Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
СОШ №156 с углубл. изуч. худож-эстетич.
Гоголя, 35а, Центральный район

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Светлана@Vorobina Спасибо! Обязательно схожу. :aga-aga:
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaBros
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 13:56     Ответить с цитатой

ничего хорошего об этой школе сказать не могу.учимся там 3-й год и на будем переходить в 13 гимназию. в началке педагоги меняются, с английским никак, да и в старших классах подготовка к егэ никакая. был инцидент с раздачей наркотиков на территории школы. мрак полнейший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:55     Ответить с цитатой

ElenaBros Спасибо за отзыв. :aga-aga: Ничего себе как всё не радостно! :o
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka_K
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 1037
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Второй класс заканчиваем. Как я и говорила в первую очередь надо выбирать учителя. Я очень рада, что ребенок пошел к Елене Анатольевне Благодаровой. Сказать, что отличный учитель, ничего не сказать, она лучшая.

А школа как школа, с тех времен как я в ней училась ничего собственно не поменялось. Со средним звеном конечно подумаю (возможно с переездом будет связана смена школы), но на счет началки я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4543
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 20:28     Ответить с цитатой

Девочки, а про Елену Юрьевну кто-нибудь может отзыв оставить?
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
otos
Студент
Студент

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2145
В дневниках: 5
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:30     Ответить с цитатой

Если в школе с английским всё так и осталось, то делать там нечего.
Ушли мы в техникум, заканчиваем 1 курс. И как вы думаете, какие у нас проблемы? Единственный предмет, который не тянем - английский!!! По нему имеем тройку, поэтому и стипендию не получаем.
Делайте вывод, мамочки!
_________________


если меня нет в интернете, значит я есть на даче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Knopka_K писал(а):
Второй класс заканчиваем. Как я и говорила в первую очередь надо выбирать учителя. Я очень рада, что ребенок пошел к Елене Анатольевне Благодаровой. Сказать, что отличный учитель, ничего не сказать, она лучшая.


Мы с дочей в первый класс к ней идем!!!! до последнего не знали кто у нас будет :-)

Тоже только положительные отзывы о ней слышала!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Капель писал(а):
Девочки, а про Елену Юрьевну кто-нибудь может отзыв оставить?


Точно также - только положительные отзывы о ней слышала))) так что не волнуйтесь, все будет хорошо! ;)
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KES_LES
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 936
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск. Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 23:11     Ответить с цитатой

Дочь учится третий год у Благодаровой Елены Анатольевны, это лучший из учителей, который мне встречался. Весной переезжаем в другой район, школу будем менять с огромным сожалением....
_________________


Дизайн интерьера, проектирование вентиляции и кондиционирования воздуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаСт
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 6289
В дневниках: 4
Откуда: Никитина_Посудацентр Короленко___________ карта Именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 0:16     Ответить с цитатой

:4U:
скажите пжск
как дела обстоят с набором в первый класс?
сколько набирают классов?
есть ли продленка?
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 19:17     Ответить с цитатой

ТатьянаСт
набирают стандартно - три класса. Кто из учителей набирает не подскажу, а вот по продленке скажу:-Лучше туда ребенка не отдавать, но если деваться некуда, то ничего страшного не будет, стоит примерно по 50 р. в день (питание (комплексный обед), бумага, вода)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаСт
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 6289
В дневниках: 4
Откуда: Никитина_Посудацентр Короленко___________ карта Именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 23:13     Ответить с цитатой

:4U:
fani6
спсб
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чокнутая мамашка
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1624
В дневниках: 3
Откуда: Центр (Военторг)
Карта № 008632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Ауууууу!!!!! А почему здесь глухо? Девульки расскажите кто в этой школе учится что да как???? Мы в подготоишку собираемся, а отзывов о школе крайне мало. И естественно популизм Эклицея перебивает. У меня еще есть маленькие сомнения, но хочется услышать отзывы бывалых. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Phcelka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1297
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Девочки, чьи детки идут в 1 класс! Отзовитесь. Хотела обсудить сумму на учебные пособия - 3800 не дороговато ли? Кто форму уже заказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чокнутая мамашка
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1624
В дневниках: 3
Откуда: Центр (Военторг)
Карта № 008632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 13:51     Ответить с цитатой

:mad: :mad: :mad:
почему тут тихо?????????????
Напишите пожалуйста отзывы о школе!!!!!!!
Мы через год поступаем в 1ый. Кто с нами?
Какие впечатления у тех кто до нас????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
леся672
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, ТЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Обычная школа, где большая нехватка учителей. Бывает, что в началке педагог ведет сразу 2 класса, лично мне это не нравится, меньше внимания ученикам и родителям, да и учителя устают!!! От Благодаровой Е.А. действительно, только положительные отзывы, хотя она тоже ведет 2 класса. Отличный вокально-инстументальный ансамбль "Карнавал", очень любим их концерты, различные выступления. Продленка - оставляет желать лучшего, одна очень тесная комната, переполнена, но мы ходим, слава богу нечасто. Получили форму, цвет формы синий с логотипом школы, фирмы САММ, хочу ее сдать и купить что-то другое, образцы были лучше, а здесь даже не все швы обработаны. на учебники тоже сдавали около 4 тысяч, купили еще в апреле. Есть хорошие кружки, недорогие. Вообще школа как школа! В началке точно там доучимся, а дальше посмотрим!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах