Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Встречаем Новый год!
Для топика Один малыш - хорошо, но чем больше - тем лучше!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где встречаемся?
Кузина
72%
 72%  [ 8 ]
NYP
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Блум
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 925
В дневниках: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Встречаем Новый год! Ответить с цитатой

Скоро, уже совсем скоро к нам постучится Новый 2009 год!

Предлагаю по этому замечательному случаю устроить встречу всех желающих хочушек ;) и уже беременных :give_heart: нашего топика!

Итак, считаемся:
1). Блум - согласна
2). Еня - согласна
3). Ярило - согласна
4). Ulana - согласна
5). Anyta-mama - согласна
6). Оляшка-неваляшка - согласна
7). лакомка
8). Вышиманка - согласна
9). Веснушк@ - согласна
10). Жужульчик - согласна
11). Радуга - согласна
12). muchacha - согласна

Решено, ИДЕМ 05.01.09 В 15-00, В СУНГАРИ УРА!


Последний раз редактировалось: Блум (Пн Дек 15, 2008 23:11), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:37     Ответить с цитатой

Очень хорошая идея!
Давайте вычислять дату методом исключения - я не могу 21 и 30 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:55     Ответить с цитатой

Еня писал(а):
Очень хорошая идея!
Давайте вычислять дату методом исключения - я не могу 21 и 30 :-)

Я могу вечерами после 17-30 в любые будние дни кроме 25.12 и 26.12

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

А где встречаться будем? На правом берегу или левом?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:01     Ответить с цитатой

а я пока ни чего сказать не могу :aga-aga: :aga-aga: надо подумать. :aga-aga: :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:01     Ответить с цитатой

А еще не знаю когда я не могу,мы там в другой темке тоже тусу обсуждаем,надеюсь даты не совпадут :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 2887
В дневниках: 170
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:41     Ответить с цитатой

А я могу в любой день :) Но денег на самолет нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:34     Ответить с цитатой

а я в любой день могу :-) . По крайней мере никаких глобальных планов пока нет

Добавлено спустя 17 часов 37 минут 55 секунд:

Девочки, а где будем собираться? я даже место предложить не могу, т.к. не бываю нигде :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блум
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 925
В дневниках: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:39     Ответить с цитатой

Я могу после 15.12.08 в будни в любое время начиная часов с 18 и до.... или в выходной. Единственно не знаю пока даты корпоратива на работе.
Давайте каждый напишет понравившиеся места из тех где вы уже бывали. Я спрошу Диану где они встречаются с хочушками. А Anyta-mama напишет где у них удачно прошли встречи. Кстати вы с детьми или без встречаетесь?И выберем потом.
Я была в:
трактире "Жили были" - мне там нравится, но там курят, а зал для не курящих имеет не особо презентабельный вид.
Трэвэлерс кофе - вопрос можно ли там сдвигать столы, чтоб мы все поместились?
NYP - тот же вопрос
Кузина.
Это те где была в течении последнего года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:11     Ответить с цитатой

Чего-то не активно выбираем место встречи :-( . Я думаю, что лучше NYP или Кузина. :-) Я скорей всего без детей буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блум
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 925
В дневниках: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:21     Ответить с цитатой

Я тоже без старшеньких буду. Но вот с дитем всеж хотелось бы оказаться, только с пузожителем. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 15:26     Ответить с цитатой

Блум писал(а):
Я тоже без старшеньких буду. Но вот с дитем всеж хотелось бы оказаться, только с пузожителем. :haha:

и я так хочу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 23:29     Ответить с цитатой

Ой девочки, да же не знаю! Давайте определимся сначало будем встречаться до НГ или после. Если до НГ, то надо до 21.12 встретиться. Потом корпоротивы начнутся и место сложно найти будет. Если после, то там попроще, т.к. народ пустит бабло в основном на празднование НГ, после НГ как всегда денег нет у всех. Но мы то умные, мы можем отложить, если что. Есть на советской кажется "чинок У солохи" типа жили-были. Мест знаю много, но они будут нам не по карману. Можно попробовать заказать стол в "Сунгари" на державина где юстиция. ТИам большой стол, человек 10-12 поместится точно. Я иду без ребенка однозначно. Конечно больше всего я люблю бергоф бар, но там мы не вместимся. Можно в неаполе заказать стол большой на студенческой. Помимо ресторана у них еще и бар есть. В нашем жили были ни разу не была, была только в Омске.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 0:03     Ответить с цитатой

девочки все наши встречи проходили у кого нить дома,вот так :-) на след неделе все едем к 1Марго :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 10:47     Ответить с цитатой

Anyta-mama писал(а):
девочки все наши встречи проходили у кого нить дома,вот так :-) на след неделе все едем к 1Марго :oops:


а мы все живем в очень разных концах Новосибирска, так что у кого-нибудь дома будет проблематично :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 10:55     Ответить с цитатой

Оляшка-неваляшка
Так и мы тоже,кто то в Родниках ,кто на Чемском,Юго-Западном :aga-aga: Прорвемся ;)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах