Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Голый пупок. Ваше отношение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laura Palmer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 15:30     Ответить с цитатой

Persona_ писал(а):
Девочки, как относитесь к пирсингу в пупке? И к татуировкам на пояснице?


Пирсинг в пупке мне нравится, но моему М категорически нет :(
А татуировки на пояснице - неоднозначная вещь. Зачастую, на мой вкус, выглядит пошловато (ассоциации с американскими подростками из комедий про потерю девственности) :-?
И "как изменятся их лица через 20 лет..." :D Т.е. как "вечная" татуировка будет выглядеть с возрастом??? Думаю, не лучшим образом.
А еще представила, внук удивленно так спрашивает: "Бабушка, что у тебя со спиной?" :D
Вот такое у меня консервативное отношение.
_________________
The Owls Are Not What They Seem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47315
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 16:23     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Только вот как это будет выглядеть в пожилом возрасте?

Всё дело привычки :). Видела в прошлом году в Сирии бедуинок с покрытыми татуировками лицом, кистями рук (про остальное не знаю - не видать было :) ). Они "носят" это настолько естественно,то и вопросов не возникает, хорошо или плохо это выглядит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шоколадка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 21:54     Ответить с цитатой

[quote="Laura Palmer"]
Persona_ писал(а):
Девочки, как относитесь к пирсингу в пупке? И к татуировкам на пояснице?


У меня есть пирсинг!!! И он мне очень нравиться, хотя я не хожу с открытым пупком (хотя более чем все впоряде :P , так фитнесом занимаюсь), а вот на пляже выглядит клёво 8-) . В любом случаи надоест сниму...., а вот тату просто так не смоешь, об этом надо помнить!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:16     Ответить с цитатой

У меня тоже пирса в пупке... смотрится, конечно, обалденно, вечно красуюсь перед зеркалом :D , но кроме как на пляже, нигде не показываю. Сделала я полгода назад, муж тогда подколол, "мол, следующий шаг - тату на пол тела", я обиделась. А в последнее время я на эту тему действительно задумываться начала :lol: .

Просто в большинстве примеров татушки у людей просто ужасные... то ли у них вкуса нет, то ли мастер с кривыми руками был. У меня отчим на дому колол наколки, а я его клиентам всегда эскизы рисовала... поэтому кое-что в этом понимаю. Может через пару лет действительно созрею... но в любом случае это будет очень продуманный и красивый рисунок на коже :-) .

А по поводу старости... не вижу в этом ничего плохого, не на лице же тату. А к тому моменту, когда на всём теле кожа скукожится, я уже да-а-авно перестану носить открытые одежды :) .
Старушка с татушкой... прикольно :lol: .
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:50     Ответить с цитатой

Persona_ писал(а):

Старушка с татушкой... прикольно :lol: .


:lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3515
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 13:26     Ответить с цитатой

Пирсинг нравится, татушка тоже прикольно смотрится, но к старости что с ней станет.... Ну и с возрастом соцстатус человека повышается. Ну и как-то нелепо, мне кажется, будет смотреться тату на щиколотке или плече у директора банка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 14:43     Ответить с цитатой

А мне кажется, что и у директора банка качественно сделанная тату неплохо будет смотреться, если не видно за деловым костюмом. А на неофиц.выездах на пляж (с компанией деловых партнеров) можно и с тату :D
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 15:00     Ответить с цитатой

А мне нравится и пирсинг и татушки (у самой все есть в наличии, а тату аж 2 :oops:, раньше БМ делал, правда не фонтан делал (вечно приходилось перед народом извиняться за косяки) - скоро переделывать в салон пойду :-P . Даже наличие новой машинки, приобретенной совсем недавно, ему не помогло :twisted: )
Но опять же все это хорошо смотрится в меру, например тату на всю спину может и не к месту будет, а вот в каком - нибудь загадочном месте или там, где под официально-деловой одеждой видно не будет, почему бы и нет :cool: Ну и пирсинг, соответственно если он находится между складками, и его не видно - тогда зачем он там? Так для успокоения души :D
А к тому времени, когда буду бабушкой мало ли что еще в моде будет :oops: , да и бабушек с пирсингами и татушками думаю тоже не мало будет :lol:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 15:11     Ответить с цитатой

Ну и у меня пирсинг есть... абсолютно не мешает... мне нравится...мужчину моего бесит...(постоянное ворчание, что матери семейства следует выглядеть посолиднее...) к тату отношусь отрицательно... не нравится и все...

Про юбочки, джинсики, топики..и голые животики... все что не пошло..все носить можно..мне вот лично нравится когда идет стройная стильная женщина одетая в спортивном стиле..и проглядывает полоска загорелого плоского подтянутого животика...
Дресс-код..есть дресс-код там конечно такое не допустимо...
_________________


Последний раз редактировалось: Jasmin cat (Ср Сен 12, 2007 8:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 21:55     Ответить с цитатой

Мне кажется что носить топы можно и до 50, если выглядишь на 25.
И еще, что нельзя носить открытые топы девочкам старше 14, если у них 50 размер! Бррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 22:05     Ответить с цитатой

На тему топов с открытой талией:а кто и как реально определит, что деушке не 29, а 31?Или 35? Это на талии написано? :shock:
Просто мою маму по жизни принимали за мою сестру и папину дочь :lol: А ей было тогда лет 38 :-P И завистливое "сзади пионэрка" от ровесниц - "непионерок-нигде" я тоже в ее адрес слышала, но внимания не обращали ни я ни мама - к нам мальчики реулярно знакомиться подходили в мои 16-17 и ее плюс 21 к моим годам :D
Я тут на наследственность надеюсь :oops:
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягода Малина
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 582
В дневниках: 918
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Карта № 181282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 23:41     Ответить с цитатой

XXXS писал(а):
На тему топов с открытой талией:а кто и как реально определит, что деушке не 29, а 31?Или 35? Это на талии написано? :shock:


Ага, я вот тоже этим вопросом задалась. Если "модный приговор", то, я понимаю, это Зайцев сказал. А вот модный историк Александр Васильев не так давно делал прогнозы насчет Востока: он, мол, победит - голые пузы и заниженные талии. Это я к тому, что пусть сначала там меж собой договорятся, что модно, что можно...

У меня, например, фигура настолько сложная, что наряжать ее в соответствии с модой я просто не могу себе позволить. Поэтому в одежде выбираю то, что идет, а в остальном могу последовать актуальным тенденциям: аксессуары, макияж, прическа....
И к слову, даже в юном девичестве, лет с 13 никогда не могла себе позволить голый живот. А если бы у меня бы он был плоским и красивым, носила бы топики столько, сколько сочла нужным. И никакие передачи мне не указ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 18:26     Ответить с цитатой

Правильно! Абсолютно согласна! Вообще, я думаю, просто надо знать чувство меры )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:09     Ответить с цитатой

Я в целом против дресс-кода, ходите - как удобно. Я в 17 лет уже работала по своей специальности- преподаватель фортепиано в музыкальной школе. И в обычной общеобразовательной тоже. В общеобр. был кошмар - мне говорили, что нельзя распущенные волосы, нельзя открытые плечи (и это в мае и сентябре!), нельзя короткие юбки, нельзя кроссовки,джинсы и цветные разноцветные с принтами майки. Короче всё нельзя. И меня это дико бесило. И бесило, что дети теперь ходят как из инкубатора в школах чёрное-белое-тусклое... никакой индивидуальности, честное слово. Повезло, что сейчас работаю в музыкальной школе, где нормальное отношение к любым одёжкам. И слава Богу. Потому что я ненавижу каблуки, и обожаю джинсы. Джинсы и кроссовки, красивый топ (кстати,поддерживаю моду последний год - с закрытым животиком, не знаю почему, понравилось) красиво уложенные распущенные волосы, может с ободком... в общем не понимаю я дресс-кодам, у меня подруга - которая всю жизнь ходит на шпильках. И ей так УДОБНО. Так что ходите, как нравится. Ваша жизнь,ваше самоощущение. И лучше\хуже, моложе\старше вы от голых пупков и прочих дресс кодов не становитесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:00     Ответить с цитатой

А я счатаю,что если фигура позволяет,то почему бы и не показать ее во всей красе?моей сестре 30,а выглядет очень молоды,и фигура хорошая,иногда она открывает животик.тем более у нее есть пирсинг на пупке.я считаю что ничего плохого в этом нет.почему бы и неподчеркнуть достоитва свои :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах