Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Фитнесклубы Бердска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
томасс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 3156
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Девушки!

Меня зовут Ольга! набираю группы для занятий аэробикой - классическая, степ-аэробика с элементами силового фитнеса

Занятия проходят в фитнес-клубе "Форма", ул. Ленина 94, 4 этаж (ост. Радиозавод)
Время: пнд, чтв 20.00 и вт, птн 18.00

Подробности по телефону 8 953 763 94 09
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Stepa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 799
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,чем эффективней заняться?после рождения хотелось бы похудеть и в норму прийти,а то получается всю беременность на больничной койке и уже год с ребенком.Мне советуют йогой заняться,кто что может сказать по этому поводу.Ищу компанию ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inga_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Всем привет! Прочитала все,но ничего не нашла про танцы в Бердске. :-( Занималась стрип-пластикой в ОЧЕНЬ хорошей школе в Новосибирске. Сейчас нужно что-нибудь в Бердске, но на очень хорошем уровне! Не могоу найти. Не знаете, есть что-нибудь? :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бердчанка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 3808
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Inga_
:idontno:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Гундоска*
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2409
В дневниках: 14
Откуда: Бердск НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:48     Ответить с цитатой

томасс писал(а):
Девушки!

Меня зовут Ольга! набираю группы для занятий аэробикой - классическая, степ-аэробика с элементами силового фитнеса

Занятия проходят в фитнес-клубе "Форма", ул. Ленина 94, 4 этаж (ост. Радиозавод)
Время: пнд, чтв 20.00 и вт, птн 18.00

Подробности по телефону 8 953 763 94 09

а цену подскажите...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.04
Сообщения: 2007
В дневниках: 3859
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:25     Ответить с цитатой

Inga_, в Ремиксе или в Гламуре поищите :)
_________________
Ликвидация коллекции зимних комбинезонов SnowFrog
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1819074
Андрей (20.10.04 г.), Анастасия (16.06.09 г.), Алёна (07.02.12 г.)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
томасс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 3156
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 17:10     Ответить с цитатой

У нас в Форме, Ленина 94 есть много напрвлений танцев. Все абонементы и на фитнес, и на танцы - 1200 руб 8 занятий
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:19     Ответить с цитатой

томасс писал(а):
У нас в Форме, Ленина 94 есть много напрвлений танцев. Все абонементы и на фитнес, и на танцы - 1200 руб 8 занятий


Только если занятие пропускаешь, то деньги пропадают :aga-aga:

Кто знает, есть где-нибудь у нас занятия, когда пропуски можно в другой день "отработать" или просто деньги на др. месяц переносятся?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26409
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 22:30     Ответить с цитатой

VaLerochka
В "Ремиксе" можно отрабатывать.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13875
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 23:56     Ответить с цитатой

VaLerochka
в Астрее можно :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Была в Ремиксе на йоге-такой ужс :-( , причём всё-зал, чистота, оборудование, тренер-ужас!
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1288
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:03     Ответить с цитатой

Девочки, есть отзывы о "Гламуре"? Живу на микрорайоне, так что рассматриваю этот вариант. Хочу на фитнес или аэробику. В общем, хочу после родов себя в форму привести... Подскажите, на что лучше пойти, какие цены? какое отношение тренеров?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ninel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.06
Сообщения: 629
В дневниках: 8
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:40     Ответить с цитатой

PolZZa писал(а):
Девочки, есть отзывы о "Гламуре"? Живу на микрорайоне, так что рассматриваю этот вариант. Хочу на фитнес или аэробику. В общем, хочу после родов себя в форму привести... Подскажите, на что лучше пойти, какие цены? какое отношение тренеров?


Постою, послушаю :aga-aga:, тоже с микрорайона, не могу решиться начинать заниматься :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 13121
В дневниках: 1439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Девочки, нужно подарить подруге сертификат на фитнес, но есть условия: чтобы подходило совсем для начинающих, было в районе жд вокзала или близко, занятия в позднее время.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик


На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10744
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Кто что нового может рассказать о бердских фитнесклубах? Интересует именно центр. Может, кто-то подскажет хорошего тренера, который вам нравится?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах