Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40606
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 11:13     Ответить с цитатой

Всем привет :bfl:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4630
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 11:26     Ответить с цитатой

Анна25
Цитата:
Спасибо за рекомендацию!
А как там в смысле переживаний и финала?
Не могу читать, если сильно переживательно и если финал грустный...

Ох, Анна, там вся книга сплошная боль. Первая, "Перекресток", оптимистичная, 1939-1941, молодость, дружба, любовь, жизнь впереди... А на границе уже ревут моторы.
А дальше... Кто-то погибнет, но кто-то выживет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27054
В дневниках: 3087
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 12:19     Ответить с цитатой

Фея-Фиалка писал(а):
С новым Домиком!!! Пусть наша беседа будет и дальше такой же доброй и душевной!
Солнце повернуло в сторону Весны!!!


Да! В сторону весны!
:aga-aga:
Но у меня пока еще зимнее настроение. Зима еще пока не надоела.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Акварельная писал(а):
А про цветы еще,
у меня колеусы все померкли, если честно. Мало-мало им зимнего солнышка. Под лампу все не вошли, да и в этом году не очень удачно их расположила. И это хобби ушло на третий план. (на втором, другое))
колеусы СРАЗУ показали свой характер и листья стали такие некрасивые. Эх, даже не верится, что летом все было иначе. Некоторые сорта просто невозможно узнать! :rostok2:


О, да! У меня тоже колеусы в таком виде, что если бы я с ними знакомилась именно зимой - ни за что бы они мне не понравились! Они зимой вытягиваются, бледные, нижние листья из-за батарей отсыхают... Плачевное зрелище.

Добавлено спустя 28 секунд:

Jean писал(а):
Девочки
Видели?
Цитата:
«Хогвартс-Экспресс» решили пустить по маршруту из Новосибирска в Бердск — где будет платформа 9 и 3/4


Скрытый текст:
Экскурсионный поезд под символическим названием «Хогвартс-Экспресс» поедет из Новосибирска 15 января. Необычный проект придумала жительница города Южно-Сахалинска Зоя Быстрова. Женщина заключает договор с пригородными пассажирскими компаниями, которые предоставляют поезд в аренду, — в ее планах запустить «Хогвартс-Экспресс» в 30 городах страны.

В Новосибирске первый рейс стартует 15 января (последующие даты — 16 января, 22, 23, 29, 30 января) и отходит от платформы «Новосибирск-Главный» в 11 часов утра по маршруту до Бердска и обратно, в общей сложности поездка занимает 2 часа. Стоимость — 2500 рублей, дети младше 4 лет не допускаются к путешествию.


Интересно! Но дороговато.

Добавлено спустя 23 секунды:

Ватрушка писал(а):
Привет, девочки!
У нас елка пару лет встречала НГ и мы с ней на лоджии.
Сын мужа жил с нами 4 года. А так как квартира 2-х комнатная, пришлось гостинную перегородить шкафом купе- получилось 2 отдельные комнатки, проход через дверь шкафа. Организовали ему отдельную детскую. Все довольны. Но для елки место катастрофически не хватало, а хотелось нам и детям. Лоджия у нас застекленная, пластиком обшитая, коврами устелена. Идея поставить там елку была принята на ура! Днем на лоджии вообще тепло, т.к. у нас солнечная сторона и 9 этаж. Так что посидеть под елочкой и полюбоваться ей возможность была. Ну и вечерами она нас радовала в окне.


Моя мечта - теплая лоджия!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

лесенка писал(а):
Ватрушка
Понятно.
Я приготовила собу с курицей и овощами. Поучаствовала во ФМ. Мне очень вкусно. Я буду себе готовить периодически. А вот дочка носиком подергала, лизнула и хвостиком махнула. Сын приболел и есть не стал сегодня.
А я в магазине ещё увидела 4 злака лапшу. А вроде ещё рисовая есть. Надо все попробовать. Для разнообразия гарниров.


Я (уже несколько месяцев как) полюбила рисовую лапшу (фунчезу). Часто её делаю. Быстро, вкусно и без глютена. И гречневая тоже хороша!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

лесенка писал(а):

Анна25
А я ни грамма не набрала. И даже кг скинула :girl:

Анна25
:haha: :haha: :haha: какой чудесный рассказ!!!!


