Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Знакомства в интернете
Кто пробовал и что из этого получилось?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 199, 200, 201  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1224
Карта № 006981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:28     Ответить с цитатой

Salsa писал(а):
пятка
Ваши мысли мне определенно нравятся! :oops: Прям специально читаю! :-)

чиорт)придется теперь что-то умное придумывать и как можно чаще писать специально для вас)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:52     Ответить с цитатой

Я вам подпорчу статистику ;) мне с интернет знакомствами не повезло.
Сигналом, что связываться с этим не стоит, стал первый опыт: познакомились, встретились, такие похожие взгляды, :haha: даже телефоны сотовые одной модели. И оба, есс-но, свободны для строительства отношений. :lol: Он от меня без ума (со слов МЧ). А через 2 недели звонит дама и рыдает в трубку - :cry: отдайте моего мужа :mad: А самого мужа у меня как раз и не было :eek: Я ему сразу звоню - типа что за дела, он мне - это ошибка, я не такой. А на следующий день звонок .. хм.. видимо мамы жены - я беру трубку, а меня матом (б***, прос*** - это самые ласковые), а я на работе и у меня встреча важная. А еще по уши втрескалась :haha: еще бы, такие похожие. А сам МЧ после того просто перестал брать тел. трубки. А спустя еще неделю случайно встретились в театре. Он с дамой. Сделал вид, что не узнал.
В общем, нервы подпортились так, что до сих пор помню :aga-aga:
Несмотря на это - анкета висела еще года 1,5 или даже 2 на разных сайтах.
Но - речь именно о сайтах знакомств, не аське - по ней ни разу даже не общалась :oops:
Так вот на сайтах западают на внешние данные, в первую очередь. А данные у меня следующие были: брюнетка с тяжелой костью - то есть, при носимом размере 44 весила 68 кг :aga-aga: Да еще и возраст 34. Да еще не фотогинична, ну не делать же портфолио ради анкеты на сайте знакомств :lol: А западают на худых, легких блондинок с ногами от ушей и фото как модели с обложки модного журнала :o
И все мои анкеты или игнорировались (это если правда была написана, а я пробовала ради интереса и неправду потом), или писали мужчины от 120 кг и около 50 лет (причем еще нагло врали, что им по 41).
Очень часто писали женатики (по анкетам-то все холостые...), а на встречах не скрывали этого - типа я с женой не разведусь ни за что, но она меня не устраивает и я знакомлюсь исключительно для секса и досуга :mad: :haha: тут хотя бы честно.
Да, еще неоднократно предлагали встретиться втроем или "девушкой" в пару

:o Это у меня давно закончилось. Задолго до детей и встречи с М. Может, сейчас и не так :eek:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:54     Ответить с цитатой

liubba, жаль, что у вас такая неприятная история была :-( . А разве мужчины НЕ в интернете не прикидываются холостыми при наличии жены? Ложь, подлость и обман бывают как в реальном, так и в виртуальном мире... Нет разве?
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:40     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Ложь, подлость и обман бывают как в реальном, так и в виртуальном мире... Нет разве?

Конечно! Но невербальные признаки при "живом" общении зачастую бывают намного красноречивее и правдивее слов. А клавиатура-то все стерпит! lamo

У меня был давнишний случай: на сайте знакомств написал мне МЧ с очень симпатичной внешностью, судя по фото, и неплохим наличием мозговых клеток (судя по письму). В общем, выделялся на фоне остального "балласта" nono (надо сказать, что %50 полученных мною писем были такого содержания, что даже отвечать не хотелось, не то что знакомиться).
После какого-то периода насыщенного виртуального общения мы договорились о встрече. Так вот, реальный МЧ нисколько не разочаровал внешне, но вот в разговоре почему-то двух слов не мог связать! Хотя в переписке целые стихи цитировал и вообще отличался красноречием :umnik:. Он проводил меня ДО ДОМА, мы мило попрощались, но после нашего свидания я осталась в некотором недоумении. А вечером я получаю от него смс примерно такого содержания:"Извини, я сегодня немного не в форме, устал после тренировки. Но ты мне очень-очень нравишься! (...далее шел очередной красивый стих...). КСТАТИ, А ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?" :obmorok: Тут в моей голове что-то щелкнуло и как паззл-картинка в голове ложились все фрагменты! :mad: Пишет - один, а на свидания ходит - другой! То есть один умный, а второй красивый! :lol:
Со сколькими девушками этот прием у них срабатывал, не знаю. Так же как и зачем это умному, ведь все "бонусы" в данном случае достаются красивому :durdom:
В общем, послала их обоих туда же, откуда они взялись. Но случай запомнился! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 14:20     Ответить с цитатой

Рыжик та история дала мне столько опыта, иллюзии и всякие завеси с глаз точно послетали. Опять же, стали понятны многие мужские поступки и их мотивы.
:lol: Да, и без и-нета такое бывает. :haha: Но, после года общения в и-нете я женатиков на раз\два вычисляла. ;) Так что по прошествии лет, я даже даже стала благодарна судьбе за такой опыт.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 14:37     Ответить с цитатой

Поведаю и свою историю :-)
На втором курсе университета я жила в общежитии и жутко ругала соседок по комнате, что они тратят свое время/молодость/здровье, сидя часами за компом, тогда были модны очень чаты....Однажды мы напились крепко пива и я уселась, за 1 минуту зарегилась в чате на сайте Хостел (это сайт Студгородка НГТУ), буквально через пару минут после выхода в чат мне прислали розочку-смайл в приват, я спросила "За что?))" С тех пор мы заобщались, обменялись телефонами, я узнала. что он тоже студент НГТУ, старше меня на 2 года, живет в соседнем общежитии, другой факультет...
Дальше мы через пару дней встретились, пообщались, потом все чаще, через месяц стали жить в его комнате, через 1,5 года пощли и расписались, чтобы уже законно жить вместе, сейчас нашему совместному житию 5 лет и браку почти 4 года ;)
Я его очень люблю, и даже не знаю, чтобы я делала без того самого чата :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пятка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1224
Карта № 006981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 15:18     Ответить с цитатой

liubba
я с вами отчасти согласна. разочарований при встрече при интернет знакомстве бывает много... даже не много-а большинство)но если уж кто-то произвел впечатление-так произвел.. и не важно где вы познакомились в интернете или нет))всякое ж бывает..бывает хорошо,бывает не фэшн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7727
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 18:58     Ответить с цитатой

Мне кажется на сайтах знакомств очень сложно найти достойного человека...
Написать можно всё что угодно и приподнести себя с лучшей стороны в инете проще, чем в реале....Хотя случаются чудеса, наверно!!!
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Это всё из того же ряда вопросов, что и - может ли курортный роман переасти во что-то серьезное? Большинство с ходу ответят "нет", но ведь есть очень счастливые семьи, которые соединил именно курортный роман. Так и интернет, и брачные агенства и всё другие способы знакомств - работают конечно, но процент счастливых попаданий наверно везде примерно одинаков. Какого-то 100% способа найти свою вторую половинку нет. Так что надо пробовать все возможности ;) , ну а там как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4098
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 22:50     Ответить с цитатой

И мы в инете познакомились, на каком-то сайте. Девчонки с работы там лазили, ну и я ради интереса. В то время почти два года ждала парня из армии, но уже с полгода как отношения затухли (причем с его стороны), ждать продолжала по инерции... А потом появился ОН... Написал, в тот же вечер позвонил, через пару дней встретились, месяца через полтора стали вместе жить, через год поженились, еще через год доча родилась, ... Вот так до сих пор и живем ... счастливо :give_heart: (тьфу-тьфу-тьфу)
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Мы тоже в нете познакомились. 3 года уже вместе!!! Хотя, пока анкета моя там болталась на дебилов насмотрелась конечно...спасало знание психопатологии...по сообщениям на 99% понятно стоит ли дальше продолжать отношения или пора "бригаду" приглашать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4098
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 17:18     Ответить с цитатой

martushka
Да уж... ОЧЕНЬ много там, мягко говоря, не вполне нормальных людей и редкость встретить действительного хорошего, умного, приятногои т.д. :aga-aga:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 21:01     Ответить с цитатой

kot-busya писал(а):
martushka
Да уж... ОЧЕНЬ много там, мягко говоря, не вполне нормальных людей и редкость встретить действительного хорошего, умного, приятногои т.д. :aga-aga:


не-е-е...хороших больше...просто когда один псих попадётся - многие поиск прекращают...а я год искала, но зато нашла!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Мы с мужем тоже познакомились в интернете почти 8 лет назад. :aga-aga:
Сайт знакомств назывался Рандеву. Сейчас даже не знаю есть ли такой. :haha:
Правда до встречи с мужем я еще год встречалась с различными мужчинами. Т.е. мы знакомились в интернете, общались по телефону и встречались. Как правло, на первом же свидании становилось понятно подходит тебе этот человек или нет. ;)
И анкету своей подруги я занесла однажды на сайт знакомств, где-то через полгода она познакомилась там со своим мужем. :haha:
Так что в интернете можно познакомится с хорошими людьми, просто нужно запастись терпением, настойчивостью и надеждой. Тогда всё сложится! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kot-busya
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4098
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 2:57     Ответить с цитатой

martushka
Здорово, что хороших все таки больше. Это радует :aga-aga:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 201 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 199, 200, 201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах