Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Фитнесклубы Бердска
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Фитнесклубы Бердска Ответить с цитатой

Поделитесь, кто в Бердске живет, куда ходите и чем занимаетесь?
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victory
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 22:15     Ответить с цитатой

недавно открыла для себя шейпинг-клуб "Северный" возле Сантимо. Там много чего есть. Сходила на калоннетику (вроде так пишеться :eek: ) и на восточные танцы (танец живота). Осталась довольна калоннетикой, а вот восточные тацы не поняла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:26     Ответить с цитатой

Раньше ходила в шейпинг-клуб "Таис", на ост. 18 квартал. Занятия направлены на похудение, коррекцию фигуры. Там подбирают нагрузку, диету, каждый мес прводятся взвешивания-измерения...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Victory
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:06     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
Раньше ходила в шейпинг-клуб "Таис", на ост. 18 квартал. Занятия направлены на похудение, коррекцию фигуры. Там подбирают нагрузку, диету, каждый мес прводятся взвешивания-измерения...

А где конкретно этот шейпинг-клуб расположен? В бизнес-центре? И сколько стоит сие удовольствие? И как проходят там занятия? Какие-то упражнения выполняються? какие? Много вопросов... :roll: просто надо сравнить мне... а то окажеться, что где-то лучче, а я и не в курсе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 13:07     Ответить с цитатой

Victory, а к какому инструктору вы ходили на восточные танцы в "Северный"? А то я как раз собираюсь туда походить позаниматься, и интересуюсь-стоит ли
задала вопрос про "Северный" на Хоумнете-что-то никто не отзывается
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Victory
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 13:23     Ответить с цитатой

Юлишна писал(а):
Victory, а к какому инструктору вы ходили на восточные танцы в "Северный"? А то я как раз собираюсь туда походить позаниматься, и интересуюсь-стоит ли
задала вопрос про "Северный" на Хоумнете-что-то никто не отзывается


Там всего 2 инструктора. Лилия и Ольга. Причем техника у них разная (как мне сказали). И вот я пошла к Лилии... У нее живот сам по себе живет :lol: захотел - вправо перекатился, захотел - влево :eek: Я была в шоке от увиденного... :shock: По ней сразу видно - СПЕЦ!!!! Она где только этому не обучалась...(краем уха слышала) явно, для нее это не просто хобби, а, можно сказать, образ жизни. Но есть одно НО. Я уже писала в другой теме... вот здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=44367[/quote]

А вообще, это не антиреклама, а ИМХО. Лучче вам сходить и к ней, и к другому инструктору. А там уже и выбрать. а то может это не в инструкторе дело... а в моей безнадежности :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 20:16     Ответить с цитатой

Victory писал(а):
А где конкретно этот шейпинг-клуб расположен? В бизнес-центре? И сколько стоит сие удовольствие? И как проходят там занятия? Какие-то упражнения выполняються? какие? Много вопросов... :roll: просто надо сравнить мне... а то окажеться, что где-то лучче, а я и не в курсе :)


мммм.... Вход, который под часами, рядом с магазином компьюерным, если это бизнес-центр, то да :oops:
Я там занималась года 3 назад, знаю, что год назад клуб еще был там. Платила 500 р/мес.
На счет лучше, не знаю, по-моему это еще от тренера зависит. Кстати, слышала, что тренер Саша ушла как раз в Северный.
Занятия - под телевизор, с комментариями тренера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 21:00     Ответить с цитатой

Victory, спасибо зи информацию. Наверное, так и сделаю--к обим похожу.
Еще вопросец: а на йогу в"Северный" ходил кто-нибудь?
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 22:30     Ответить с цитатой

Victory, а позвонить туда можно?
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 1:13     Ответить с цитатой

Кенничка писал(а):
Victory, а позвонить туда можно?

(Отвечу за Victory) Если вы про "Северный"--можно, но у них только сотовый: 8-913-956-55-20
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 10:17     Ответить с цитатой

Юлишна писал(а):
Кенничка писал(а):
Victory, а позвонить туда можно?

(Отвечу за Victory) Если вы про "Северный"--можно, но у них только сотовый: 8-913-956-55-20


спасибо
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victory
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 14:33     Ответить с цитатой

Юлишна писал(а):
.
Еще вопросец: а на йогу в"Северный" ходил кто-нибудь?


Если вдруг сходите на йогу - пишите отзывы! оччень интересно :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violap
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 235
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Девочки, плз, поделитесь инфой есть ли где в Бердске тренировки по пилатесу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:19     Ответить с цитатой

Violap
Раньше пилатес был в "шестёрке" (напротив БРЗ), но спорт-зал закрылся, кажется.
Ещё на ВЕГЕ и на Первомайской где-то около базара.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Violap
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 235
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 20:07     Ответить с цитатой

Scream, спасибо большое за информацию. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах