Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Губернаторская программа / ТОМ 2
Конференция от 26/07

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 202, 203, 204  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы воспользовались ГП?
Да, успешно
23%
 23%  [ 168 ]
Пытались, но нам отказали
1%
 1%  [ 8 ]
Нет, не верим в это мероприятие
7%
 7%  [ 52 ]
Нет, но хотим воспользоваться
68%
 68%  [ 486 ]
Всего проголосовало : 713

Автор Сообщение
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 1:20     Ответить с цитатой

Голова-трава
ну а вы сами как думаете?
Вообще, если документы приняли, еще никому, по-моему, не отказывали. Тем более, там ваш номер. Какие еще могут быть сомнения? Вы в реестре.
А дальше ничего. Просто ждать денег. Точнее, сейчас можно даже не ждать. Раз реестр только вышел, деньги будут не раньше следующего года точно. Поэтому просто порадоваться и на время забыть. Ну периодически можно смотреть эту тему, как продвигаются выплаты, но 20 реестр пока не выплачивают, насколько можно судить по отзывам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юльчик86
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2039
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:25     Ответить с цитатой

KutoLena
Мы в 20 реестре,денежки не получили :evil: Все ждемс,ждемс.......... :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janebest
Академик
Академик


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 6336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:14     Ответить с цитатой

KutoLena
Мы тоже в 20-м, денег нет :aga-aga:
_________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Честно говоря,похвастаться нечем :cry:

Нет нас!Я просто поверить не могу!И никаких причин отказа тоже не могу придумать!У нас же ВСЕ документы в полном порядке!

А вообще странно,как-то номера обрываются,примерно,за 10 номеров до нас!Может будет какое-то дополнение!

Вообщем так грустно нам теперь :( :( :(
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Prelestna
значит в следующем реестре будете. Они уже обожглись, когда быстро всех включали, а денег не хватает. У них же уже заявок на несколько реестров лежит. В одном реестре ограниченное число участников. Как будут составлять следующий, вы туда войдете. Программа-то не остановлена. Так что не переживайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Prelestna,
А с датами реестра как? вы какого числа подавали? этот реестр написано с 28.06 по 17.07. Я думаю Вы просто в пограничную дату попали...насколько я помню Вы в последние дни действия ГП про старым правилам подавали документы.Было уже такое тут у людей, сначала тоже расстраивались, потом как выяснилось их день в реестр не вошел, потом в следующем обнаруживали себя, ну конечно, как на иголках его ждали, что тут скажешь..Не расстраивайтесь, обязательно, я думаю свой номерок в начале следующего реестра обнаружите :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 20:52     Ответить с цитатой

Prelestna
Согласна с девочками,просто ваша дата видимо не попала в этот реестр. Не расстраивайтесь в следующем обязательно будете. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Prelestna писал(а):
Честно говоря,похвастаться нечем :cry:

Нет нас!Я просто поверить не могу!И никаких причин отказа тоже не могу придумать!У нас же ВСЕ документы в полном порядке!

А вообще странно,как-то номера обрываются,примерно,за 10 номеров до нас!Может будет какое-то дополнение!

Вообщем так грустно нам теперь :( :( :(

Не расстраивайтесь! Во первых, раз номера обрываются до Вас, то может опечатка - реестр до 7, а не 17 июля. Но тут лучше у девочек спросить - кто после Вас подавал. Думаю, что имеет смысл дождаться письма - тогда уж точно будет ясно - приняли или нет. А если не приняли, то причину отказа, которую Вы, кстати, можете обжаловать.
Хотя тут, на форуме, некоторые и говорят, что это письмо ничего не значит, я все-таки другого мнения - документ выложенный в интернете - это только информация. Как говорится, без бумажки....
Так что, еще не все потеряно! Искренне желаю Вам получить письмо с подтверждением :give_heart:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 21:55     Ответить с цитатой

http
Lunarmuse
фортуна
stv183

Девочки,спасибо большое за поддержку!!! :give_heart:

Я искренне рада и поздравляю всех тех,кто попал!!!

Так надеюсь к вам присоединиться!!!так надеюсь.... :(

Подавала я 12 июля,и дата получается не пограничная как бы,вообщем мы всё равно будем ждать.
Мы с мужем поговорили,подумали,что ведь последние дни были самые ажиотажные и заявлений было во много раз больше,может действительно ещё дополнение выйдет.
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АномалиЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 137
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 11:19     Ответить с цитатой

всем доброго времени суток!
подскажите, кто знает, об изменениях в ГП - где можно посмотреть?
рассчитывали на новостройку - сдача дек. 2012г. хотели мат. капитал + ГП. там сказали, что ГП у них нельзя использовать...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 11:49     Ответить с цитатой

АномалиЯ
Смотрите первый пост.
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13599
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Prelestna
а письмо не приходило с отказом?

вообще мы ждали письмо с решением, но его так и нет. Вообще такие письма кому-нибудь приходили или только из реестра все узнают информацию? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 12:58     Ответить с цитатой

Prelestna, тоже хочу выразить вам свою поддержку. Если нет причин для отказа, все будет ок))) Ждите :-)

Вилена, нам приходило письмо по месту прописки, но гораздо позже, чем выложили реестр.
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Вилена
Нам тоже пришло, и тоже позже, чем выложили списки :aga-aga:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Вилена
PolZZa

:give_heart: Спасибо,девочки.

Почтовый ящик регулярно проверяю-никакого письма не приходило пока
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 203 из 204 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 202, 203, 204  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах