Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Выкуп. Как оригинально продать невесту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Я просто всегдашний организатор по жизни - все на меня праздники свои сваливают. Расскажу про один из последних выкупов которые я помогала организовывать - дело было зимой, невеста потомственная казачка чернобровая Короче мы делали типа к ней сватовство нескольких женихов, она им отказывает а потом на конях влетают жених с друзьями с криками и улюлюканьем во двор в форме гусар (брали напрокат в театре Драмы) с шашками наголо, кричат ей под окнами Рита я люблютебя, все подружки невесты в казаческих сарафанах с длинными косами и связками баранок на шеях - и хоровод был и частушки, пока жених через "кольцо охраны" пробивалсяи в итоге он ее "выкрал" из открытого окна первого этажа - ну вернее все было запланировано конечно. И он ее на коне увозит. Красотища - правда конечно это все продолжалось только до выезда из двора (потом на машины пересели, -30 все таки ) зато все на камеру засняли, реально и детям и внукам не стывдно будет показать...

Добавлено спустя 7 минут:

Только что вспомнила - брали костюмы в ГМИЛИКе а не в Драме, сорри. Но я имею ввиду что и вам можно обыграть типа того что то - обзвоните театры и музеи - наверняка можно придумать. У меня девочка знакомая занимается историческими танцами - если надо могу ее телефончик добыть, они танцуют именно исторические танцы, и реквизит и костюмы у них есть -они могут просто для массовки протанцевать и для красоты когнечно... А могут мастер-класс провести для гостей. По внутреннему убранству ГМИЛИК мне кажется очень хорошо подойдет. Думаю, что под вашу тематику традиционный выкуп вряд ли подойдет, но можно заранее обговорить с ними и провести мастер-класс, а потом сделать типа постановочного представления, ну с элементами выкупа конечно...
Это для Барнаульцев - но думаю и в Новосибе немало красивых музеев и театров :oops:
Еще хорошая идейка - но уже из другой немного оперы- карточки с именами гостей - и как раз в стиле свадьбы - то есть стол соответственно украшен и карточки - кто где сидит. А уж если получится традиционный карнавал организовать (это для веницианского карнавала-свадьбы) -вообще круто будет! И в 12 часо ночи все маски снимаются, назначается король и королева вечера и под феерверк они уезжают на конях с плюмажами... это-иде
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Я на свадьбе не стала напрягать подружек и обратилась к тамаде. Выкуп провели оригинально и денег взяли копейки! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:05     Ответить с цитатой

GalinkaS
Выкуп не обязательно делать в подъезде и банально! Можно фантазию включить. На моей свадьбе выкуп был такой - мы сняли видео, как будто невесту похитили и теребую выкуп. Бандитами были подругши переодетые (очень забавно оделись, усы нарисовали). А когда жених зашел в квартиру, увидел на стекле надпись помадой "невесту похитили, включай DVD". Жених включил, там была записана сцена похищения и речь бандитов, и по видео ему говорили что делать и как, и куда деньги положить и т.д. Было весело, динамично, необычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая_ВишенкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 214
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:44     Ответить с цитатой

Клубничный джем
Очень интересная и креативная идея, вы не против если я ее позаимствую??? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 16:15     Ответить с цитатой

девочки, когда у меня была свадьба,я придумала, что жених на каждом этаже после какого-то конкурса получал ключ... или просто на этаже была подсказка где ключ лежит, на каком то этаже была банка с червями на дне которой лежал ключ. Идея такова: собрать ключи и когда придет к заветной двери открыть дверь одним из ключей.
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаНюта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 785
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!!!!!! Выдаем замуж сестру срочно нужен выкуп, подскажите что нибудь интересное? Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 17:26     Ответить с цитатой

МамаНюта
какая свадьба? тематическая? Если да, то выкуп должен соответствовать тематике всего вечера
Вот несколько примеров выкупов...
Скрытый текст:


Сейчас сама пишу выкуп для свадьбы-путешествия, что получится потом выложу, если невеста разрешит...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаНюта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 785
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Шпикачка огромное спасибо за ссылки, пригодились. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 10:04    Заголовок сообщения: Сценарий выкупа нужен срочным образом. Ответить с цитатой

У друзей свадьба скромная. Тамады не будет в кафе. Но захотелось всё же устроить маленький дурдом утром, перед загсом. Интернет, конечно много чего выдает, но может у кого есть интересные на самом деле испытания для жениха? Ну только без узнаваний отпечатка губ невесты и без выпивания воды с солью или сахаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:20     Ответить с цитатой

An*nA
тут все зависит о всей концепции свадьбы - выкуп должен ей соответствовать на 150%. У нас была свадьба студенческая (мнооого лет назад) был выкуп невесты из "женского общежития" с вахтером, продавцом в киоске и тому подобное, сейчас готовлю выкуп для племяшки в стиле кругосветного путешествия - будет и турагентство, и проводница, и продавец всякого барахла в поезде, и попутчики (как полагается с ккурочкой на газетке и гармошкой), и получание ключа с куске льда и выбор комнаты где спрятана невеста (в одной - хор солдат, в другой - "чужая свадьба"), в третей - детский сад, и наконец в четвертой сама невеста, причем сначала бабушку попробуем ему всучить потом только сама невеста появляется :lol:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Ой как здоровски) Идея с ключом - супер)
как обыграете это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 17:36     Ответить с цитатой

ну это он уже из "поезда" вышел - всем доказал что пламенно в невесту влюблен, и должен огнем своей страсти лед растопить - как во всех ссорах будущих - должен докопаться до сути (ключа) и принести мир в семью своим теплом и лаской. как то так (у нас вообще вся свадьба на подборе ключей к замкам-составляющим семейного счастья - основана - за этим и путешествуют молодожены по странам - чтобы собрать все составляющие счастливой семейной жизни).
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая_ВишенкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 214
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Шпикачка
очень интересная идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata|ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 1043
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 22:14     Ответить с цитатой

а еще сейчас модно делать выкупы-квесты, правда, пока меня не попросили помочь написать такой - я об этом и не знала... так бы себе сделала, идея классная...
_________________
СУМКИ РОССИЯ В НАЛИЧИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1825
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Nata|ya
Это больше не дань моде, как желание вытащить это мероприятие из наших замечательных подъездов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах