Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Важные темы с форума Многодеток
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:04     Ответить с цитатой

а можно поподробнее про съезд.... по сколько представитель надо от каждого пункта? и что там на съезде делать? я б наверное съездила с младшей, прогуляться... а то мне тут обломилась поездка в Москву... я теперь куксюсь из-за этого... :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Белка, насколько я поняла по другим источникам, даже до трех представителей можно. А может, ты и поедешь... Только вот от кого? :eek: :D

Как бы нам еще потеснее связь с Днем аиста и с ОО Сибмама. Может, туда кто-то из них захочет поехать. И еще, я думала, что мы туда, независимо от того, едем или нет, подготовим некие материалы, один из которых уже почти готов, как я поняла, у Мрии....

Пелагея, а про ситуацию с Семейным Очагом Олега Петрука там нигде речь не заходила?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:04     Ответить с цитатой

Про Семейный очаг - дошла до нашей церкви, очень уютно встретили, сказали, чтоб приносила побольше подписных листов и вообщем все ОК. Завтра еще с батюшкой поговорю.
Эх, то ли мне в Москву смотаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17716
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:33     Ответить с цитатой

Девочки, УРА! Нужно ехать, конечно. У меня в Церкви в Щ не взяли ничего, к сожалению. Но у меня и так планов выше крыши, так что ничего страшного. Книжку у Пелагеи возьму, постараюсь набрать. Если не справлюсь, то отдам тому, кто еще вызовется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 16:14     Ответить с цитатой

Ranetka писал(а):
Книжку у Пелагеи возьму, постараюсь набрать. Если не справлюсь, то отдам тому, кто еще вызовется.

Если был бы сканер, то можно было обработать распознавателем, который есть у меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17716
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 18:39     Ответить с цитатой

Книжку она привезти забыла :) Завтра закинет. Сканера нету. Тока зафотать могу и выложить в виде фоток. Ну или наберу. Я даже не знаю, какой там объем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 19:59     Ответить с цитатой

Сканер у меня, но не прицеплен (давно ничего не сканировала, работаю с готовыми сканами). Если критично, можно мужа просить настроить. Фотоаппаратом может получиться не очень удачно для распознавания... Программулины для распознавания тоже имеются. Так что давайте лучше ко мне. А куда будем потом результат выкладывать? На Сибмаму? :D
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17716
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 20:26     Ответить с цитатой

Думаю, что в раздел Правовой ликбез на Сибмаму. На самом деле, если книжка не сильно большая, то можно и набрать, но я ее даже еще не видела. Пробу с фотоаппаратом выложу сюда, в форум, оцените.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пелагия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:50     Ответить с цитатой

Времени не хватает каждый день отвечать, очень извиняюсь за это.
В Москве звоните на тел.670-48-52 администратор, кординатор Куликова Надежда Николаевна 601-82-62.
Сегодня была в администрации района, нам выделии конференц-зал в пятницу в 16.00. Будет организационное собрание сторонников регионального отделения " Сообщества Многодетных и Приемных Семей России МНОГО ДЕТОК - ХОРОШО ". Приглашаются все желающие адрес проспект Акадамика Лаврентьева 14. телефон 8-913-479-1957. Представители от Новосибирска будут утверждаться после собрания, от "Дня Аиста" тоже поедет один человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Я постараюсь, но с дитем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17716
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 0:08     Ответить с цитатой

Пелагия, постараюсь быть, с дитем, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пелагия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:35     Ответить с цитатой

Я сильно извиняюсь, дату я не написала.
4 мая в 16 часов, объявление в навигаторе выйдет в эти выходные.
Если кто не может, но хочет записывайтесь по телефону. Ф.И.О. и контактные телефоны, сколько детей и основные проблемы ( пример: плохо с жильем, некому помогать, нет работы и т.д. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:58     Ответить с цитатой

Пелагия, может, как-то еще организованно приглашать многодеток, хотя бы тех, кого мы знаем? Объяву в Навигаторе не каждый прочитает... Здесь на форуме погромче объявить? Обзвонить? Приготовить-распечатать типа визитки мини-шпаргалки, где дата, время, место, телефон и т.п.?
Цитата:
Ф.И.О. и контактные телефоны, сколько детей и основные проблемы ( пример: плохо с жильем, некому помогать, нет работы и т.д. )
Это, по телефону записать, конечно, неплохо. Но еще идея возникла, с анкетой, как на Многодетках была (можно ее за основу брать, только подсократить). Т.е. чтобы люди заполняли. Ну и была мысль, что стержневым должно быть не желание, "чтобы нам дали", а то, что можем дать мы, и друг другу, во взаимопомощи, и обществу... Поэтому для меня это предложение -- звони и говори об основных проблемах прозвучало в каком-то не в том духе...

Далее, по организации. Слабо представляю себе конференц-зал в администрации, это тот, в котором выпускников-медалистов награждали или что-то поменьше. Если поменьше, надо узнать сколько там мест. Нужен достаточно четкий план, регламент проведения мероприятия, ответственные лица за сообщения и т.д. и т.п. Если хорошо пошевелимся, то к 4 едва успеем...

Белка, у нас есть тема, Создание сообщества многодетных. По хорошему весь хвостик этой темы, начиная с объявления Пелагеи перенести туда.

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 8 секунд:

Вообще финиш: http://forum.mnogodetok.ru/
Hacked by SamJackil team
best regards!
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5290
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:51     Ответить с цитатой

Topolek, переведите для двоечников, а? Закрылись, что ли? Следовало ожидать..
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:08     Ответить с цитатой

Хакеры взломали :eek:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах