Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Китайская косметика (уход)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рита-та
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:21     Ответить с цитатой

Катеринка1982
Я не занимаюсь рекламой, я просто высказала свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Рита-та
Любой кто просмотрит ваш профиль всё поймёт ;)
На этом флуд заканчиваю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenochca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Катеринка1982 писал(а):
Девы! Открыла СП по кит.косметике по оптовым ценам!
Ссылка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125803
цены высоковаты :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 11:39     Ответить с цитатой

lenochca
Ещё одни начинающий офф-топер! ( Я про то что у вас всего два сообщения на момент оставления сообщения-замечания!) и про то что вы свой интернет-магазин рекламируете. На СибМаме есть раздел реклама - вам туда, по соответствующим расценкам размещайте рекламу. А про то что кит.косметика разная я уже заколебалась говорить. Те многие люди, которые брали у меня в СП уже убедились в качестве и знают меня лично и где я живу, я не скрывюсь и отвечаю за качество продаваемого мной продукта!

А в вашем интернет-магазине, кроме аськи и эл.почты даже контактов нет!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenochca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 13:40     Ответить с цитатой

Рита-та писал(а):
Катеринка1982
Я здесь в на форуме в содействии беру китайскую косметику по ценам еще ниже, чем у Вас в СП и качество очень хорошее :-)
а у кого брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solushka
Студент
Студент


На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2283
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 13:57     Ответить с цитатой

Хм, зашла в тему, чтобы узнать что-нить новое о китайской косметике :mad:
Такое ощущение, что на базаре. :evil:
_________________
Львёнок (2003), Лялик (2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рита-та
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 17:30     Ответить с цитатой

lenochca
Я брала у Tira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 17:37     Ответить с цитатой

Solushka
Цитата:
Хм, зашла в тему, чтобы узнать что-нить новое о китайской косметике
Такое ощущение, что на базаре.

+1
Сожалею, что пришлось в этом участвовать, отбиваться так сказать.

Такую тему хорошую испортили недобросовестной конкуренцией. К счастью данный базар не имет отношения к качественной фабричной и очень эффективной китайской косметике!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamKsu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Всем привет. Я много что знаю про китайскую косметику. Могу проконсультировать. Спрашивайте. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5552
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 0:08     Ответить с цитатой

Кому Meitan интересен-обращайтесь :oops:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:30     Ответить с цитатой

мейтан-очень клевая косметика-я ее иногда покупаю прям в городе-где производят... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:35     Ответить с цитатой

... ассортимент мейтана, тайяна, и еще какой-то... не помню название, год как появилась - по многим линейкам продукций совпадают, цены +/- 30-100 рублей на позицию разнятся....
когда покупаете - просите сертификат выданный соответствующим гос.учреждением, у нас, в Новосибирске.
Согласно РосТЕсту, косметика подлежит обязательной сертификации, и отказные письма на нее не распространяются. http://www.ros-test.ru
Знаю точно, что тай-ян сертифицирует всё - крема, бальзамы, шампуни, даже игрушки и сувениры, за счет этого и цены на нее выросли в 2 раза. Про остальные - сказать точно не могу. Не видела документов.
И прежде чем мазать на себя что-то, удостоверьтесь что вам это "что-то" не принесет вреда. О пользе вопрос сложный.
Хотя, крема с гиалуронкой у них хороши, лет 10 на рынке уже )))))))))) куда там Эйвону с его сывороткой заполенения морщин.... :lol: :lol: :lol: тем более по баснословной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:41     Ответить с цитатой

ну мне очень нравятся маски для волос,и сухие маски для лица....Майтановские...Не дорого,а эффект с первого раза..В Тайане беру масло для ванны,тоже чудесное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5552
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Asbuka
Да,средства для волос там очень хорошие,к тому же,экономичные :oops:
Многие хвалят капсульную косметику(для волос и лица)-сама не пробовала,но пользуется спросом :aga-aga: Из декоративки тушь,говорят,замечательная :aga-aga:
За остальное не берусь говорить,но пока отрицательных отзывов о продукции не слышала :yes: Не сочтите за рекламу :oops:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:10     Ответить с цитатой

A_nna
тушь правда хорошая, хотя я ее в тай-ян покупала, брала стойкую - дык, ее ср-вом для снятия стойкого мейка надо убирать!
Блески мне понравились. Алобон. Дешево и сердито вышло. Еще нравился лак для ногтей укрепляющий для роста ногтевой пластины - за неделю хороший маникюр вполне, за 2 - длинные ноготки) внутри лака еще какой-то цветочек плавал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах