Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Бахетле - супермаркет домашней еды
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Всегда покупаю тут настоящий нерафинированный сахар. Больше просто не знаю где он не поддельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 19:58     Ответить с цитатой

pretty писал(а):
Я в универсам вообще не хожу. По моему -это полный бред( я про цены). А про майнез, так это я не про салаты, а про готовку. Все под шапкой майонеза, любое мясо, рыба , запеканки... вообще у нас в россии до сих пор проблема с готовой пищей и с общепитом. Дорого, мало, невкусно, НЕСВЕЖО! Я иногда так хочу просто домашний ресторан как в Испании, Праге, Мюнхине и вечно разочарование. Мойй муж говорит (извините за грубость) Г-но да и мало... Вот приходится стоять на кухне чтоб не разжиреть и не отравиться.

+ 100000000 :-)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

tanti писал(а):
Бабушкин да, даже на мой привередливый вкус - вкусный! Только не нужно обольщаться насчет натуральности..... Смесь для бисквита и смесь для крема... ну и сметаны немного для оправдания состава.

Во, во, натуральный :lol: люди , читайте состав :-) или нам все, что более менее натурального, совсем не вкусно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Дороговато там. На корпоративы рабочие там приобретаем салатики :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10317
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 0:14     Ответить с цитатой

А я разочаровалась в Бахетле, когда купила там несвежую рукколу и кинзу. Обнаружила только дома, думала в таком магазине не нужно рассматривать пристально товар, схватила и пошла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Приятели рядом с Бахетле живут. Закупаются там, со дня открытия. Тоже жалуются, что уже не то стало и сроки-качество, как везде, надо смотреть :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 2:58     Ответить с цитатой

Выпечка в Бахетле вкусная! Но закупаться там дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15707
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает рецепт пирожкового теста в Бахетле?
Пирожки печеные, не сладкие :oops:
очень-очень хочется узнать, я их обожаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Редко бываю там, иногда когда мимо едем, дочурка просит купить там пирожки с черникой или какую -нибудь ещё сдобу. До конца не доедает , так вот, стоит мне что доесть остаток, у меня сыпь зудящаяся,а она у меня на консерванты. Вывод, выпечка на консервантах, что не очень. Понятно что сейчас вся еда такая, но надо быть бдительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
erosya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 1019
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:25     Ответить с цитатой

мне нравится "Бахетле". специально ездим туда за эчпочмаками, например.
булгур там беру. некоторую молочку и сыры только у них можно встретить.
что дороговато, согласна, но зайти туда за продуктами каждодневного спроса намного приятнее, чем в ту же "Мария-Ра"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Брат не так давно прикупил у них тортик - на свой ДР коллег угостить. Несколько кусочков отрезали и кто-то из коллег увидел на дне торта на нижнем корже зеленющюю плесень... :idontno: Брату неудобно так стало. Сграбастал этот торт - и обратно в Бахетле возвращать. Деньги вернули молча без лишних разговоров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Я тоже заметила, что просрочка стала появляться. Дыню муж покупал несколько кусочком, в упаковке верхние свежие были, а нижние уже с кислинкой.
Но зато купила там капусту белокочанную, очень понравилась. Салат такой сочный получился, прям как летний.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
томасян
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.14
Сообщения: 4794
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Захожу в Бахетле на Плановой.Магазин в общем нравиться,но как и везде нужно смотреть за сроками годности.С истекшим сроком не видела ни разу.Хороший ассортимент фермерских и молочных продуктов.Курица Халяль,хороший выбор оливковых масел,консервированные овощи пр-во Болгария.Цены выше,чем в соседних магазинах.Готовую продукцию,салаты,...не беру принципиально нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mandarinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4142
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 010484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Недавно покупала пирожное, оказалось засохшее и с устойчивым запахом длительного хранения в холодильнике в неприкрытом виде. Написала жалобу к книгу отзывов, предложили вернуть деньги, но чека не было, не буду же я хранить чек на пирожное неделю.
В позапрошлом году отравилась их салатом с ананасом и чесноком до потери сознания, а моя коллега в тот же день отравилась каким-то блюдом из баклажанов.
Цены там, конечно, ужас, но с маминой пенсионной скидкой 20% ходить можно, тем более что некоторые товары не найти в других магазинах.
Вывод: готовую продукцию там не покупаю и всем знакомым не рекомендую, но иногда захожу во время действия скидки за чем-нибудь эдаким.
Кстати, мармелад их изготовления очень вкусный!
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlexandraA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 563
Откуда: м. Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 15:19     Ответить с цитатой

мне тоже кажется,что магазин этот портиться стал.
раньше жила там рядом. и приходилось ходить каждый день почти.
норм было. но последний год ужас.
пирожные продают вчерашние ,а то и позавчерашние.(это сразу видно. утром на днях зашла, а там два кексика с марципановой отделкой стоят и мое любимое пирожное Арабика всего одно. ну,точно осталось со вчерашнего дня). раньше такого не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Как-то поначалу он был лучше.. Не так часто в нем бываю, как хотелось бы)) т.к. территориально не близко для меня. На мой взгляд качество и вкус домашней еды немного ухудшилось. Радует широкий ассортимент и выбор, я любитель их пирожных. Удобно для не выездных корпоративов там еду закупать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах