Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Вопросы зачатия, бесплодия и астрология
Метод доктора Йонаса планирующим зачатие

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 23:08     Ответить с цитатой

Девочки, а я посчитала за 2002 год, когда первый раз забеременела. Наиболее благоприятная даты даже близко не стоят возле реальнойдаты зачатия, так что... выпали даты 27 мая и 26 июня, а я забеременела 8-го июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 14:13     Ответить с цитатой

"Расчет находится по адресу http://galactica.ru/club/jonca.php" Девочки, я совсем запуталась- здесь на до вводить данные мои или мужа , или те и иные , а потом сравнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 17:47     Ответить с цитатой

Я только свои данные вводила. вроде бы вначале только про женщин написано было. Но я читала по диагонали.
_________________
Türkçe öğreniyorum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 0:32     Ответить с цитатой

Девочки, а мы в цикле, в котором забеременели, пропустили "опасную серединку". Так что по Йонасу у нас и получилось! Расчеты совпали. И с прежней неудачной беременностью было тоже самое- всё совпало!
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Предлагаю тему к ознакомлению и обсуждению астрологам и УФ, желающим забеременеть и просто интересующимся ;)

Добавлено спустя 46 минут 57 секунд:

Интересная статья от представителя школы С.В. Шестопалова на сайте Рейтинг астрологов, рекомендую http://рейтинг-астрологов.рф/article_37212_astrologiya-i-planirovanie-pola-rebenka-.htm#commend

От себя добавлю, что по методу д-ра Йонаса зачатие у женщины возможно в ту же лунную фазу, что была и при её рождении, а также в антифазу. Например, если женщина родилась в первую фазу, то зачатие может произойти в первую и третью фазы Луны. Сама наблюдала такое у нескольких своих клиентов и у себя любимой :oops:

Кроме того, одной только фазы Луны недостаточно. Для того, чтобы случилось оплодотворение яйцеклетки у обоих партнеров в их гороскопах должна быть на данный период в медленной прогрессии формула зачатия, не менее 3-х указаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 18:00     Ответить с цитатой

ЮМар
Юля, простите, что встреваю, для меня эта тема профессиональный интерес представляет :oops:
Вы не учитываете при ретроспективных расчетах, в каком знаке была Луна, мужском или женском, пол ведь рожденного ребенка известен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10233
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Planetgreen
отлично :-) давайте общаться :give_heart:
нет не учитывала знак луны , но если смотреть то 09.08 луна в водолее это мужской знак , а родилась девочка :-(
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 12:13     Ответить с цитатой

ЮМар
:give_heart:
я думаю, оплодотворение произошло 8.08, фаза Луны натальная, сама она в Козероге, 10-го уже точно нет, фаза не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10233
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
ЮМар
:give_heart:
я думаю, оплодотворение произошло 8.08, фаза Луны натальная, сама она в Козероге, 10-го уже точно нет, фаза не подходит.

08/08 луна в водолее , нет ? какая луна в козероге ? :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

в козероге фаза в июле выпадает , но послед менструация 25.07 , значит зачатие в августе, правильно же ?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:54     Ответить с цитатой

ЮМар
8.08.2006 Луна в Водолей перешла в 14:47:27, значит, оплодотворение произошло до этого момента, пока она была в Козерге

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

Я поняла, Вы ищете точное повторение натального расстояния от Солнца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10233
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Planetgreen
да :love_sibmama: и именно фаза была в водолее луна в градус встает в 20-16 , и луна уже в 8 градусе водолея, а вы как смотрите ?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Planetgreen
я пыталась еще проверять на аспекты светил к высшим планетам в момент зачатия/ родов, на семинаре по детям Карпова говорила , что она это видит всегда или в момент зачатия или в момент родов , ну что то у меня не всегда получается :oops: А вы смотрите аспекты к светилам ?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 18:46     Ответить с цитатой

ЮМар
по методу доктора Йонаса не обязательно точное положение светил, и это показывает практика, главное, чтобы фаза или антифаза Луны совпадали.
Второй момент, это медленная прогрессия, должна быть формула зачатия, но это я смотрю только после ректификации. Если есть проблемы с зачатием, тогда еще быструю прогрессию и транзиты подключаю, чтобы указания были во всех трех методиках.

Юля, давайте я перенесу эту беседу в соответствующую тему, чтобы Ваша темка оставалась только Вашей, ок?

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Уточните, Вы имеете в виду натальную Луну к транзитным высшим планетам и наоборот? Если ситуация только транзитная, то она, конечно, никак не повлияет на зачатие без медленной прогрессии.
По наблюдениям наших астрологов, роды/схватки могут начаться, когда транзитная Луна в аспекте с натальным Марсом и наоборот, но это не обязательное условие. Еще в быстрой прогрессии может сложиться формула зачатия на момент родов.

И у нас с Вами школы разные, но я знаю, что медленную прогрессию Вы смотрите, тогда там должны быть связи Солнца и Луны и 4 и 5 домов, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10233
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Planetgreen
ВЫ же по Шестопалову работаете ? У нас на прогностике его формулы тоже дают , и я ими пользуюсь.(дети- 4,5 дома и светила)
Лично меня наш разговор в этой теме не смущает , если по правилам положено переносите , если нет , то пусть будет :-)
Светила натальные высшие планеты транзитные .
я в прогностике смотрю дирекцию -1 градус=1 год
прогрессия 1 день=1год
транзиты у всех школ понятие одно :-)
а у вас что означает быстрая медленная прогрессия?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 12:45     Ответить с цитатой

ЮМар
Да, по Шестопалову. Но если пользовать его концепцию, то нужно следовать ей до конца, работать в Кохе, с поправкой на сферичность Земли, и система управления другая, где Плутон управляет Овном, а ретроградные планеты имеют двойное управление, и правило трех указаний/аспектов.
МП - то же самое, один день = один год (365 дней прогрессивный период), где МС движется со скоростью 1 градус в год, а куспиды домов рассчитываются по значению МС.
БП - это усовершенствованный Шестопаловым метод годичных обращений (методика была описана Запрягаевым), где скорость движения МС 30 градусов в год, соотношение же 1 день = 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10233
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Planetgreen
при все уважении к работам Сергея Васильевича я не могу принять его теорию о управлении :aga-aga: у меня внутренне это не воспринимается :oops:Формулы в книге С.В.Шестопалова "Предсказательная астрология" ни чем не противоречат классической астрологии , и очень хорошо кратко и понятно сведены в таблицу :-)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах