Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Диета по часам
ее рекомендует и официальная медицина и нетрадиционная!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11596
В дневниках: 15547
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Триа
у меня вопрос по диете: овощной салат в 17-00 предполагает добавление растительного масла или какой-нибудь другой заправки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 21:21     Ответить с цитатой

perechnica
я тоже своим результатом довольна, завтра похвастаетесь, что у вас!
рада что вашему ребенку полезные супчики по вкусу пришлись.
я уже вообще давно получается не на этой диете, я на малышевской, это как говорится др тема...и это у меня на долго, не знаю даже когда они настанут эти дни, свободные...хочу приучиться так кушать постоянно, приобрести здоровую привычку...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Никитинка
ничего не нашла про это, но знаю что добавив столовую ложку масла в даже самый диетический салат, мы делаем его оч калорийным...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13734
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Триа
Малышевская это по Елене Малышевой? не нашла эту диету по интернету. Можно в ЛС про нее подробнее (ой я уже маньячкой становлюсь в плане диет :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:00     Ответить с цитатой

perechnica
отправила вам в л/с малышевский проек сбрось лишнее, пишите ваши результаты, как на работе обмеряетесь, взвеситесь.
у меня сегодня 70,4!!! УРААААААААААААА!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13734
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:11     Ответить с цитатой

Триа
gogogo! Молодец! Хороший результат!
я начала во вторник с 77,5, сегодня 75,4 (желаемый 58-60 кг :oops: ). Но я скажу, что 2 кг за 6 дней (при том, что в воскресенье ела как обычно) это очень даже неплохо. Теперь задача удержать этот вес. Я вот только не поняла 5 дней диеты через десять обычных дней как долго можно питаться. :aga-aga:
Спасибо за подробный ответ по диете :give_heart: такой подробной я не нашла. Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:30     Ответить с цитатой

perechnica
ваш результат менее чем за неделю тоже более чем впечатляющий!
но вы себе прямо оч крутую цель поставили, я тоже мечтаю о 60 кг, но даже не знаю возможно это или нет? све дело в том, что для моего роста вес в 70 кг, это норма и мой ИМТ в рамках нормального веса, но не идеального...мой идеальный всетаки 60, а не 70, конечно охота идеала, хотя всем известно, что самое долговременное и тяжелое похудение именно с нормального до идеального веса...но я не отступаю, продолжаю свой эксперимент!

Теперь задача удержать этот вес. Я вот только не поняла 5 дней диеты через десять обычных дней как долго можно питаться. Тут не совсем поняла что вы имеете ввиду..

А по малышевскому проекту наверное отдельную тему заведу, там много есть что обсудить...может там и встречу перебежчиков из диеты по часам ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Никитинка
я добавляю в салат чуток подсолн масла :oops: ну иначе это ж как есть, подавиться можно :oops:

Триа
а у меня результатов "0" :-(
правда я вчера стряпала вафельный торт ну и слопала приличный такой кусочек :oops: :lol: и вот чего после этого ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11596
В дневниках: 15547
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Olunya
не надо расстраиваться, результаты обязательно будут! Не надо гнаться за прямо-таки супер-быстрым снижением веса, - доказано, что в месяц можно потерять максимум 4-5 кг _жира_, остальное будет потеря мышц, а зачем это нужно?
Я тоже склоняюсь к тому, чтобы добавлять 1 ложку масла в салат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Никитинка
эх, так хочется быстрых результатов! мне и вес-то неважен...мне б главное попу на 6 см поменьше :oops:

я и к морковке чуток масла добавляю :oops: ведь даже доказано, что в раст масле элементы, кт способствуют усвоению морковных витаминов... раст масло - это не живтоный жир, оно по-другому организмом усваивается :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11596
В дневниках: 15547
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Olunya
ну, на попу-то всяко-разно не столько диета действует.. ;)
А у меня попа самая "благодарная" часть тела: как только начинаю заниматься - она первая в норму приходит. А вот живот и "верх" - :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Цитата:
ну, на попу-то всяко-разно не столько диета действует..

а что тогда? ;) откройте секретик ;)
Скрытый текст:
или вы это про физ нагрузки?
у меня они уже больше года сверхприличные, хожу на танцы, скоро буду как качок :eek: а попа не худеет :mad: делаю вывод - перестать есть ...причем вообще :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Никитинка
Olunya
я тоже склонна заправлять салаты, тк на мой взгляд салат без заправки это просто порезаные сырые овощи, так не проще ли их просто как овощи и съесть???
я обычно если есть запас по калориям ем овощи салатом с маслом оливковым 1 ч.л. или со сметаной 10% жирности или с легким майонезом...а если никак не прохожу по калориям, то могу просто морковку целиком схрумкать или огурец какойнибудь...
Olunya
на счет результатов 0! вот я оптимист и считаю, что если на весах не прибавилось, это уже есть результат! так что дерзайте!
и на счет попы :oops: может у вас просто фигура такая, вы же знаете, что есть 2 типа идеальной женской фигуры : это груша и песочные часы, только не обижайтесь, пожалуйста, а то некоторые мои знакомые оч явные груши никак не хотят этого признавать, счиая что груша, это завуалированное название безгрудой тетки с большой попой..это вовсе не так, груша это оч женственно и нравится многим мужчинам, так может и не стоит от нее отказываться, вон звезда экрана Анфиса чехова свою попу не прячет, а гордится ей, хотя схуднуть ей конечно не мешало бы...(какойто неудачный пример навеное...)
а вот! Дженифер Лопес или Бьёнсе имеют оч даже весомое багажное отделение, но не уменьшают его, а тренируют, подтягивают, избавляют от целлюлита, а некоторые из них даже страхуют...выглядит это на мой взгляд весьма соблазнительно, может и вам пверед за этими красотками? ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Триа
нее, у меня точно не груша :aga-aga:
Скрытый текст:
было время я вообще штаны 40 размера носила :eek: дохлятина была, сейчас даже не верится :aga-aga:

и я ни в коем случае не обижаюсь ;)
и действительно заметила, что, если сама девушка в форме, но с попой по телосложению - груша, то это очень даж привлекает мужчин :aga-aga: у меня на прошлой работе была девочка с такими формами и она их всячески подчеркивала - так сразу было видно реакцию мужчин :-)

Цитата:
вот я оптимист и считаю, что если на весах не прибавилось, это уже есть результат!

действительно очень оптимистично 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Olunya
значит не ваш вариант холить и лелеять филейную часть, просто вам не повезло, что все в первую очередь там откладывается, обычно говорят у женжин в этом плане животик первый страдает, с него и убрать попроще, значит наберитесь терпения...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13734
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Триа писал(а):

Я вот только не поняла 5 дней диеты через десять обычных дней как долго можно питаться. Тут не совсем поняла что вы имеете ввиду..

это я имела ввиду продолжительность этой диеты/такого питания (ведь она не ограничивается 5 днями) ... :lol: нашла ответ на свой вопрос в первом посте: 1,5-2 месяца :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах