Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Во сколько обычно забирают детей из ДС?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 13:29     Ответить с цитатой

Я забираю около 18, остается еще человека 3. Последнюю забирают в 18.50. Не ругаются, но просят забрать до 18.45.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:42     Ответить с цитатой

Мою тетя забирает до 6-30. (Так что стараюсь с ней не ссориться :lol: , а то я домой только в 7-15 добираюсь :( )
P.S. С каждым постом все позднее и позднее забирают :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21583
В дневниках: 5255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 22:18     Ответить с цитатой

У нас в яслях в прошлом году детей до пяти всех забирали. В 17.20 приходишь - ребенка последнего забираешь. Ужас, короче. Причем, если в пять не заберешь, ребенок будет тебя ждать на стульчике без игрушек (уже все прибрано) - было такое с одной воспитательницей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 22:30     Ответить с цитатой

я ребенка забираю в последнее время в начале шестого... в полшестого мы уже дома... Но у нас садик до 6 работает... Вообще как то не удобно... как правило у родителей рабочий день до 6, а ведь еще и до садика надо добраться... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5881
В дневниках: 14191
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:00     Ответить с цитатой

Е-Леночка писал(а):
Мою тетя забирает до 6-30. (Так что стараюсь с ней не ссориться :lol: , а то я домой только в 7-15 добираюсь :( )
P.S. С каждым постом все позднее и позднее забирают :lol:

Заметьте, кстати, что позднее всего забирают мамы из Дзержинского района. :) Е-Леночка - Вы ведь тоже из Дзержинки (ГБШ), или из Октябрьского? М.б. у наших садиков такая установка от районо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 16:42    Заголовок сообщения: во сколько забирают из садика Ответить с цитатой

мы живем на шлюзе и малыша из сада забираю в 18.30. основных же разбирают около 17.30. но это потому, что мамочки многие еще не работают. по договору сад работает до 19.30. но ведь каждому хочется уйти с работы пораньше :D
хорошо, что воспитатели в нашей группе адекватные. последний час занимаются с ребенком и не ворчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:52     Ответить с цитатой

Marisha, ага Дзержинский, а вот в теории - шлюз и садик LaraV нас переплюнул :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 15:46     Ответить с цитатой

У нас тут нет никого из родных, живем на Северном поселке а работаем я в центре, до 18-30, а муж до 18 но на Толмачевском! Добираемся до дому обычно к 19-30, поэтому я доплачиваю воспитательнице одной (она хорошо относилась к доче с самого начала как только мы пошли в садик 3 года назад) чтобы она забирала дочь к себе даже не в свою смену. Воспитка живет рядом с садиком.
Но в целом, если бы не она, у нас конечно были бы большие проблемы... Раньше братишка тут учился, жил с нами, поэтому проблем не было, а в этом году трудновато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:13     Ответить с цитатой

А сколько доплачиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:24     Ответить с цитатой

Когда как, она сама ничего не просит и берет сколько даю. Стараюсь придерживаться 50р за раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 20:00     Ответить с цитатой

Тема обсуждалась 3 года назад.
Мамы, которые обсуждали ее, скажите как вы сейчас смотрите на это, когда пережили!!!: Что говорить малышу, как себя лучше было вести!! ??
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:01     Ответить с цитатой

У меня дочку (ей было 5 лет) забирала сторожиха садовская. И они вместе сад сторожили, пока я не приду :lol: Она говорит, что было даже хорошо, можно везде ходить, все смотреть и нет никого! А сторожихе я платила 5 руб в день ;) В общем, мне кажется, все не так уж страшно - главное маме сохранять позитивный настрой. Хотя это не так просто, когда мама одна и должна везде успеть, и на работу, и ребенку внимание уделить..
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:55     Ответить с цитатой

У нас пок апроблем не было, однажды прилетела почти в семь, кроме моей еще двое ребятишек было, воспитательница ничего не сказала, я конечно извинилась, с кем не бывает, а тут к тому же переезд. У нас ругаются когда с утра припозднишься, что они ребенка покормить до занятий не успеют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:10     Ответить с цитатой

У нас сад работает до 19.00, где-то к закрытию и забираем.
Весь прошлый год мне воспитатели пытались внушить, что в 18.30 "мы уже закрывают дверь" , якобы нужно убраться, почему в рабочее время непонятно :eek: . Я как ходила к закрытию так и хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18147
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Девочки, ну что за сады пошли в наше время, я помню, в старших группах, меня родители если не могли забрать, то воспитатель по дороге домой меня заводила до дому!!! И нормально никаких претензий, просто просьба родителей!
Но, пока нам еще рано в сад, но я так думаю, что коль уж у них режим работы есть допустим до 19,00 - 19,30, то уж никаких кислых мин не д/б, а если реально мама и папа работают до 18,00, и еще на догору минимум 30 мин., то, что теперь на самолете лететь. Всем пораньше домой охота, в том числе и родители бы с удовольствием пораньше ушли б домой, и пораньше забрали реб из сада!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 4 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах