Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Каланетик
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Каланетик Ответить с цитатой

Планирую ходить. кто посещает данное направление? как результат? у менЯ одна знакомая пошла, говорит, что чуть ли не после 3-4 занятий она почувствовала результат, похудела. Хочется побольше позитивных отзывов :) чтоб побыстрей ноги в руки и начать уже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:58     Ответить с цитатой

что, никто не занимается каланетик? я пошла, 3 раза уже сходила. принцип такой - на статику, типа подниаешь руку по особому, чтоб какие-то глубинные мышцы работали и держишь до потери пульса, и так на все: пресс, ноги и т.д. на спину есть упражнения, чтоб сильной была и не ходить скрючившись. мне нравится, тяжело правда, но это с непривычки. кто долго ходит, говорят, что подтягиваются мышцы. У меня вроде тоже что-то подтягиваться начало, мож придумала я это себе, но ощущения хорошие. Спину все время прямо хочется держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сокровище нации
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 8830
В дневниках: 4273
Откуда: Н-ск, Метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 0:05     Ответить с цитатой

Я занималась давно, мне очень нравилось, но переехав в Новосибирск ни где не могла найти где заниматься калланетикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:03     Ответить с цитатой

Сокровище нации, в спортивном клубе Калита я занимаюсь, это ул. станиславского, в доме, где джуманджи (номер дома не знаю)

Последний раз редактировалось: Leya (Ср Ноя 19, 2008 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:07     Ответить с цитатой

У меня раньше распечатки были с упражнениями, пару раз пробовала даже. Мне ну совсем не пошло - так нудно все показалось с этими замираниями. :aga-aga:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:17     Ответить с цитатой

Дашуля, да, согласна, что нудновато. я по причине этой бодифлексом дома не занимаюсь, т.к. в одиночку не катит. но в группе, когда 6-8 теток пыхтят и каждая надеяться постройнеть - очень вдохновляет, за компашку проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:21     Ответить с цитатой

Во! Аналогично с бодифлексом. Мне надо, чтобы был ритм, чтоб меня музыка цепляла и хотелось под нее двигаться - тогда в кураж входишь и трудности не так страшны. А на остальное силы воли у меня никогда не хватит. :cool:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishelsun
Студент
Студент


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 1810
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, Горский микрорайон.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 13:53     Ответить с цитатой

Leya Ну и как нравиться Вам? Как результаты? Как клуб?
_________________
Две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 11:05     Ответить с цитатой

Бодифлекс тоже нудный?! :shock: Ничего себе, или я не тем бодифлексом занимаюсь..:eek: Все в ритме, заскучать времени совсем нет :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 23:30     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра, в ритме? :eek: ну не знаю, я от него спать хочу, хоть и результат есть.
Mishelsun, да, мне нравится пока :) тяжело заниматься, но уже прогресс виден. немного схуднула в талии и уходят "уши"!!!!! бедра с попчиком подтянулись. и самочувствие тоже лучше. Но народууууу :eek: они продают абонементы без ограничения, что ли. иногда людей мало, а иногда человек 20 :o друг на друге все. вот это не очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 0:00     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
но в группе, когда 6-8 теток пыхтят и каждая надеяться постройнеть - очень вдохновляет, за компашку проще

а я вот не люблю именно когда пыхтят, сопят и громко выдыхают :haha: , мне как-то даже брезгливо поэтому не очень люблю каланетик, бодифлексы и дыхательную йогу.
Хотя, я думаю все зависит от тренера :aga-aga: я вообще-то ЗА статические упражнения, так как они менее травматичны.
Но в клубе, куда я хожу есть только пилатес... я вот его суть не очень поняла :oops: , каждый тренер по своему пилатес ведет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:38     Ответить с цитатой

Облачко, ну это я так выразилась, что "пыхтят" :-) на самом деле никто не пыхтит в привычном понимании этого слова :) имеется ввиду, что стараются просто :) если на самом деле пыхтеть, то получаться ниче не будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 13:16     Ответить с цитатой

Leya, т.е. в каланетике нет длинного вдоха-выдоха? я наверное с бодифлексом перепутала :aga-aga: вот там одно сопение :haha: причем тренер настаивала, что должно быть слышно, как вы дышите :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 16:43     Ответить с цитатой

Облачко, не как дышат не слышно. тренер прсто говорит - дышите, не задерживайте дыхание и все. но громко это делать не нужно :) это бодифлекс, когда нужно, чтоб слышно было вдох-выдох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Leya, как успехи? Еще занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах