Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Ехать самой или ждать когда ОН приедет?
Интересно ваше мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30060
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 18:37     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):

Что же до Вашей матушки, то Вы можете пообщать ей не мыться три дня до отправления и всю дорогу. В целях самозащиты.

И в таком виде приехать к НЕМУ? Вот это будет настоящее испытание чувств :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlondinkaX
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 490
Откуда: Омск, ул.Орджоникидзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 19:54     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
BlondinkaX :-)
Вы, наверное, хотели сказать - на первых трех свиданиях не соглашаться ...? :-) Но это не устарело вовсе :haha:

:haha: да нет, это раньше так мне подружки говорили: Если парню нравишься, то он должен добиваться, а ты типа должна быть неприступной крепостью)) На первые три свидания, скажи что занята, а вот на четвертое можно пойти. Вот какой он молодец, добивался, надежду не потерял, значит и правда нравишься :-)
Глупость откровенная :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4684
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 19:57     Ответить с цитатой

BlondinkaX писал(а):
juditt писал(а):
BlondinkaX :-)
Вы, наверное, хотели сказать - на первых трех свиданиях не соглашаться ...? :-) Но это не устарело вовсе :haha:

:haha: да нет, это раньше так мне подружки говорили: Если парню нравишься, то он должен добиваться, а ты типа должна быть неприступной крепостью)) На первые три свидания, скажи что занята, а вот на четвертое можно пойти. Вот какой он молодец, добивался, надежду не потерял, значит и правда нравишься :-)
Глупость откровенная :lol:

:lol: так вот почему... у меня так все наперекосяк в жизни.... :lol: сразу соглашаюсь на свидания...
по теме.. я бы поехала... хоть развеятесь)
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Цитата:
На первые три свидания, скажи что занята, а вот на четвертое можно пойти.

Ага, если до человека после трех раз не дошло, что его откровенно посылают, смело тащи замуж, можно всю оставшуюся жизнь лапшу на уши вешать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13630
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Цитата:
На первые три свидания, скажи что занята, а вот на четвертое можно пойти.

Ага, если до человека после трех раз не дошло, что его откровенно посылают, смело тащи замуж, можно всю оставшуюся жизнь лапшу на уши вешать :lol:

Я бы такого дебила замуж тащить не рискнула, ему же и все остальное по тысяче раз объяснять придется... :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:56     Ответить с цитатой

я бы поехала , будь на вашем месте. Когда у меня была похожая ситуация я так и сделала . и хоть человек оказался и не тот , но сама поездка мне запомнилась , и понравилась)))) Ни о чем не жалею :-) И приключение и время зря не потрачено на дистанционные отношения . быстрее поняла , что этот человек не моя судьба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:18     Ответить с цитатой

я бы поехала, денег с собой побольше только взять, на всякий случай (гостинница, такси, ну мало ли что). Мне кажется, что гораздо лучше самой ехать, чем если он бы приехал. Такая возможность и его "понаблюдать в естественных условиях", и не понравится - с чужой территории всегда проще съехать, и не ждать- не терзаться сомнениями. По моему, так просто идеальный вариант, со всех сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:33     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Я и Детки (Сб Янв 27, 2018 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatoshka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Vesnusha писал(а):
HEKTO писал(а):

Что же до Вашей матушки, то Вы можете пообщать ей не мыться три дня до отправления и всю дорогу. В целях самозащиты.

И в таком виде приехать к НЕМУ? Вот это будет настоящее испытание чувств :lol:

:lol: :lol: :lol: Да... Представляю его взгляд, когда он увидит такую "красоту" :lol: Но как вариант учту)
Стереотип, который основывается на том, что бы не соглашаться на первые 3 свидания давно в прошлом. Не то время уже ;) ИМХО

Жекин
Вот и я не хочу время тратить :aga-aga:

Анна Чалдинь
На счет денег мы не разговаривали, и не буду я заводить эту тему. Мне проще на свои деньги съездить и не быть никому обязанной. Но вы не первая кто спрашивает, собирается ли он оплатить поездку... А должен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:15     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Я и Детки (Сб Янв 27, 2018 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Tatoshka_
Мы здесь можем чисто теоретически рассуждать и только вы по вашему общению знаете и чувствуете насколько ему нужен ваш приезд, если чувствуете, что он этого хочет и ждет - обязательно поезжайте. Как тут многие писали - Ростов сам по себе красивый город и съездить туда одно удовольствие ;) И насчет денег - если ваша встреча станет началом настоящих крепких отношений, то вопрос денег отпадет сам собой, ну а пока - не замарачивайтесь по поводу того, что не предлагает денег - он также как и вы не знает, что выйдет из вашей встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Tatoshka_
Мне вообще кажется, что человеку, который 6 лет назад школу кончил, пнем сидеть, ждать чего-то вообще не пристало. Если у Вас нету детей и прочего, что может удержать, на вопрос ехать или нет хоть к кому хоть куда есть только один ответ. И запасаться ничем не надо. У меня подруга одна без денег стопом полмира объехала. Потом еще осядете, будете все по пятьсот раз просчитывать и взвешивать, сейчас это еще рано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13630
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Анна Чалдинь писал(а):
Tatoshka_
я не к тому, что должен.... нет, конечно, просто это могло бы сказать о его немедленном желании видеть вас, да и по-джентельменски как-то это было бы, на мой взгляд

Если честно не понимаю при чем тут джентельмены... :idontno: ТС данном МЧ пока никем не приходится, так просто случайно найденная через 6 лет одноклассница, с чего он вдруг будет оплачивать какие-то ее расходы? :eek:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 16:53     Ответить с цитатой

sensorik
я считаю, что оплата могла служить знаком, звоночком, если хотите, что МЧ настолько сильно хочет видеть ТС, что даже готов ей оплатить поездку :aga-aga: ОН может, конечно, и не оплачивать, не считаю это обязательным
а по поводу - "по-джентельменски" - это, наверное, моя заморочка - мужчины, когда ухаживают за девушками - обычно за них платят, в ресторане, в такси и т.п., поэтому и эту оплату я бы посчитала джентельменским жестом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marcipana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Tatoshka_
+ мильон за ехать, только гостиницу забронировать все же надо, даже если не воспользуетесь - так спокойнее. Моя знакомая в такой ситуации как у вас уехала в Москву, знакомый оказался с неуравновешенной психикой, еле ноги унесла, зато сейчас не мучается сомнениями упустила своего мужчину или нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах