Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Встречаем Новый год!
Для топика Один малыш - хорошо, но чем больше - тем лучше!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где встречаемся?
Кузина
72%
 72%  [ 8 ]
NYP
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26897
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 21:58     Ответить с цитатой

Девочки, давайте активизируемся и все решим, а то не успеем оглянуться как время пролетит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блум
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 925
В дневниках: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:45     Ответить с цитатой

Число получается выбрали. Так? 05.01.2009. Выбираем время. Место, если верить опросу - Кузина. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:56     Ответить с цитатой

Меня 5.01. тоже устраивает. Проголосовала я за другое. Но если большинство за кузину, значит идем туда. Хотя сунгари недалеко от метро. И потом необязательно заказывать себе еды на 1000, можно ведь и в меньшую сумму уложиться. Девочки, а если какую-нибудь планету-суши или якиторию?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26897
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 13:25     Ответить с цитатой

я ни в суши ни в якитории не была и даже суши ни разу не пробовала. А кроме суши там что-нибудь есть?
Похоже все равно в Кузину пойдем :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Давайте в Кузину на Гагаринской :-)
А по времени: ну наверно днем надо, пока светло, меня по темну не отпустят потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блум
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 925
В дневниках: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 14:16     Ответить с цитатой

Ярило
ты в Сунгари была? Просто Маша писала 1000 с учетом двух бокалов вина. Но ведь спиртное оно везде дорогое! Кто б сказал ценник на, допустим, кофе, сок, пирожное, салат и т.д. Может оно то на то и выходит. И кстати, этот отдельный зал, про который говорила Маша, его бронировать нужно? И сколько за него оплачивать? Если там цены окажутся все таки приемлемые, то лучше туда, посидим спокойно. В том же Жили-Были, если не брать спиртное, то можно на 400р наесться до отвала. А если взять те же пару бокалов вина, то в ту же 1000 и влетаешь. А цены на десерты там такие же как в Кузине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 15:20     Ответить с цитатой

Блум, да мы в сунгари были компанией около 10 человек. Но это было полтора года назад. С носа получилось по 1000 кажется. Но мы ни в чем себе не отказывали. И курицу и мясо закзывали и водки до фига, т.к. в основном мужики были. Наелись от пуза.
Жили-были кстате переименовались.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Блум
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 925
В дневниках: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 22:15     Ответить с цитатой

Ждем Машу. Пусть озвучит ценник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:21     Ответить с цитатой

Блум писал(а):
Ярило
ты в Сунгари была? Просто Маша писала 1000 с учетом двух бокалов вина. Но ведь спиртное оно везде дорогое! Кто б сказал ценник на, допустим, кофе, сок, пирожное, салат и т.д. Может оно то на то и выходит. И кстати, этот отдельный зал, про который говорила Маша, его бронировать нужно? И сколько за него оплачивать? Если там цены окажутся все таки приемлемые, то лучше туда, посидим спокойно. В том же Жили-Были, если не брать спиртное, то можно на 400р наесться до отвала. А если взять те же пару бокалов вина, то в ту же 1000 и влетаешь. А цены на десерты там такие же как в Кузине.

Ира, я точно сказать не могу, может, 400-500 р., там не дорого по сравнению с другими местами! 1000 р. - это с учетом вина, точно :-) Кто пить не будет, уложится в 500 р. 100%.
За зал платить не надо, просто забронировать его и все, может, правда, предварительный заказ какой-то нужен, я позвоню, узнаю.
Почему я не хочу в заведения быстрого питания Кузину или NYP-это же совсем другая обстановка, туда так, забежать, перекусить или с детьми прийти, чтобы они поиграли, я думала, у нас другой формат, посидим, потрындим в спокойной обстановке! Вот там примерно, как в Жили-были цены, только еда лучше (это на мой вкус).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26897
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:03     Ответить с цитатой

Девочки, может тогда и правда в Сунгари пойдем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 19:11     Ответить с цитатой

Оляшка, мне все-равно куда, лишь бы не в фастфудовые заведения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блум
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 925
В дневниках: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 0:00     Ответить с цитатой

muchacha
тебе и карты в руки. Бронируй. Если нужен предварительный заказ, то пиши, решим.
Все согласны? Ведь действительно, там хоть посидим спокойно, поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 8:29     Ответить с цитатой

Угу, пусть сначала все напишут, что согласны :cool:

Добавлено спустя 25 секунд:

Кстати, на какое время бронировать, если что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:14     Ответить с цитатой

Я согласна в Сунгари. Потому его и предлагала! :-) Время думаю надо часа на 3 - 4 заказывать, т.е на 15-00 или на 16-00. Не с утра ведь идти :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26897
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:17     Ответить с цитатой

Давайте на 15.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веснушк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 3658
В дневниках: 320
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 16:45     Ответить с цитатой

Девочки! Я ЗА! Пусть будет Сунгари 15.00.. Посчитайте меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах