Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Почему папы предают детей???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Да, начинаешь задумываться...Tatty вот вашего мужа мама любила, а вот моего .....не могу подобрать слово нужное, родила, потом обеспечивала, но воспитанием как таковым не занималась. Она работала и работала, в то время как его отец все по командировкам....Воспитанием занималась бабушка. И вот уже в 14 лет человек стал сам себе предоставлен. Мы познакомились, когда ему было 16, накануне его 17-летия. И ведь он был гораздо старше по уровню своей самостоятельности многих моих ровесников, он учился и работал. В общем я была под впечатлением. А вот ценить и уважать семью мама не научила, хотя может и папа в чем-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zx
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.11.06
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:11     Ответить с цитатой

любовь, морковь, трагедия...
думайте от кого и для кого рожаете, а мужики думайте кто рожает для вас .

Если нечем думать тогда подходите с тем рассчетом, что растить ребенка будет жена. Мужики спиваются, уходят из семьи, бывают просто моральные уроды ну и умирают раньше.

В данном случае суд и алименты на ребенка и на собственное содержание. Если есть имущество то и его желательно забрать. Ну а обида с годами наверно пройдет
_________________
э-э-э. Я не мама, я ПАПА )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:23     Ответить с цитатой

Да уж не за первого встречного замуж выходила! И рожать захотела именно от него. Окружающие видели, что мой БМ любит деньги, но узнав о случившемся и предположить не могли, что он так себя поведет. Ведь можно очень хорошо замаскироваться под порядочного, а потом вдруг проявить свои способности. Насчет раздела имущества: не наш случай - БМ автомеханик и основные средства уходили на обеспечение всем необходимым ребенка и поддержание достойного технического и внешнего состояния машины. Ибо зарабатывать достойно он начал буквально за 3 месяца до ухода, следовательно в это же время и появилась необходимость в связях на стороне. Машина всегда считалась ЕГО СОБТВЕННОЙ и никогда не употреблялась в значении НАША. А то, сколько в неё вкладывалось знает только он один, ибо я могла наблюдать лишь её внешние изменения и была в курсе некоторых самых крупных трат на запчасти. Остального нажить не успели (ах простите, был ещё фотоаппарат, да вот только он со своей теперяшней зарплатой может гораздо лучше купить!!!). А вообще я ему сразу все вещи до единой открытки сложила. Потом уже на ДР сына приходил, теща ему кружку поставила, которую ему когда-то дарили (я про неё уже забыла), так он пить не стал, попросил её помыть и ему с собой завернуть!!!!!!! Вот так. Потом ещё после суда спросил про корочку от свидетельства о браке, спросил где она, кстати надо ему наверное отдать, будет на чем сэкономить в следующий раз...Вот уж где моразм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zx
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.11.06
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 13:40     Ответить с цитатой

Ну да не первый встречный, ты так хорошо его знала, что его поведение стало для тебя новостью. Ну конечно же это была любовь и розовые очки. И рожать конечно надо по любви, ведь когда любишь человека он автоматически становится надежным, этаким настоящим вожаком прайда и никогда тебя не обманет. Ну а то что денег нет, ерунда все равно рожайте, ведь для обеспечения ребенка всем нужным и создании мин базы не так много надо то. Ест мало, пиво не пьет, не курит, минимум затрат. Осталось только дать образование и научить быть мужчиной.

Бывает проблема у людей - физиологически готовы рожать, а мозгами не созрели.

Без комментариев это просто троллинг. Когда человек слеп ему не объяснить что такое белый цвет он будет и мокрый как молоко, и холодный как снег, и пушистый как кролик, и гладкий как бумага, и ароматный как роза.
_________________
э-э-э. Я не мама, я ПАПА )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Zx
Знаю, знаю, знаю... Да, была слепа, но слепа была, по-видимому, все пять лет знакомства. Говорю же, жили с ним душа в душу, проявил себя так только сейчас. Я вообще не жалею о прожитых с ним годах.Ну было дело, утаивал деньги, но ведь понимала, что это не так страшно. А про мозги - зря так. О том, что тогда решили забеременеть всеми силами и родить не жалею ни сколько!!!!!!!!!!!!! И что бы ни случилось в жизни - ребенка своего не брошу!!!!!!!!!!! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zx
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.11.06
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Поздно о чем то жалеть, теперь надо верить в сына. И дать ему все то, что мог бы дать отец. Пора учиться прощать, твоя обида будет разделена с сыном, а ему это нафик не надо.
_________________
э-э-э. Я не мама, я ПАПА )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 20:38     Ответить с цитатой

Не правда, в этом-то ты и не смог меня понять!!!! Сын не будет воспитываться на негативных чувствах...Простить БМ давно простила, вопрос только данной темы мучал. Кстати, я написала, что НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!! Все что ни делается - к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zx
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.11.06
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 9:43     Ответить с цитатой

ну елки палки сразу бы так сказала, что у тебя все хорошо и нормально. Я то уж подумал, что третья неделя на голодном пайке это не очень нормально, а тут вот оно как, видать диета...
Чего ты тут желала услышать? Да БМ твой действительно не идеал мужчины и он не видит свое будущее в своих детях или то, что рано вы родили...
_________________
э-э-э. Я не мама, я ПАПА )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 14:45     Ответить с цитатой

Сказалы точнее - мой БМ далеко не мужчина!!! А про идеал и говорить не приходится. А про материальную сторону нашей теперешней жизни скажем так: да, сложно, да, трудно, но мы виживем, потому что мы нужны друг другу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Я уже ни чему не удивляюсь в этой жизни... :o :-( :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 21:54     Ответить с цитатой

дааа,,, :aga-aga: мне даже ничего писать-то и не надо,всё уже написано вами про меня и мою ситуацию, как под копирку! Конечно своих нюансов куча...Я конечно догадывалась, что таких мужчинок у нас щас много, но чё-та кажеца мне теперь, что каждый первый :eek: С причинами их поведения тоже согласна - их семья и воспитание (или отсутствие оного). Так же согласна, раз уж так получилось, то и правильно, что такие примеры семейных отношений не будут перед носиками наших детей, радуйтесь! ;)
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 22:36     Ответить с цитатой

уфф, "повезло" же нынешней сожительнице моего БМ. Он мне тут сказанул, что у неё квартира собственная предвидется (на меньшее он бы не повелся). Он даже не скрывает особо своих корыстных целей. И ведь она ему будет также верить в искренность его чувств как все годы верила ему я. Наверное, это и будет её расплата за то, что поспособствовала потере ребенку отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41663
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:28     Ответить с цитатой

jemima писал(а):
уфф, "повезло" же нынешней сожительнице моего БМ. Он мне тут сказанул, что у неё квартира собственная предвидется (на меньшее он бы не повелся). Он даже не скрывает особо своих корыстных целей. И ведь она ему будет также верить в искренность его чувств как все годы верила ему я. Наверное, это и будет её расплата за то, что поспособствовала потере ребенку отца.

нет, это не расплата, это ее отдельная от вашей судьба.
jemima, люди правы, сходите к психологу, Вас обида душит. У Вашего ребенка астма, Вы хоть о его здоровье позаботьтесь! Ваше нынешнее душевное состояние скажется на нем больше, чем уход папы.
Мир неидеален, люди неидеальны. Примите уже это, и простите мужа, хотя бы ради ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:48     Ответить с цитатой

sono io здоровье моего ребенка всегда было для меня на первом месте!!!!!!!!!! если я выплескиваю свои эмоции в этой теме - это не значит, что я думаю исключиельно о своих переживаниях. В жизни все иначе, там мне не приходится показывать свои переживания, а здесь, виртуально, я могу это все выплеснуть и пережить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41663
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:27     Ответить с цитатой

jemima, Вы их не показываете, но они - ЕСТЬ, и ребенок их чувствует!
Вы правильно делаете, что выплескиваете их здесь. По крайней мере, сможете их осознать. :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах