Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Детская мебель недорого
Детская городская клиническая больница №6
* Промышленная, 2а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8758
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 0:27     Ответить с цитатой

olle
в коридоре и сейчас лежат.. ну что поделаешь, если везут и везут..

про анализы мне говорили. подробно правда врач не рассказывала, заведующая только сказала когда нас взяла.. но медсёстры в целом нормально отнеслись к вопросу "как наши анализы". ответили сколько лейкоцитов в анализе. сказали что моча и калл в принципе нормальные. и какие антибиотики и таблетки дают отвечают. и даже говорят от/для чего это лекарство.

врачи разговаривают нормально. не ругаются по крайней мере.

Юлия Ник
про обезвоживание - абалдеть. нам вот при потере ребёнком 150гр веса (из 6кило) уже заставляли отпаивать водой иначе обещали капельницу зафигачить..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natka-Laz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 822
Откуда: Пед. институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:01     Ответить с цитатой

Девочки спасибо всем за советы :-) Температура еще держится 37.7 но вчера ребенок сам съел первый раз ложку супа.Это уже прогресс.Сейчас самое главное что-бы она начала есть как говор ят врачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8758
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Natka-Laz
ну здОрово! скорее ей поправиться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bilinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 951
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Natka-Laz
ну если кушать начал, значит поправляется... :-)
мы когда лежали ,мой сын 4 дня вообще ничего в рот не брал, как только кушать стал пошёл на поправку...
я ему покупала каши , которые для малышей. на детской кухне оставляла, они их разводили, и он их судовольствием ел. особенно рисовую беби. она сладкая. может и ей попробовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет-Уля
Студент
Студент


На сайте с 29.04.07
Сообщения: 1925
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Natka-Laz,рады за малышку,пусть поправляется скорее :yes: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8758
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 18:08     Ответить с цитатой

через 1,5 недели попали туда опять уже с обеими дочками, потому что лёжа там первый раз там я подхватила простудифилис и заразила им всю семью. в итоге через неделю лежания старшую выписали, с младшей уехали с отказом с диагнозом острый обструктивный бронхит, дыхательная недостаточность 1 степ, катаральный (кажется) отит справа, ЦМВ. в выписке написали рекомендации из 15 пунктов. в том числе антибиотики, конечно. дома мы вылечились ПОЛНОСТЬЮ за неделю. ничем из спика рекомендаций не пользовались. вылечились шалфеем, мать-и-мачехой и глюканатом кальция.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7442
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Хочу поднять темку :-)
Нам завтра туда ложится, хочется свежих отзывов.
Я даже понятия не имею что с собой брать то, что нужно. Помогите советом, пожалуйста :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1256
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Лежала с сыном в ноябре 2010 года. У сына было воспаление легких. :o
В целом я осталась очень довольна: и отношение самое внимательное, и лечение было назначено грамотное, и кормили нормально, и даже интерьер больницы мне понравился.
Врач у нас была Сагайдачная Анна Викторовна - приятная, умная, хорошая женщина!!!!
Спасибо ей большое за наше быстрое выздоровление. :-)
Единственно, кто вызывал легкое недоумение - так это сестра-хозяйка!! Просто ужас ужасный, так она голосила, что кто-то в туалете взял мыльную крошку, что можно было подумать, что у нее украли бриллиантовое ожерелье как минимум. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10315
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:42    Заголовок сообщения: Детская городская клиническая больница №6 Ответить с цитатой

:mapa_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5552
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Честно говоря, немного удивлена негативными отзывами про эту больницу, может, конечно, за это время что-то изменилось :aga-aga: Мы вчера выписались оттуда, отношение персонала очень хорошее, медсестры очень отзывчивые и приятные :give_heart: С врачом нам тоже повезло,
Nastia Lisa
тоже была Анна Викторовна :give_heart: грамотно подобрала нам лечение и мы быстро вылечились, отличный доктор! :aga-aga:
Единственное: больница открылась после ремонта, но сделан он хуже некуда :evil: краны и душ ломаются, дверные ручки и двери просто ужас, розетки выбивает, стены уже облазят :eek: по ходу сэкономили на ремонте хорошо :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шуваева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 3:12     Ответить с цитатой

Такие страсти пишут про эту больницу, глазам своим не верю, я прошу конечно прощения, но наверно тот кто это пишет в действительности не видел и не прочувствовал на себе отвратильного отношения и безграмотного лечения. Моего ребенка я не побоюсь этого слова ЗАГУБИЛИ в мочищенской больнице и поставили большой крест, благодаря 6-й больнице мой ребенок живет, мы очень часто там лежим и я ни разу ни к себе ни тем более к своему ребенку не слышала грубого слова. Я смело могу сказать что в этой больнице работают врачи которые знают свое дело и подходят к каждому ребенку индивидуально и ответственно. А мамочки , которые говорят что нас не долечили и мы через день опять туда попали, так это вина не врачей которые там работают а в большинстве случаев вина самих мамочек НЕ НАДО ГУЛЯТЬ ПО КОРИДОРАМ С РЕБЕНКОМ ВЫ НЕ В САНАТОРИИ НАХОДИТЕСЬ А ВСЕ ТАКИ В ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЕ! Очень обидно слышать отрицательные отзывы об этой больнице и о людях которые там работают, начиная от санитарочек и заканчивая главным врачом. Хочу сказать отдельное огромное спасибо АНОШИНОЙ АНЖЕЛИКЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ заведующей детским отделением, благодаря именно ей мой ребенок жив!!! Этот человек всегда придет на помощь и когда бы я не позвонила всегда даст грамотный совет! Огромное спасибо мед персоналу реанимационного отделения-я на сто процентов уверена что когда мой ребенок находится там он получит и уход и заботу. Если бы у нас побольше было бы таких врачей то многих проблем можно было избежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория Краснова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.10
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Обратитесь в 1 ДГКБ на Вертковского, там сильная больница и врачи молодцы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 16:56     Ответить с цитатой

Лучше туда не попадать. Про бытовые условия не буду писать, мне было по фиг, лишь бы дитя вылечили. С врачом, видимо, как повезет. Нас вела Арина Николаевна, фамилию забыла с нервов. Ну ни рыба, ни мясо, пока не начнешь бегать в ординаторскую по три раза в день и все выспрашивать - ничего толком не объяснит. Анжелика Вячеславовна, заведующая, вроде ничего. Когда прошло 2 недели с поступления и без улучшений, она нас под контроль взяла и пролежав 18 дней, мы выписались. Поступили мы с пневмонией, потом нам полегчало, подцепили ротовирус - рвало, темпа поднималась до 38,5, потом понос. Врач уверяла, что это течение заболевания, можно было бы поверить, но у меня тогда течение чего было - все то же самое... А перед выпиской мы цепанули грипп (потом анализ показал, что это грипп был), на ослабленный организм, больше недели с температурой до 39...
Там просто никакие нормы для инфекционки не соблюдаются: в палате нас было сначала 5 мам и 6 деток, потом в трехместную перевели, подселяли новеньких вместо выписавшихся... я понимаю, что мест нет, но так можно бесконечно лечиться. Туалет один на этаж, за едой все стоят в очереди и разносы, на которых еду уносишь общие!!! То есть кто-то отнес еду, вернул разнос и ты его берешь, это пипец, девочки. Санитарки моют спустя рукава, двери, тумбочки и кровати никак не обрабатываются! и все без масок...
А мамочки некоторые убивают: шарятся по коридорам и еще сидят там болтают, когда детей уложат, ума нету.
Короче, там рассадник вообще. Но у нас выбора не было: темпа была до 40. а есди б без нее, лучше дома лечиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алексей_НСК
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1168
Откуда: 6-ой мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Кто нибудь знает, что за врач Татьяна Николаевна, фамилию не знаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kuloma@***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 275
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Сегодня выписали из этой больницы. Про персонал могу сказать только тёплые слова, все, начиная от санитарок, которые убирают в палатах и раздают еду и заканчивая зав.отделением своё дело знают. Необходимо соблюдать рекомендации, которые даны и всё быстро пройдёт. А некоторые мамочки кормят детей чем попало, не следят за гигиеной и удивляются, что их не могут вылечить. Про хождение по коридорам, отдельный разговор, не понимают люди, что необходимо в палатах сидеть, а не гулять по всему отделению.
Что касается бытовых условий, так это в большинстве мед.заведений так. Сами люди не соблюдают чистоту в местах общего пользования. Ещё "минус"- сильно душно в палатах, но можно отключить батарею и проветривать почаще. Народу очень много, поэтому в палатах, рассчитанных на 2 человека, лежат по 3-е, тесно, коридоры тоже забиты. Но отдать должное все поступающие и лежащие в коридоре, лежат там недолго, места в палатах освобождаются и людей перекладывают из коридора. Никто не кладёт новеньких к стареньких, переселяют из палаты в палату, лежат вместе те,кто поступил примерно в одно время.
Я не могу ничего плохого сказать, мы вылечились за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах