Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
"Хайнц": супы, пудинги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:20     Ответить с цитатой

Цитата:
А зачем пудинг смесью или молоком разводить, я так понимаю, что там же уже все есть: и сливки, и молоко, а то масло масленное получается...или я не права

Права ;) . В составе есть и сухое молоко и сухие сливки... мой Ре не ел, мы до года каши ели только безмолочные: на коровьем молоке было рано, а зАпах сухого ни мне ни сыну не пришелся по душе, ребенка аж передергивало :aga-aga:
А вообще состав пудингов можно посмотреть здесь, например
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 83902
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Анета писал(а):
А вообще состав пудингов можно посмотреть здесь, например
Скрытый текст:

Спасибо огромное!!! :4U: Я почитала и поняла,что мы можем попробовать пудинг ввести... А в магазине нет времени подробно читать...
:love_sibmama:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:09     Ответить с цитатой

а у нас на сахар алергия, а там сахар.... мы не печенье, не сладкие каши не едим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка_74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 18:45     Ответить с цитатой

Елена889
Спасибки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кипарис
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 9864
В дневниках: 197
Откуда: Из лесу, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Анета, спасиб за ссылку ;)
Надо будет в месяцев 7-7,5 попробовать :holding: Про то, что кушать будет, я почти и не сомневаюсь-все лопает, просто сейчас рановато думаю :aga-aga:

Я состав еще на коробке читала, в нашей ПК есть киоск с дет.питание-вроде ничего там страшного нет :aga-aga:.

Всем спасибо, кто откликнулся в этой темке, вот так и учимся друг у друга :give_heart: !

Добавлено спустя 49 секунд:

Татьяна0409, Тань, а какие печенюшки кушаете? Мы вот сушки полюбили ;)

Добавлено спустя 52 секунды:

Есть ведь на фруктозе разные вещи-не пробовала? А баночное пюре как кушаете, там ведь почти во всех сахар?
_________________
Хорошие книги для детей здесь
@my_bookworm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Виктория
Кипарис
Пожалуйста, девочки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14854
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 19:57     Ответить с цитатой

Я купила пудинг "Хайнц",яблочко и бананчик в сливках". Не понравилось,больше покупать не буду. И вообще я не поняла,чем пудинг отличается от каши в данном случае,та же рисовая мука,так же разбавить водой и кушать.... :-(
_________________
Сдаю посуточно квартиру в Калининграде на летний период
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaVasilinki
Студент
Студент


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1940
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ж/м Снегири
Карта № 002123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 0:58     Ответить с цитатой

Пудинг с бананом не очень вкусный. А вот Фруктовый десерт нам понравился.

Еще появились в продаже каши Хайнц "Любопышки" с 12 мес. Там маленькие шарики (типа сухариков) добавлены к каше. Моей доче понравились. Только после разведения этой каши надо дать немножко ей постоять (3-4 минуты), эти шарики немного размокают и их легче жевать. Бывает, что эти каши быстро загустевает, тогда я добавляю немного горячей воды (не кипяток).
Для разнообразия меню само то :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 19:58     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Я купила пудинг "Хайнц",яблочко и бананчик в сливках". Не понравилось,больше покупать не буду. И вообще я не поняла,чем пудинг отличается от каши в данном случае,та же рисовая мука,так же разбавить водой и кушать.... :-(

Я тоже его купила, на пробу, впринципе не сладкий, есть можно для разнообразия.
а отличается тем, что рисовая мука для консистенции, а в основном там фрукты, сливки. поэтому это пудинг..
а какой вкуснее? а то яблоко банан доче не очень понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41761
В дневниках: 13991
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 0:49     Ответить с цитатой

Мне даже немного неудобно, но моя здоровуха до сих пор эти пудинги ест с удовольствием, как увидит в магазине - так покупать приходится, а что поделать, ребенок кушать хочет. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1190
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Я пудинги всегда развожу строго по инструкции, на основе воды, молоко там есть уже в составе, и консистенция получается как надо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisa
Студент
Студент

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1507
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 1:54     Ответить с цитатой

Мы как стали кушать пудинг, у ре ножки шершавые стали (сначала думала что это от воды), а к концу коробки, даже маленькие коросточки появились, хотя вводила его потихоньку, немного в кашки добавляла, а потом только его давала, заменяя одно кормление, хотя уплетали его за обе щеки, я так поняла это у нас на молоко/сливки аллергийка полезла :-(, как перестали его кушать, все прошло :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВВ*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.09
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Даю пока пару дней,нравится,но эт пока,дальше не знаю как пойдёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taisa.gallery
Студент
Студент

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1714
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Пашино
Карта № 130382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 18:22     Ответить с цитатой

я тоже на них заглядаваюсь, надо будет купить попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5744
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 21:05     Ответить с цитатой

Мы их едим месяцев с 7-8. Разбавляю теплой водой на глаз, обычно добавляю туда банан или яблоко или грушу вареную, чтоб не сильно сладко было. Ребенку нравится и ест с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах