Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Seshat
Здравствуйте! Лангету сняли в пятницу, и до вс наложили пластырь. На осмотре все еще был небольшой отек. Отделалась я всего лишь одним чуть желтоватым синячком чуть ниже переносицы. ББ нос мне приподнял или укоротил (не знаю как правильнее выразиться), но вот сегодня я уже четко вижу, что перегородка все таки не ровная, мне кажется она и не особенно изменилась. Несомненно такой нос мне нравится больше, и дышу я сегодня как никогда хорошо, но все таки я ожидала, что перегородка будет ровной и теперь вся в расстройствах.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Теперь пластырь "надеваю" на ночь. В чем смысл не знаю, но следую рекомендации.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

Девочки, подскажите, а когда пропадает это ощущение, будто на носу гиря висит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Девушки, всем доброго дня! Очень прошу ответить! Телефон, по которому можно к ББ записаться не отвечает, т.о. имеет смысл просто ехать в указанные дни и часы на консультацию? Где от еще принимает? Заранее спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Seshat
Здравствуйте! Лангету сняли в пятницу, и до вс наложили пластырь. На осмотре все еще был небольшой отек. Отделалась я всего лишь одним чуть желтоватым синячком чуть ниже переносицы. ББ нос мне приподнял или укоротил (не знаю как правильнее выразиться), но вот сегодня я уже четко вижу, что перегородка все таки не ровная, мне кажется она и не особенно изменилась. Несомненно такой нос мне нравится больше, и дышу я сегодня как никогда хорошо, но все таки я ожидала, что перегородка будет ровной и теперь вся в расстройствах.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Теперь пластырь "надеваю" на ночь. В чем смысл не знаю, но следую рекомендации.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

Девочки, подскажите, а когда пропадает это ощущение, будто на носу гиря висит?
У менч ощущение гири и сейчас бывает, хотя нос уже мягчеет. Пластырь тоже клею, хотя прошло 2 месяца.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Kotanya писал(а):
Девушки, всем доброго дня! Очень прошу ответить! Телефон, по которому можно к ББ записаться не отвечает, т.о. имеет смысл просто ехать в указанные дни и часы на консультацию? Где от еще принимает? Заранее спасибо :love_sibmama:
А к нему через него можно не записываться. Вторник и четверг с 17 до 10 в горбольнице в порядке живой очереди. 8 корпус на 1 этаже.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Что-то не могу исправить. Не до 10, а до 19, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
watrushka
Студент
Студент


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2645
В дневниках: 5
Откуда: ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Добрый день! Решила написать отзыв про З и С... Так на них надеялась, но в итоге получилось не очень, лучше, конечно, чем до, но ощущение недоделонности. Убирали горбинку, сужали, кончик корректировали. Теперь нос какой-то вогнутый, кончик все равно большой. Может конечно времени еще мало прошло, 3 месяца, но думаю уже сильных изменений не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 2:10     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь заглядывал в ноздри после ОП с фонариком? :o У меня с одной стороны все ровненько, только царапину видно, а с другой что-то непонятное! И швы с нитками (кстати, когда они уже отпадут??) и бугры, и беспокоит - болезненно, и будто припухшее там все. Машу левомеколем.

И еще, подскажите, у ББ на Залесского большие очереди?? Все хочу до него доехать, а чад своих оставить не с кем, в очереди с ними сидеть не охота :eek: :eek: :eek: ...

Добавлено спустя 40 секунд:

Seshat
У вас тоже в жару нос более тяжелый??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Tarja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Девочки, а кто-нибудь заглядывал в ноздри после ОП с фонариком? :o У меня с одной стороны все ровненько, только царапину видно, а с другой что-то непонятное! И швы с нитками (кстати, когда они уже отпадут??) и бугры, и беспокоит - болезненно, и будто припухшее там все. Машу левомеколем.

И еще, подскажите, у ББ на Залесского большие очереди?? Все хочу до него доехать, а чад своих оставить не с кем, в очереди с ними сидеть не охота :eek: :eek: :eek: ...

Добавлено спустя 40 секунд:

Seshat
У вас тоже в жару нос более тяжелый??


Я заглядывала с фонариком:)зрелище не из приятных, увидела перегородку свою. А по швам все хорошо получилось, в правой ниток не осталось, а вот в левой узелок в самом остром месте ноздри. Один раз задела, было больно очень. Хирург сказал, что рассосется, правда займет это достаточно много времени, до 3 месяцев, а у меня пока всего месяц с операции прошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 6:52     Ответить с цитатой

watrushka
3 месяца это еще не срок, окончательный резалт будет виден к 1,5-2 годам! И то что кончик большой, отек спускается постепенно на кончик, можно фото увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kudinaorzeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 0:33    Заголовок сообщения: Re: Ринопластика! Часть 2. Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, всем привет!
Я долго искала отзывы и результаты работ наших местных хирургов... Сама недавно сделала повторную рино, надеюсь "получу то, что хочу" :give_heart:
Первый раз, в 2014 году обшарила просторы инета вдоль и поперек и остановилась на Пискареве В.В. клиника "Дюна". Вот что было "до"

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

через 2 года, которые я все верила и ждала, что нос изменится..получилось вот что

Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:

понимаю, что по фото если смотреть возникает вопрос "ну и на...?" в реале есть изменения, и к лучшему) но все же душила "жаба" не то, не то...
Добавлю, что вышла я замуж с природным носом, потом первая переделка за мой счет (85р), потом беременность и роды, потом вторая ОП (уже муж оплатил, хотя сказал что смысла нет, лучше б тити :in_love: )))) в общем то, что хотела и что есть сейчас...после повторной ОП


Последний раз редактировалось: kudinaorzeta (Вт Июл 19, 2016 11:45), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 10:11     Ответить с цитатой

kudinaorzeta
Привет! я сама как-то рассматривала Пискарева)) по фото после оп как-то изменений особо и не видно, ширину практически не убрал, нос клювить начал...а повторную у кого делали и где можно посмотреть фото после 2 оп? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Девочки, а кто-нибудь заглядывал в ноздри после ОП с фонариком? :o У меня с одной стороны все ровненько, только царапину видно, а с другой что-то непонятное! И швы с нитками (кстати, когда они уже отпадут??) и бугры, и беспокоит - болезненно, и будто припухшее там все. Машу левомеколем.

И еще, подскажите, у ББ на Залесского большие очереди?? Все хочу до него доехать, а чад своих оставить не с кем, в очереди с ними сидеть не охота :eek: :eek: :eek: ...

Добавлено спустя 40 секунд:

Seshat
У вас тоже в жару нос более тяжелый??
Нет, на Залесского очереди небольшие, но там же ещё послеоперационные пациенты наверху.

В нос не заглядывала.
Узелки у меня выпали в тот день, когда ударилась и кровь пошла... после этого выпало 3 узла... Это полтора месяца .
Нос бывает тяжелее и легче, но не могу сказать, что это связано с жарой... вообще не могу понять, с чем это связано. До сих пор гнусавлю... тоже периодически сильнее, а периодически поменьше.

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Я стала совсем курносой. Но по иронии судьбы мой нос с тал похож на нос моего отца. :-)
В детстве имела что-то похожее, пока не выросла горбинка.
Ездила к родне отца, которых не видела много лет - все однозначно признали мой нос отцовским (они не знают про операции) :haha:
В итоге нос хоть и далёк от эталонного, но как-то мне очень мил оказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kudinaorzeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
kudinaorzeta
Привет! я сама как-то рассматривала Пискарева)) по фото после оп как-то изменений особо и не видно, ширину практически не убрал, нос клювить начал...а повторную у кого делали и где можно посмотреть фото после 2 оп? :-)


Повторную сделала 29.06.16, ходила на консультации к Добряковой О.Б, к Михайлову и снова на Пискареве остановилась. Сказал, что много рубцов образовалось, уж почему не знаю и очень боюсь чтобы опять этого не случилось(( Кстати говоря как после первой ОП так и сейчас никаких процедур он мне не назначал (уколов, физио и пр), только на ночь клеить пластырь..

Вот фото, после снятия гипса с пластырем ходила


А вот после снятия стрипов (пока опухоль надеюсь еще)

Прошло почти 3 недели..

единственное, что пугает это небольшая асимметрия ноздрей((( надеюсь так отек сходит неравномерно!
В остальном я очень довольна новым носиком)


Последний раз редактировалось: kudinaorzeta (Вт Июл 19, 2016 10:30), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 19:26     Ответить с цитатой

kudinaorzeta
а мне ваш родной нос нравится :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 22:22     Ответить с цитатой

watrushka если честно, какой-то странный отек на кончике, обычно отек смотрится в виде колбаски по спинке и ноздри к 3 месяцам должны уже быть не такие отечные, возможно с хрящами недоработка! Но все равно надо ждать, организм у всех разный... Пока все в отеке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
watrushka
Студент
Студент


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2645
В дневниках: 5
Откуда: ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Ольга26
Вот про что я и говорю... Мне тоже кажется с хрящами не доработали, горбинку спилили и все! Я все три месяца пью вобэнзим и мажу траумелем. Может, конечно, и будет по-лучше, хотя я сомневаюсь((( Как я этого и боялась-светит мне повторка!



Как груша :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 6:34     Ответить с цитатой

watrushka
и носогубный угол вам не исправили... :-( мне не помогал вобензим и траумель) делал фонофорез и лор прописывала назонекс, он как раз от отека надкостницы в показаниях послеоперационная реаба! На повторку к ним же пойдете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах