Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Еда по ночам
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

До какого возраста вы кормили ребенка ночью?
До 3-х месяцев
10%
 10%  [ 26 ]
До 6-и месяцев
5%
 5%  [ 13 ]
До 9-и месяцев
9%
 9%  [ 25 ]
До года
25%
 25%  [ 64 ]
До полутора лет
27%
 27%  [ 71 ]
До двух и более лет
22%
 22%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 254

Автор Сообщение
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:33     Ответить с цитатой

У меня вопрос, как вы кормите по ночам из бутылочки? Берете к себе в кровать, на руки или кормите в кроватке? Я так понимаю лежа малыша кормить нельзя, а как тогда? Класть на подушку? В общем подскажите, а то я недавно ее от груди отлучила и не понимаю как теперь коримить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.05
Сообщения: 413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:15     Ответить с цитатой

ЗАяцц писал(а):
У меня вопрос, как вы кормите по ночам из бутылочки?


Я просто на руки беру, сажусь на диван, и все. Из бутылочки-то быстрее пьет, чем грудь сосет! У нас 5 минут - и все, 210 мл выпито. И спит дальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 21:32     Ответить с цитатой

Грудным молоком до полутора лет. Потом все- не едим, не пьем.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79255
В дневниках: 10583
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 16:43     Ответить с цитатой

До 6-ти. Если бы грудью кормила может и дольше, а так за 6 месяцев надоело смесь готовить, поэтому мы это дело прекратили :D . Все довольны.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

ЗАяцц писал(а):
У меня вопрос, как вы кормите по ночам из бутылочки? Берете к себе в кровать, на руки или кормите в кроватке? Я так понимаю лежа малыша кормить нельзя, а как тогда? Класть на подушку? В общем подскажите, а то я недавно ее от груди отлучила и не понимаю как теперь коримить.


Первые месяцы брала на руки и кормила, потом обленилась-переворачивала (спит на животе), сама рядом с кроваткой садилась в полудреме и кормила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 14:52     Ответить с цитатой

Alida писал(а):



Первые месяцы брала на руки и кормила, потом обленилась-переворачивала (спит на животе), сама рядом с кроваткой садилась в полудреме и кормила.


А у меня ребенок искуственник почти, так я с 2 месяцев таким образом кормлю. А если из кроватки доставать, проснется, разыграется и вообще неизвестно, когда заснет. Нам год, 2 раза ест- в 1 час и в 5 утра. Ну ест и ест, когда- нибудь перестанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 19:30     Ответить с цитатой

Радуга, мне знакомая рассказывала, её соседка сына до сих пор кормит ночью (ребёнку уже 7 лет) :shock: , так и не отучился есть по ночам, но она и сама спит с печеньем под подушкой :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 21:07     Ответить с цитатой

ЗАяцц писал(а):
У меня вопрос, как вы кормите по ночам из бутылочки? Берете к себе в кровать, на руки или кормите в кроватке? Я так понимаю лежа малыша кормить нельзя, а как тогда? Класть на подушку? В общем подскажите, а то я недавно ее от груди отлучила и не понимаю как теперь коримить.

Лёжа на бочку, не сильно круто, конечно. полубоком, короче. Ложу под голову подушечку. У меня ребёнок после месяца не ел по ночам, в 10 мес. стал просыпаться голодный. Даю на ночь мол. смесь с гречневой или овсянной мукой, сытнее получается. вроде дотягиваем до утра! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ребенок ночью просыпается есть Ответить с цитатой

Кто тоже страдает ночьными кормлениями, напишите как долго это продолжалось.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58761
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:10     Ответить с цитатой

вы хотя бы укажите. какие именно кормления вы имеете вввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:13     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
вы хотя бы укажите. какие именно кормления вы имеете вввиду


Какие? Я же написала ночьные, когда ребенок ночью просыпается несколько раз что бы поесть.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58761
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:13     Ответить с цитатой

что ест ребенок?? грудь, бутылочку, кашу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:15     Ответить с цитатой

Ночью смесь из бутылочке. Днем каша, пюре, молоко и т д.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:24     Ответить с цитатой

Fidi сколько раз ночью ест? а пробовали не давать есть? а давать водичку, например
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:26     Ответить с цитатой

Раза 3 за ночь. Все пробовала, кричит пока есть не дам.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58761
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:28     Ответить с цитатой

тогда не знаю :-) про ГВ я могла б сказать, что это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах