Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 23.08.11 Сообщения: 1114 Откуда: заельц. бор
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 19:53
juditt
У вас зацикленность, что все вокруг гопота и лохушки. Из поста в пост пестрит. Видать, ваших затюкали совсем, вот и брызжите пеной
А вообще как то неестественно слышать "гопота" и "лохушка" из уст тётки в возрасте. Называя других так, поверьте, вы не станите выше уровнем, как не пыхтите.
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Алька Лайт писал(а):
juditt
не только, судя по ответам в теме с нами еще народ учился, чего всех то не собираете в кучу, как вы это умеете
На сайте с 03.01.12 Сообщения: 188 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск, Центр, пл. Ленина
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 21:59
juditt
А правда а откуда такое регулярное повторение "гопота с семками", "пролетарский уровень". Что гимназия - это для детей элиты общества, а для остальных школы за углом. На меня тут же наклеен ярлык "униженного в школе". Такое ощущение что Ваша фамилия Абрамович или Прохорович, а Ваши дети учатся в Тринити колледж в Оксфордского университета. Кстати о нравах гимназии где училась элита общества очень хорошо описано в книге Льва Кассиля "Кондуит и Швамбрания", если Вы читали конечно.
_________________ Кто поздно встаёт, тому обеда недолго ждать приходится.
На сайте с 01.02.10 Сообщения: 21564 В дневниках: 75 Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 23:43
Massio
Цитата:
Такое ощущение что Ваша фамилия Абрамович или Прохорович, а Ваши дети учатся в Тринити колледж в Оксфордского университета.
Это Ваши комплексы. Льва Кассиля я любила читать в детстве. Ну что Вы хотите от гимназии в Покровской слободе? Там как раз предки нынешней гопоты хорошо описаны, как они плотным строем, под ручку, поперек всей улицы ходили, с семечками Да, реальность нынешнего времени, то, что сейчас имеет место такое разделение людей на гопников и гопушек и всех остальных Гопники с пивом и матами, и даже на Сибмаме, вот есть наглядные вполне представительницы
На сайте с 23.08.11 Сообщения: 1114 Откуда: заельц. бор
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 23:44
Massio
Скрытый текст:
Если бы....Это она так пытается из грязи в князи вырваться. И от бессилия пытается жалкими словечками на форуме привозвыситься, тем самым опускаясь ещё ниже. Короче, нищита во всех смыслах слова.
На сайте с 03.01.12 Сообщения: 188 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск, Центр, пл. Ленина
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 23:55
juditt
От гимназии в покровской слободе??? то есть там училась элита общества. Биндюг - это элита общества, который ходил бить внучков, кстати прообраз нынешних школ для пролетариата в Вашем понимании. И в чем же изменения с нынешнему временами? Если сын бандита учится в гимназии - то он автоматически переходит в элиту общества?
да и чем отличается гимназия в городе Энгельс, от гимназии в городе Новосибирск???
minerva54
Скрытый текст:
Да ладно не клейте тоже ярлыки. Лишнее это:) Хотя по взгляда я на Вашей стороне.
_________________ Кто поздно встаёт, тому обеда недолго ждать приходится.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.