Как Вам удалось ни грамма не набрать? Видимо, обмен веществ такой, счастливый. Моя подруга тоже ни грамма не набрала.
А я расслабилась и решила в праздники есть всё то, чего обычно не ем: хлеб, конфеты... ну и вуаля. Сразу же.
Сейчас снова вернулась к обычному режиму питания, теперь буду долго скидывать.

Добавлено спустя 26 секунд:

Aryan писал(а):
Анна25
Цитата:
Спасибо за рекомендацию!
А как там в смысле переживаний и финала?
Не могу читать, если сильно переживательно и если финал грустный...

Ох, Анна, там вся книга сплошная боль. Первая, "Перекресток", оптимистичная, 1939-1941, молодость, дружба, любовь, жизнь впереди... А на границе уже ревут моторы.
А дальше... Кто-то погибнет, но кто-то выживет.


Оох... И интересно, и боязно.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

papa2 писал(а):
Юнита
Цитата:
Но по мне так рановато переехали :oops: Впереди ещё Старый Новый год (по старому стилю), для православных, у кого Рождество 7 января, особенно актуально.

Однозначно рано :oops:
Я только очнулась, зашла поздравлять и читать, о чем на праздниках болтали. Ещё не со всеми подарками обменялись, пока стоит, настроение приподнятое, праздничное. А домик уже летний


А еще и Китайский Новый Год есть! Как раз когда Год Тигра-то и наступает! Так что еще полно праздников!


Добавлено спустя 47 секунд:

wonderjul писал(а):
У меня уже вдохновение на творческие подарки к следующему году пошло :haha: Главное, чтоб не потерялось))


О! И у меня! Столько всякого не сделала к этому НГ! Нужно заранее начинать готовиться! :haha:

Добавлено спустя 24 секунды:

Aryan писал(а):
Лесенка
Олесь, посмотрела настройки в моей читалке, нет у меня функции отправить по эл. почте.
Ниже ссылка, это виртуальная книжная полка в культурной ветке, пройди по ней, дальше алфавитный каталог и дальше Слепухин Юрий.
Там точно есть Перекресток 1 кн, Тьма в полдень 2 кн и Киммерийское лето.
Посмотри там остальные, я все части оттуда скачивала вроде бы.
Вот https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47907853#47907853


Спасибо! Всё-таки скачаю. А там видно будет. :give_heart:

Добавлено спустя 16 секунд:

Jean писал(а):
Уже переезжаем? Ого.
Девочки
Оля Olxa отозвалась :give_heart:

Такие волшебные птички есть на озоне и вайлдберриз
Код:
https://www.wildberries.ru/catalog/45660181/detail.aspx?targetUrl=WR

Код:
https://www.wildberries.ru/catalog/37048065/detail.aspx?targetUrl=WR


Спасибо!
Это стекло?
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19465
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 12:24     Ответить с цитатой

tlufik
А это шмпели отправки или шмпели вашего по - даты?
Если вашего по, то это точно не нормально, должны разносить хоть иногда, даже если почтальонов нет.
А если шмпели отправки, то всё нормально, они же неизвестно сколько идут.
У меня, например, на каникулах не разносили почту, принесли всё вчера, столько за раз ни разу за девять лет не получала - больше 10. Но штемпели моего по стоят - 08, 10 и 11 января.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 12:41     Ответить с цитатой

Мирина писал(а):
tlufik
А это шмпели отправки или шмпели вашего по - даты?
Если вашего по, то это точно не нормально, должны разносить хоть иногда, даже если почтальонов нет.
А если шмпели отправки, то всё нормально, они же неизвестно сколько идут.
У меня, например, на каникулах не разносили почту, принесли всё вчера, столько за раз ни разу за девять лет не получала - больше 10. Но штемпели моего по стоят - 08, 10 и 11 января.

у меня ни на одной открытки нет штемпеля нашего, только на конверте из Франции, разглядела 5 число.
Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37462
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 12:45     Ответить с цитатой

Анна25
Теплая лоджия и моя мечта!
Как делаешь фунчезу?
Я не ем же хлеб, булки, салаты всякие не уважаю. Стараюсь есть раздельно. если мясо/котлета, то с овощами или без гарнира. Если макароны, то без мяса/куры. НО это по возможности. Если очень хочется, то почему бы и нет. Ну и ем я один раз в день полноценно. Утром кофе, сыр, яйцо, конфета. Вечером как правило йогурт, могу курицу слопать или яйцо, творог. Могу вообще не есть. Конфет я слопала кучу!!!!
Кстати, мне же из Томска специально привезли подарок - пирожное из люксовой кондитерской. Медовик! Это просто ММММММ Волшебно!!!!!Я его аж на два дня растянула, просто Божественно!!!! Могу точно сказать, что есть в креме соленая карамель. Я в восторге! Ну это я так похвастаться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19465
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 12:50     Ответить с цитатой

tlufik
Это даты отправки открыток. Всё нормально, это не большие сроки, они довольно быстро до вас добрались. Вообще в отделении в которое поступили открытки, как и конверты, они должны поставить свои штампы с датой - когда пришло отправление, но бывает это не делают, когда много корреспонденции или ещё по каким-то причинам.
Как раз взяла с собой открытки, сканы сделать на работе, вот, выбрала 2, где хорошо видно, и штемпель места отправления (прям на марках, и даты тоже хорошо читаются) и штемпели места получения. прям на тексте они. Но на остальных полученных в этот раз только штемпели мест отправления в основном, на нескольких ещё еле читаемый штемпель места получения.
Скрытый текст:

_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 12:51     Ответить с цитатой

Всем привет.
Продолжаю свои арт-приключения.
Когда я все это пишу, по полочкам раскладываю в голове, на самом деле)) И мироздание мне даже как-то пытается помочь. Чистое волшебство! 100 процентное. Новогоднее! :snegurochka:

*
В общем, помните ту историю с вакансией?
Я ж ничего не искала, не смотрела рассылки, это просто знак судьбы. Пришло предложение на почту, удивительно,что не в спам попало. Я обычно и не читаю такое.
А потом с сайта на который вела ссылка, и оно пропало.
Пока мы в Казахстане сидели без интернета, я чуть не упустила Свой шанс. Но я запомнила название фирмы и написала им вопрос, "уже нашли человека на вакансию?" "Я такая-то такая" Они мне сразу ответили, чтобы выслала портфолио...
:shock:
Всё так просто?


А дальше.... 2 дня страданий, на тему "как я буду в офисе, без глотка своей Свободы?" (то что меня возьмут, я не сомневалась, слишком узкая направленность, в которой я давно плаваю)... И в резюме и портфолио "загнула пальцы" с требованиями. Думала, пусть лучше откажут мне. Но они не отказали вдруг! (а что так можно было? :shock: )
Мне позвонили.

Завтра я иду на собеседование.
Им очень понравилось мое портфолио, и даже после удаленной вакансии мне тут же позвонили!
Это модный стилист, модный дом... множество магазинов по России. Показы. Подиум... Разработка коллекций! С ума сойти. А вдруг я не смогу? я же привыкла наполнять другие ниши

Это про Высокую моду.
Страаашно.
Завтра мне проведут экскурсию, посмотрим, возможно тестовое задание им сделаю)
После графы о моем образовании, они сначала подумали, что я в Новосибирске живу. А им нужен художник-дизайнер в нашем городе! Но по телефону все выяснили.
Рискну.
Давно хотела перемен.

*

И знаете что, девочки?
Вывод этой истории.

Когда двери закрываются, это не значит, что туда нельзя зайти. Можно и нужно. Видимо. У МЕНЯ СТИЛЬ такой, забегать в уходящие поезда. :haha: (может это внутренние ответы самой себе, что я еще на что-то гожусь и могу быть интересной?)
как было лет 7 назад с журналом, когда набрали штат художников) и тут я нарисовалась... :-D взяли же.

И тут прямо повторение истории...
Но очень страшно, тут вам не фриланс...

Но так хочется зайти в приличный магазин (не на алиэкспресс) и увидеть пальтишко или платье с твоим рисунком! Может я сильно летаю в мечтах, конечно.
Но хочется именно полета на работе.
На фрилансе это удавалось.

А тут?
страшно-страшно...
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Ср Янв 12, 2022 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 12:58     Ответить с цитатой

Мирина писал(а):
tlufik
Это даты отправки открыток. Всё нормально, это не большие сроки, они довольно быстро до вас добрались. Вообще в отделении в которое поступили открытки, как и конверты, они должны поставить свои штампы с датой - когда пришло отправление, но бывает это не делают, когда много корреспонденции или ещё по каким-то причинам.
Как раз взяла с собой открытки, сканы сделать на работе, вот, выбрала 2, где хорошо видно, и штемпель места отправления (прям на марках, и даты тоже хорошо читаются) и штемпели места получения. прям на тексте они. Но на остальных полученных в этот раз только штемпели мест отправления в основном, на нескольких ещё еле читаемый штемпель места получения.
Скрытый текст:


так я сама и удивлена, что из Франции 27 декабря отправили и я уже получила....
Белорусская открытка оформлена интересно...и марка классная новогодняя)
На моих открытках, даже которые я раньше получала, нет местного штампа...лень им видно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Акварельная
ЗДОРОВО,ЗДОРОВО,ЗДОРОВО!!!!
поздравляю, это так круто!!!!
Так рада за тебя!!!
у все у тебя получится, я в этом не сомневаюсь....причем я здесь не одна такая))))) :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 13:01     Ответить с цитатой

Анна25
Цитата:
О, да! У меня тоже колеусы в таком виде, что если бы я с ними знакомилась именно зимой - ни за что бы они мне не понравились! Они зимой вытягиваются, бледные, нижние листья из-за батарей отсыхают.
История еще.
приехали к моей родной тетке в гости. А ей летом давали черенки наших колеусов с дачи. НАШИХ, родненьких. Так вот у нее прекрасные красавцы, жирные, смачные листья, стебли, ЯРКИЕ цвета (как летом) без лампы! 5ballov (а мы вот светим и утром рано, и вечером), а у нее идеально. :idontno: Вот что значит нужное окно. Аж, глазам своим не поверила!
и наши задохлики)))

Она не делает с ними ничего от слова совсем. Была поражена. Уж как мы носимся с колеусами...
мои тоже от батареи в комнате сильно горят. От кухонной (она поменьше) в меньшей мере... несколько новых крымских сортов загнулись :((( не смогли. Увяли. Но будет весна. И лето. И они будут Другие.

Это волшебные растения)) не зря их называют в англоязычной среде-палитры...
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37462
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 13:04     Ответить с цитатой

Акварельная
Ух, как я рада за тебя!!!!!
Не зря же чихала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 13:07     Ответить с цитатой

лесенка
вот спасибо! :-D 5ballov еще пока неясно, вдруг там будет плохо? Завтра схожу и посмотрю.... ;)
Но ведь это уже ШАГ?
навстречу к мечте...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

tlufik
Цитата:
у все у тебя получится, я в этом не сомневаюсь....причем я здесь не одна такая))))) :give_heart:
:obnim: спасибооо))) завтра погляжу. Скорее всего будут смотреть, чего умею... тестовое задание будет.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2793
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 13:19     Ответить с цитатой

Акварельная
Пробовать надо однозначно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь
Тем более столько сложившихся моментов: и на звонок ответили, и вакансия не ушла, портфолио понравилось, а самое главное, есть внутреннее желание!!! Перемены всегда волнительны.
Удачи!!!! :give_heart:
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19465
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 13:23     Ответить с цитатой

Акварельная
Оля, поздравляю :4U: :give_heart: , молодец!!!!! Это уже большой шаг, а так глядишь, ещё и полюбишь офисную работу ;)



tlufik
В РБ всегда такие классные марки, у вас тоже там очень красивая, мне кажется, что ни в Белоруссии, ни на Украине не бывает не красивых марок, там они как произведение искусства :in_love:

Вот, смотрите, до 30 января новогодняя акция - получи открытку из Санкт-Петербурга. Лахта-центр и комсомолка проводят, как поняла. Выбираешь одну из представленных открыток и заполняешь форму на отправку.
Там есть и адрес отправителя и адрес получателя. Я в адресе отправителя указала адрес сестры когда себе открытку отправляла. И ещё друзьям отправила, там уже свой адрес указывала.
Код:
https://regions.kp.ru/spb/lahta-v-art-focuse/
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 13:47     Ответить с цитатой

Оля18
да, попытка-не пытка)))
Мирина
спасибо)) я несколько лет на офис посматривала в начале года, обычно. Надо ловить настрой... Отрицательно к офисам я давно уже не настроена. За 10 лет фриланса насиделась в 4 стенах))))) это непросто было. :give_heart:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 4 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах