Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Шампунь для лошадей. Кто пользовался?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:36     Ответить с цитатой

прикольно)
одна знакомая тоже очень положительно об этом шампуне отзывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Я пользовалась шампунем - мне очень понравилось, а ещё кремом для вымени смазывала ноги - пяточки стали просто атласные, как у младенца, а мамина подруга пьёт Фракцию - у неё онкология в ремиссии - говорит помогает, просто многие производители не могут сертефицировать для людей, не хватает средств или не пускают на рынок монстры фармокологии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :) Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Слышала про эти шампуни, у моего знакомого на работе так весь коллектив переключился на эти шампуни :haha:
Еще в вет аптеках продают Ветомы - от дисбактериоза, вот их я и все мои знакомы пьем, очень хороший эффект, дисбактериоза ни у кого нет ;)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:38     Ответить с цитатой

а в соседнем подразделе ребетёнку роялку дают есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша ТТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:39     Ответить с цитатой

а кремом для копыт никто не пользовался :manikur:
может ногти как на држжах растут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морская
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 20.02.05
Сообщения: 867
В дневниках: 514
Карта № 000357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Морская, что вы чувствовали? Сестра очень хвалит.


Последний раз редактировалось: Морская (Вт Мар 30, 2010 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:45     Ответить с цитатой

У моей приятельницы живет коник, так вот она нас всех "замучала" :haha: сначала попробовать мазь которая от растяжений попробовать на больной спине. Говорю сразу - эффект потрясающий. Потом приналась нас обрабатывать по поводу шампуня - сама не пробовала, но девчонки довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Т е все пользуются и молчат!!!!!!!!!!!!!!!! И только у Арт-Визаж хватило смелости признаться.... :lol: :lol: :lol: Все завтра иду за шампунем!!!! А это в зоомагазин в любой или куда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tusenka
Студент
Студент


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 1572
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:06     Ответить с цитатой

оспади.... девочки!!! ну чему вы тут все так удивляетесь???? уже давным давно известно , что для животных у нас делают и препараты и лекарства намного качественне и натуральнее делают чем для людей! не знаю может просто поток потребителей меньше :haha: шампунем для грив уже очень давно пользуются многие, все очень довольны... возьмите тот же самый "ветом" состав пробиотиков тот же как и дорогих препаратах только разница... не 3-4 тыщи а 700р...так что смело пользуйтесь и не удивляйтесь :haha: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Len@chka писал(а):
Предлагаю организовать СП!

А смысл? Разница с магазином будет рублей в 40-50... При это УЗ надо оплатить орг сбор в 15% + доехать до банкомата - оплатить, потом на встречу - забрать... СМЫСЛ? Выгоды в итоге никакой - мороки много, а, ну да, орг на свои 15% себе бутыльков купит, оправдает кучу головняков.... ну не издевательство ли?

Зоомагазины берут на десятки тыс. рублей - если не на сотни разного товара, им выгоднее всяко, + цены не очень то уж и отличаются от родного сайта производителя, может всего рублей в 10. В ЗООМАГАЗИН ИМХО выгоднее в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40384
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:30     Ответить с цитатой

sma-rodina писал(а):
Мама моя пользуется таким шампунем - для хвоста и гривы :lol: :lol: :lol: по совету парикмахера. Очень довольна.

Моя тоже :haha: Мне советовала, я не решилась :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Елена11 писал(а):
кремом для вымени

хихи, теперь я понимаю, что мама в себе :haha: представляете мое удивление, когда она купила сначала шампунь, а потом крем "для вымени" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina+
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3529
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск/Октяб рн/МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:18    Заголовок сообщения: Re: Шампунь для лошадей. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Арт-Визаж писал(а):
Уже купила, называется зоо ВиП, для гривы и хвоста, но пока не решаюсь попробовать, вот хочу узнать, может кто пользовался, какие впечатления?

:lol: Это лошадиная пандемия какая-то. У меня родители купили лошадиный гель для суставов, хандроз лечить :aga-aga:
_________________
Блузки,МужРубашка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=262535
:glyzy: C/Бботинки 255 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9107276
Портативная рация КПК РадиоТелефон иМногоеДругое... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8548555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арт-Визаж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:24     Ответить с цитатой

столько нового узнала) надо будет и другие штучки попробовать) у меня даже логика сложилась, почему для лошадей шампунь лучше. Вот сколько стоит средний человек? А средняя лошадь 500 000 р)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

мы закупались всем офисом на Васхниле, в ветаптеке при сельхоз-академии. 148 р флакон шампуня стоил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:32     Ответить с цитатой

А кроме Васхнила где еще можно приобрести эту "лошадиную" :haha: продукцию??
Мне бы пл Калинина.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:18     Ответить с цитатой

надюрка, писала уже, на Гагаринской.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах