Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Детская мебель недорого
"Фабрика Гениев" Центр научных развлечений
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Фабрика Гениев
Посетили сегодня со старшей дочей, в восторге обе, и я, и она 5ballov
Обаятельный веселый экскурсовод Лев, все рассказывает, объясняет, с шутками-прибаутками..... Отлично просто!!!
Ребята, молодцы! Спасибо!!!! :give_heart:

Проторчали там часа два, и если бы не приступы голода, еще бы с удовольствием там побыли! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20511
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Вчера с детьми побывали здесь.
Я была с двумя мальчиками - школьниками, и двумя маленькими девочками.
Впечатлений масса, ощущения самые позитивные - вежливый и доброжелательный персонал, внимательные экскурсоводы, и старших и младших нашли чем занять и увлечь. Провели там два часа - дети уходить не хотели. Мальчишки сначала обошли все с экскурсоводом, я пока приглядывала за младшими. Потом еще раз обошли со мной - рассказывали и показывали нам все экспонаты в меру своего понимания.
Единственный недостаток - очень жарко и душно в помещении. Знала бы заранее, взяла бы сменную обувь детям и побольше воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фабрика Гениев
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 53
Откуда: ТЦ "Москва" , Крылова 26.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Lavsan
Да, вы можете прийти и абсолютно бесплатно во всём поучаствовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dudochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.10
Сообщения: 3776
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:18     Ответить с цитатой

Фабрика Гениев писал(а):
Lavsan
Да, вы можете прийти и абсолютно бесплатно во всём поучаствовать!


мне прям нравиться ваш подход!
и идея создание такого места, и доброжелательность и инициативность
видно что не просто хотите денег срубить, а живёте своим делом.
очень подкупает
удачи вам и процветания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фабрика Гениев
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 53
Откуда: ТЦ "Москва" , Крылова 26.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Dudochka
Спасибо вам. Мы хотим, чтобы вам было весело и интересно у нас. Ведь это мы делаем для вас и ваших детей, чтобы они росли умными и не верили во всякие лженаучные байки, а верили в себя и свои силы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Фабрика Гениев
Добрый день!
Завтра будет праздник, как я прочитала выше, и будет бесплатный вход. Беспл вход на сам праздник или в ту зону, где "экспонаты"?
Планируем посетить завтра фабрику', но дико не хочется в толпу.
Со скольки вы работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4716
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:44     Ответить с цитатой

Kata, вот и я в раздумьях)) Со старшим и младшим мы были практически одни, завтра хотела отправить среднего с дедушкой, но, прочитав про планируемые на завтра мероприятия, задумалась. С одной стороны, интересно попасть на научный праздник, а с другой стороны, видимо, желающих будет масса. Не факт, что каждый все увидит и услышит((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:37     Ответить с цитатой

В общем мы уже вернулись. Нам все оченьпонравилось- все экспонаты пощупали, покрутили. Довольны. Много интересных вещей.
Мастер-классов и прочего не стали ждать, просто посетили выставку.
Организаторам еще раз большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16341
В дневниках: 1873
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:24     Ответить с цитатой

А во сколько мастер-классы заявлены? Тоже думаем до вечера съездить )
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4716
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Родина-мать, на предыдущей стр. расписание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Фабрика Гениев
Спасибо за праздник!
У вас очень интересно! Но лежать на гвоздях в копронках все таки колюче! :haha:
Обязательно придем к вам в будни, чтобы уже спокойно и тихо все обойти с экскурсоводом и понять: что, откуда и почему! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3328
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:16     Ответить с цитатой

Мы тоже сходили вчера. Интересно, наглядно, прикольно. Спасибо тому, кто здесь написал о бесплатном входе, я очень довольна, что мы туда попали :)
Фабрика Гениев, скажите, а музыка всгда такая громкая? Просто наш провожатый девушка Лера очень интересно обо всем рассказывала, но ей так приходилось напрягать голос, а лично мне уши :aga-aga: я хочу прийти еще раз, не все упела посмотреть и попробовать, ди и народ понабежал, а очень хочется :haha:. Вы до какого числа в "Москве"?? Хотим прийти когда платный вход и не спеша все посмотреть :-)


Последний раз редактировалось: Мохито (Пн Мар 31, 2014 11:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31738
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Мы тоже вчера с удовольствием сходили :-)
Экспонатов очень уж много :haha: Я даже не ожидала, что в таком небольшом помещении можно разместить столько всего интересного.
Очень много эксполайнеров (так по моему их называют :oops: ). Не успели мы зайти, как к нам сразу подошла девушка стала все объяснять. Про большую часть успела рассказать-показать, потом началось шоу мыльных пузырей. А потом уже дети разбаловались и слушать не хотели.
Мой 5-тилетний сын оценил бассейн с шариками, а потом дети с удовольствием валяли на креслах-грушах в кафе. Все таки для 5-7 летних деток нужна "разрядка", типа небольшой игровой комнаты. Вот они и нашли что могли :oops:
Никто не писал, но у них есть небольшое кафе с булочками и напитками, а рядом молочные коктейли. так что если что то можно перекусить :-)

Мохито

Цитата:

Интерактивная Научный центр
"Фабрика Гениев" с 9 марта и навсегда!!!
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!


Последний раз редактировалось: ТаВиДи (Пн Мар 31, 2014 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:01     Ответить с цитатой

И мы вчера были у вас впервые.Спасибо огромное за организацию праздника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3328
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:10     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):

Интерактивная Научный центр
"Фабрика Гениев" с 9 марта и навсегда!!!

Спасибо, а то мне не по глазам.

Дочка у меня уже вечером вспомнила - "Мама, а бассейн-то с шариками не попробовали!", так что хоть как еще раз идти :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах