Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Посоветуйте инструктора!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prynik
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1690
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте инструктора по левому берегу на автомате с правым рулем (нужна учебная машина). Прав нет. Автодром не требуется. Нужно покататься по городу.
Желательно ГРАММОТНЫЙ и УРАВНОВЕШЕННЫЙ.
пишите в ЛС!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Только что сдала город! Полгода назад отучилась в автошколе "Вираж". Не научили. Зато мальчик, которого нашла по интернету научил за 5 занятий. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 19:54     Ответить с цитатой

shelly, я поступила таким образом. Забила в Яндексе, "автоинструктор" и сидела-прозванивала. Сначала выбирала того, кто может складно разговаривать по телефону.
Мой "инструктор" от автошколы плохо связывал слова в предложения, и понять его было очень трудно. И чуть-чего начинал раскаляться. После замечания орать перестал, но вместо объяснений было: "что Вы делаете?!!!!" а разборов, схем, рисунков нет! :evil:

Вот я и выбирала того, кто хотя-бы говорить складно может! А потом с ними встречалась. И выбрала... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 2:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
На машине клиента занимаемся лишь на последнем занятии, при необходимости. Проводить занятия на вашем автомобиле, с целью вас научить грамотно и безопасно управлять автомобилем, считаю делом не серьёзным, как и кататься с вами в качестве пассажира за деньги.
Поэтому, могу лишь предложить занятия на учебном автомобиле, с опытным и доброжелательным инструктором. Поверьте толку от таких занятий будет больше. Время занятий, место встречи с инструктором и продолжительность обучения с каждым учащимся подбирается индивидуально. При желании задать дополнительные вопросы пишите или звоните по тел. 292-56-70, 8-913-916-56-70 Сергей.
:)
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 0:16     Ответить с цитатой

Могу предложить грамотного инструктора на механике. Если ещё актуально - пишите.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8174
В дневниках: 436
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Надежда Васильевна писал(а):
...Мне кажется, к концу обучения вы уже имеете представление, как выполнять то или иное упражнение на автодроме. Поэтому объяснения инструктора уже второстепенно, а первично то, что вы отрабатываете и закрепляете эти навыки. Не создавайте себе проблемы и лишние переживания тем,что каждый по своему объясняет. Сосредоточтесь на выполнении упражнения и все получится. А уверенность за рулем придет незаметно, при ежедневных поездках на личном авто и в одиночку.
...


Я как-то быстро научилась все эти упражнения делать (правда "гараж" не сразу давался, но и его победила), но вот как я это всё буду применять в реальной жизни пока не представляю. На автодроме же на вешки ориентируешься, а как ориентироваться, например, если я хочу заехать на парковку задним ходом между двумя реальными (а может быть ещё и дорогими машинами :) ), т.е. сделать это самое упражнение "гараж" смутно себе представляю :eek: .
И ещё одна "болезнь" - не чувствую габариты машины. Когда я еду по городу и приближаюсь к впереди едущей или остановившейся на светофоре машине, то я точно знаю, что не задену её если вижу её задние колёса. Если эти колёса я уже не вижу, то и не знаю, где заканчивается моя машина и начинается чужая :lol: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:00     Ответить с цитатой

При движении задним ходом ориентиры определяются по зеркалам: если в зеркале вы видите свободное пространство между стоящей рядом машиной и вашим автомобилем, то при прямых колёсах в него точно не въедете. А на определение переднего габарита есть упражнение, после которого вы даже с закрытыми глазами будете останавливаться с точностью в несколько сантиметров до препятствия, т. е. габариты будете просто чувствовать.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 21:52     Ответить с цитатой

Сеергей

Сергей большое спасибо вам за телефон инструктора Андрея на Рено (механика). Очень понравилось занятие (сегодня первое было) , вышла из машины после занятия спокойная как удав с полной уверенностью, что наконец то адаптируюсь в городе и научусь всему,чего еще не умею.

И всем рекомендую этого инструктора, кто хочет научится ездить на механике.

Мне есть с кем сравнивать, до этого было три разных инструктора. И негатива было больше чем пользы, хотя все равно им всем большое спасибо.


Один инструктор бил по рукам, курил и после нескольких занятий стал легонько намекать на интим.

Другой был оч молодой, лет 18 т. е опыта 000
первое и последнее занятие проговорил по телефону,я сама по себе за рулем а он сам по себе за телефоном.
Последний толковый был, но пропал после первого занятия.( обиделся на автошколу и ушел а своего авто у него не было)

С мужем ездить тяжеловато, всю дорогу грузит, что я мешаю всем на дороге и страшилками про ДТП.
Думала все не дано мне, но сегодня поняла наконец то , что люблю ездить на машине и получаю от этого удовольствие даже в условиях городского режима.
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Могу посоветовать отличного инструктора (механика, левый руль) Опыт: 41 год (готовил наших военных) Теперь в автошколе работает. Сааамый терпеливый и спокойный инструктор (у меня их было 3) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Одарённых, как и бездарных - один человек на тысячи. Так что, было бы желание - получится. :)
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крэда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 271
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Сеергей писал(а):
Одарённых, как и бездарных - один человек на тысячи. Так что, было бы желание - получится. :)

Согласна,но желания мало,есть кому дано, а каму нет. :kart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Большинство ограничений мы придумываем для себя сами. Поэтому всё дело в желании - проверенно. Не все становятся супер водителями. Большинство управляют автомобилем достаточно уверенно и с ними не страшно находиться в качестве пассажира, но ведь даже если человеку "не дано", при должном старании и терпении, он будет доставлять себя из точки А в точку В и для него этого может быть вполне достаточно. При отсутствии глобальных физических или психических патологий, каждый может научиться управлять автомобилем. :)
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светлана Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2429
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Мама Бони
в любую ближайшую автошколу звоните, инструктора колымят многие за 300руб в час, я месяц назад обращалась, 2 раза проехала на их авто, но это мало помогает надо все же самой сесть и поехать-пусть вечером когда нет машин на дороге или за городом где-то, но самой. Я с мужем только один раз смогла проехать потом мне его жалко стало уж сильно нервничал, посадила с собой девушку не умеющую водить и поехала сначала ночью, а теперь и одна и с детьми и мужа выпившего, а еще месяц назад думала не сяду за руль так боялась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVетик
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2231
В дневниках: 20
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Марина Ф писал(а):
IrinaS могу порекомендовать отличного инструктора. Училась у него в июне 2006 года. Встречается он для вождения на метро Октябрьская. Хороший преподаваталь, хамства себе просто не позволяет, всегда спокоен, как "удав". Вообщем приятно с таким обучаться. Если интересует могу дать телефончик. (Но хочу предупредить 2006 году обучал на 8-ке.) Зовут Сергей Петрович.

И я такого кажется знаю!!! :D
Наверное, с ним я сдавала экзамен в ГАИ в июне месяце - он частный инструктор и катается теперь на Форде (автомат) и у него есть ещё водитель на Рено (механика), обе леворукие ;) . Очень рекомендую 5ballov . Я ушла из своей автошколы и сдавала экзамен с ним. Очень грамотный и толковый инструктор. Позволяет делать ошибки и не трясётся над своей машиной и не подставляет на экзамене. Начинали первое занятие с правильной посадки и подгонки места водителя под меня и я так к этому привыкла, что за рулём теперь не напрягаюсь.
А по району - мне кажется, что он в любой район подъезжает.Мы катались на Затулинке, на Мира, а встречались там где катались, не тратя драгоценное время в пробках.
Координаты есть -пишите в ЛС ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Могу посоветовать замечательного инструктора, училась у него по самоподготовке на леворуком автомате. Сегодня права получила :-) И ездить научил, и экзамены все я на его машинке сдавала :give_heart: Кроме вождения у него всегда можно по теории проконсультироваться, очень доступно и понятно всё объясняет. Катались и в Бердске (поскольку я тут живу), и в Академе, и в Кольцово, и ещё много где. Кому надо - пишите, дам координаты :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах