
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
томасс
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10 Сообщения: 3156 В дневниках: 17 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вт Сен 21, 2010 21:22 |
|
|
Девушки!
Меня зовут Ольга! набираю группы для занятий аэробикой - классическая, степ-аэробика с элементами силового фитнеса
Занятия проходят в фитнес-клубе "Форма", ул. Ленина 94, 4 этаж (ост. Радиозавод)
Время: пнд, чтв 20.00 и вт, птн 18.00
Подробности по телефону 8 953 763 94 09 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Irina_Stepa
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.07.10 Сообщения: 799 Откуда: Искитим
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Inga_
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 795 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Ср Окт 20, 2010 12:57 |
|
|
Всем привет! Прочитала все,но ничего не нашла про танцы в Бердске. Занималась стрип-пластикой в ОЧЕНЬ хорошей школе в Новосибирске. Сейчас нужно что-нибудь в Бердске, но на очень хорошем уровне! Не могоу найти. Не знаете, есть что-нибудь?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Бердчанка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.02.07 Сообщения: 3808 В дневниках: 18
|
 Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:06 |
|
|
Inga_
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Гундоска*
Студент

На сайте с 22.07.10 Сообщения: 2409 В дневниках: 14 Откуда: Бердск НСО
|
 Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:48 |
|
|
| томасс писал(а): | Девушки!
Меня зовут Ольга! набираю группы для занятий аэробикой - классическая, степ-аэробика с элементами силового фитнеса
Занятия проходят в фитнес-клубе "Форма", ул. Ленина 94, 4 этаж (ост. Радиозавод)
Время: пнд, чтв 20.00 и вт, птн 18.00
Подробности по телефону 8 953 763 94 09 |
а цену подскажите... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katik
Профессор

На сайте с 14.12.04 Сообщения: 2007 В дневниках: 3859 Откуда: Н-ск
|
 Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:25 |
|
|
Inga_, в Ремиксе или в Гламуре поищите  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
томасс
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10 Сообщения: 3156 В дневниках: 17 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 17:10 |
|
|
|
У нас в Форме, Ленина 94 есть много напрвлений танцев. Все абонементы и на фитнес, и на танцы - 1200 руб 8 занятий |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
VaLerochka
Студент

На сайте с 20.02.06 Сообщения: 1795 В дневниках: 17 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nata_L
Академик

На сайте с 01.03.08 Сообщения: 26409 В дневниках: 3856 Откуда: Бердск, Северный
|
 Добавлено: Сб Янв 22, 2011 22:30 |
|
|
VaLerochka
В "Ремиксе" можно отрабатывать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
perechnica
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08 Сообщения: 13875 В дневниках: 233
|
 Добавлено: Сб Янв 22, 2011 23:56 |
|
|
VaLerochka
в Астрее можно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анастасия Габец
Школьные годы

На сайте с 25.04.04 Сообщения: 1474 В дневниках: 12
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
PolZZa
Школьные годы

На сайте с 05.10.10 Сообщения: 1288 В дневниках: 6 Откуда: Сибирь. Мария
|
 Добавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:03 |
|
|
|
Девочки, есть отзывы о "Гламуре"? Живу на микрорайоне, так что рассматриваю этот вариант. Хочу на фитнес или аэробику. В общем, хочу после родов себя в форму привести... Подскажите, на что лучше пойти, какие цены? какое отношение тренеров? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ninel
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.05.06 Сообщения: 629 В дневниках: 8 Откуда: НСО
|
 Добавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:40 |
|
|
| PolZZa писал(а): | | Девочки, есть отзывы о "Гламуре"? Живу на микрорайоне, так что рассматриваю этот вариант. Хочу на фитнес или аэробику. В общем, хочу после родов себя в форму привести... Подскажите, на что лучше пойти, какие цены? какое отношение тренеров? |
Постою, послушаю , тоже с микрорайона, не могу решиться начинать заниматься  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vita_marin
Академик

На сайте с 21.12.10 Сообщения: 13121 В дневниках: 1439
|
 Добавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:35 |
|
|
|
Девочки, нужно подарить подруге сертификат на фитнес, но есть условия: чтобы подходило совсем для начинающих, было в районе жд вокзала или близко, занятия в позднее время. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yulka
Академик

На сайте с 13.01.03 Сообщения: 10744 В дневниках: 78 Откуда: Академ, Бердск
|
 Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:44 |
|
|
|
Кто что нового может рассказать о бердских фитнесклубах? Интересует именно центр. Может, кто-то подскажет хорошего тренера, который вам нравится? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|