Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Каланетик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кукусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 14:42     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, те кто занимался калланетком... решила начать ходить... сходила один раз - сказать, что было очень сложно-ничего не сказать. через 15 минут после начала занятия я лежала, пардон за подробности, в луже пота. очень сложные упражнения для меня оказались... домой шла на трясущихся ногах... но это оказалось пол беды... на следующий день мышцы начали болеть тааак, что трудно было даже пошевелиться... прошёл ещё день - мышечная боль только усилилась. вот послезавтра опять идти, а я до сих пор, как мумия хожу, вернее передвигаюсь, по-другому это никак не назвать... верю в то, что это очень эффективно, но так мышцы у меня никогда ещё не болели... :eek: это нормально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 14:45     Ответить с цитатой

Кукусик, у меня тоже болели. думаю, что нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 14:48     Ответить с цитатой

Leya
:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Кукусик (Пт Окт 16, 2009 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:56     Ответить с цитатой

Кукусик
А Вы где тренируетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Кукусик
после тренировки очень рекомендуют принять горячую ванну с каким нибудь эфирным маслом. Либо баня-сауна. Болят мышцы из-за молочной кислоты, которая выделяется при занятиях спортом. Уверена, что рамнетесь на следующем занятии и вам будет лучше! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛОВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 511
Откуда: Н-ск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 13:06     Ответить с цитатой

http://www.kulina.ru/articles/diet/all/fitness/doc_8/ Про каланнетику. Там и упражнения есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5552
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:42     Ответить с цитатой

А я тут сходила на калланетику-больше не пойду :haha: Я правда уже после другой тренировки была, может поэтому у меня минут через 20 в глазах потемнело и я ушла, но ощущения остались неприятные :aga-aga: В принципе тренировки нормально и по 2, и по 3 часа переношу, а тут прям плохо было :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:35     Ответить с цитатой

А я в свое время была в восторге от каланетики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 20:28     Ответить с цитатой

подниму темку, есть ли действительно результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 19:43     Ответить с цитатой

A_nna писал(а):
Я собираюсь посетить занятие в Иммере. Может был там кто на калланетике? Пошла на боди скульпт-чуть не померла от перегрузки molba
вот посоветовали с каллантики начать...


и как у вас результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11812
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Ольчик1984
Результаты есть - у меня например хорошо подтянулись бока, верхняя часть рук и ножки в самой толстой части. Я занималась по комплексу Инги Дубоделовой - мне понравилось даже больше чем у самой Каллан, нагрузка посерьезнее, как мне показалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5552
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Ольчик1984
Вот, кстати, за всё время на калланетике была всего раза 3 :oops: Я уже привыкла к более динамичным тренировкам, хотя многие девчонки у нас ходят - очень хвалят :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 1:18     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Ольчик1984
Результаты есть - у меня например хорошо подтянулись бока, верхняя часть рук и ножки в самой толстой части. Я занималась по комплексу Инги Дубоделовой - мне понравилось даже больше чем у самой Каллан, нагрузка посерьезнее, как мне показалось.


а вы сколкьо уже занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5231
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Девочки знаю, что у нас на Западном набираются группы в спорт. клубе Красный Дракон, адрес можно по Дублю посмотреть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anechka80
Студент
Студент

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Девочки, подниму темку. Кто-нибудь знает, где есть калланетика на левом берегу кроме Релакса (мне там время не подходит). Думаю попробовать в Калиту сходить. Хотелось бы узнать, где еще может быть калланетика.
_________________

Мурочке навсегда 11 лет 6 месяцев 15 дней (03.03.12 - 18.09.23)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах