Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Выкуп. Как оригинально продать невесту
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:52    Заголовок сообщения: Выкуп. Как оригинально продать невесту Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, где в и-нете поискать удачные сценарии на выкуп невесты? Подруга выходить замуж, и я "в ответе"...
Заранее спасибо...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марина__ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 7:45     Ответить с цитатой

Yandex по поиску "сценарий выкуп невесты" выкинул кучу ссылок, если порыться, то что-нибудь дельное явно найдется. ( Yandex - найдется все) :lol: :lol:
ЗЫ. Я не рекламный агент, так навеяло ситуацией :P . Я ребенку праздник Дня рождения так готовила.
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 12:35     Ответить с цитатой

Марина__ писал(а):
Yandex по поиску "сценарий выкуп невесты" выкинул кучу ссылок, если порыться, то что-нибудь дельное явно найдется. ( Yandex - найдется все) :lol: :lol:

Ага, там два сценария всего, а ссылок, ссылок... :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 12:43     Ответить с цитатой

На мой взгляд в инете из подобного - одни банальности :? Тем более если свадьба не у семнадцатилетних, для которых всё впервой и вновь. Когда же уже на свадьбах "нагулялся"(не на своих конечно :wink: ), то всё одинаковое набивает оскомину. В этом случае лучше уж поднапрячься да пару своих хитринок придумать, чем прокручивать часовой избитый сценарий.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DariaAl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 227
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:42    Заголовок сообщения: выкуп невесты... Ответить с цитатой

помогите!!у меня свадьба 20 июля, а выкуп некто толком незнает как делать, а делать его будут мои однокурсницы(больше некому), а мы пара молодая и охото чтоб понеобычней и не бонально, я и так не люблю всякие эти конкурсы, показухи :cry: но надоже жениха помучать, может кто поделиться конкурсами?!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 19:59    Заголовок сообщения: выкуп Ответить с цитатой

40 баранов с жениха - и нормально :D
по-моему, это лучше, чем изголяться над бедным парнем, унижая его всякими дурацкими шуточками.....
НО! Это только моё личное мнение! Понимаю, что все кругом так делают! Просто подумайте, ЧЕГО ИМЕННО ВАМ хочется на своей свадьбе.
Что-то воздушное, красивое и волшебное могу подсказать, а варианты с разряженой тамадой, натягиванием панталонов на родителей - это не по мне....
В двух словах я описала, как было у меня http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=50062&postdays=0&postorder=asc&start=15
Поверьте, жених Вам будет благодарен за избавление от унижения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DariaAl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 227
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 23:44     Ответить с цитатой

спасибо, мне всё же хотелось услышать конкретные конкурсы для выкупа( особенно если они и вас порадовали, и гостей посмешили).
а ещё какие отличия выкупа в многоэтажке от выкупа в своём доме, там ж ступенек почти что и нету :? а то вдруг в своём доме выкуп происходить будет...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:06     Ответить с цитатой

Ох, маловато времени у вас для подготовки :) Испытаения для жениха обычно такие, где он может показать, насколько он хорошо знает невесту :) и на что он готов пойти, всякие там ползанья по стенам, песни под окном и т.п. Это если стандартно.
У меня, например, заставляли на каждую ступеньку называть моюего любимого героя в каждом замке (кто играет в Герове Магии и меча, тот поймет :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 0:19     Ответить с цитатой

Хотела сделать сама, но руки не дошли. Погонять жениха по местам, которые для нас что-то значили. Сделать в виде квеста и пусть носится с подругами, которые ежли что помогут ;) Интересно- такого еще ни у кого не было! На видео будет что посмотреть и за одно узнать помнит ли он самые -самые места прогулок, 1 поцелуя и т.д ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 18:25     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=13349
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Выкуп Ответить с цитатой

Добрый день девочки
не нашла здесь темы про выкуп

Как вы к нему относитесь? Надо ли его делать
Если да,то как?
Буду рада если поделитесь своими мыслями

у тех кого была свадьба

Что надо было сделать,а что категорически нельзя

Мы думаем сделать тематическую свадьбу,и про выкуп пока не думали..я живу на 7 этажа и поднимание до него займет много времени,если на каждом этажа будет конкурс..помоему это очень выводит из себя жениха

Как вы думаете?
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 2:19     Ответить с цитатой

Fretka
Выкуп - дело факультативное: хотите - делайте, хотите - нет, никаких строгих правил на это в Свадьбе нет.

Скорее, нужно интересоваться у жениха, как он к этому относится.

Совет только один - не делайте Выкуп более 40 минут, в идеале - 25-30 мин.

А с 7 этажом всё просто: делайте первые 2-3 этажа испытания, потом спрашивайте, на каком от счастья небе жених. На седьмом? Вот туда и отправляйся .... И в лифт.

Есть ещё вариант - сразу всем подняться на 9-ый, и не подниматься с испытаниями, а спускаться.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Спасибо большое

А я вчера подругам сказала что выкупа наверно не будет,как же они все расстроились :lol:

Значит будем что то думать :oops:
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Natalie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Выкуп - дело добровольно-принудительное :lol:
надолго затягивать его, конечно, не надо, минут 20 - самое то! но мне кажется в этом есть плюсы ) Хоть какие-то остатки от старых традиций. Пусть жених хоть и в шуточном смысле, но понимает, что невеста ему не просто так достается ))) Подружки и родня требуют чего-то, "издеваются", но все при этом понимают, что хотят таки невесту сбагрить все! Получается мини-спектакль, и жениху потеть приходится иногда, но зато это так забавно и мило! И вдвойне приятней, когда после таких испытаний жених и невеста наконец-то встречаются!
А еще, есть примета, что чем щедрее жених платит на выкупе, тем лучше будет семья жить! Но это уж дело каждого - верить или нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:14     Ответить с цитатой

а у нас не было. и очень хорошо. но это всё индивидуально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах