Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
СОШ №156 с углубл. изуч. худож-эстетич.
Гоголя, 35а, Центральный район

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:48    Заголовок сообщения: СОШ №156 с углубл. изуч. худож-эстетич. Ответить с цитатой

Интересует мнение учащихся и их родителей об этой школе. Стоит ли возить ребенка в гимназию, если совсем рядом эта школа? Может и она неплохая :idontno: ? Кто в курсе, посоветуйте, пожалуйста.
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
otos
Студент
Студент

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2145
В дневниках: 5
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 17:30     Ответить с цитатой

В принципе школа не плохая. Учителя в началке замечательные, а вот дальше - на кого нарвёшься. Большая проблема с учителем ангийского языка. Есть одна - супер, но в этом году появилась ещё одна. Вот это ужас!
Поборы есть, но вполне терпимые, да и если не сдашь в фонд школы никто особо ругаться не будет. А остальные поборы, как и везде - охрана, уборщица - постоянные суммы., разово собирали на библиотеку, на спорт инвентарь.
Фонд класса зависит от самих родителей. Ремонт в кабинетах делается частично за счёт родителей.
Компьютерный класс не плохой.
В этом году вроде собираются школу ремонтировать. Вот в сентябре посмотрим что сделают.
_________________


если меня нет в интернете, значит я есть на даче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 19:05     Ответить с цитатой

Я сама закончила эту школу в 1999 году, тогда она была вполне приличная :) конечно, преподавательский состав сильно поменялся с тех пор, могие пожилые и опытные учителя ушли, зато появились молодые и инициативные. А вот смена директора несколько лет назад явно не на полтьзу пошла.
Одна из учительниц, с которой я хорошо знакома, говорит, что дети в этой школе не такие хамы как в других :) уж и не знаю, с чем это могло бы быть связано :lol: Важным показателем считаю то, что дети из этой школы часто занимают призовые места по району и даже городу, причем по району или первые или следующие за 1й гимназией. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopka_K
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 1033
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:05     Ответить с цитатой

В этом году надо ребенка отдавать на подготовительные занятия в школу, вот подумываю о 156, т.к. находится рядом с домом, напишите пожалуйста отзывы кто водит своих деток в начальные классы. Как сама школа, какие сейчас учителя в начальных классах, довольны ли обучением?
Сама закончила эту школу, и впечатление осталось- и ничего плохого сказать не могу и хорошего аналогично, вообщем абсолютно равнодушное. Единственное что учителей могу выделить, но и то, они сейчас там не преподают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Да, я тоже закончила в 2000 году эту школу, мало уже преподавателей осталось с того времени, но тогда эта школа не была особо примечательной, короче говорили, что слабая она...мое мнение такое, если на чистоту, мой муж закончил гимназию на тройки, а я закончила хорошисткой, так мои знания далеко были не такими прекрасными как его :oops: сейчас не знаю, может все изменилось
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopka_K
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 1033
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 22:43     Ответить с цитатой

Агния
Спасибо за отзыв. Я в печали....прям и незнаю куда ребенка отдать, в какую школу теперь. Вы мои подозрения только подогрели...т.е. не думаю что что-то изменилось с тех времен как мы закончили это учебное заведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 437
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Knopka_K
поделитесь пожалуйста, отдавали ли ребёнка в подготовишку сюда? а то нам в этом году предстоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopka_K
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 1033
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Марина80
нет, на подготовительные занятия мы сюда не пошли, т.к. они стоили у них слишком дорого, даже по сравнению с лицеем, куда мы и ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 437
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:37     Ответить с цитатой

Knopka_K
а мы записались на подготовительные днём, сказали, что бесплатные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopka_K
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 1033
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Марина80
Все верно днем курсы бесплатные, вечерние платные, но мы садовские, поэтому днем для нас было не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
otos
Студент
Студент

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2145
В дневниках: 5
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Девочеи, не забывайте, что чкола с художественно - эстетическим уклоном. В началке это не заметно, но вот когда у вас переводные экзамены, просто пробивает на хи-ха.
В прошлом году заканчивали 7 класс - сдавали рисование и физику.
В этом году заканчиваем 8 класс - сдаём рисование, музыку и математику.
Очень сильно сомневаюсь, что моему сыну в жизне пригодятся и музыка и рисование.
С английским как было всё плохо, так и есть. Учителя меняются каждый год, у каждого свои требования. Вобщем, к концу 8 класса по английскому есть знания только у тех, кто ходил в школы ангийского.
За то очень интересные уроки по информатике.
_________________


если меня нет в интернете, значит я есть на даче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.05
Сообщения: 1385
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Моему сыну 20лет-он закончил эту школу.До сих пор вспоминаю,записи в дневнике: "урок хореографии-не готов"Представить трудно 12-13 летних подростков в чешках. :lol: -у сына размер обуви-41 тогда был.Начальная школа-сильный педагог в классе"А",мой в "Б" не повезло,а в "В" вообще,туши свет. :aga-aga: Замечательные педагоги есть,химия-Елена Николаевна(если не изменяет память),биология-Наталья Николаевна(не только как педагог,но и душевный человек),а у мальчиков суперский педагог по труду,респект :love_sibmama:
_________________
Изготовим и установим заборы,ограждения т.2872910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
otos
Студент
Студент

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2145
В дневниках: 5
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 23:35     Ответить с цитатой

ну вот, у нас новый учебный год, и у нас опять новая учительница по английскому языку :eek: И опять мы перепрыгнули через целую непройденную тему :mad: Ну и как тут дети будут знать языык? :aga-aga:
_________________


если меня нет в интернете, значит я есть на даче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся672
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, ТЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моей дочке тоже надо в следующем году идти в школу, с выбором еще не определились. Живем рядом пока, сама закончила эту школу, отучилась все 10 лет, воспоминания остались хорошие, но прошло уже 20 лет, все поменялось, эстетич.уклона раньше не было, мнения различные. Старых преподователей уже не осталось, новых никого не знаю. Стоит ли отдавать ребенка на подготовительные занятия? Нас, что так в школу не возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:50     Ответить с цитатой

otos

да, с преподавателями английского языка в нашей школе прям беда))))
экзаменов по рисованию и музыке - не помню, если честно)))) а было бы неплохо - лишнюю пятерку получить)))) ;)
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах