Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Где купить (заказать) хорошие шторы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6914
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 23:59     Ответить с цитатой

Девы, а про Интерьер-Эксклюзив скажите что-нибудь, заказывали там шторы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17426
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 21:17     Ответить с цитатой

вопрос со шторами до того меня угнетает, что одна комната (в которой пока не ночуем, типа, кабинет=детская) вообще без штор :-o
раньше даже представить себе такого не могла, а вот с пластиковыми окнами и отделкой откосов вполне прилично смотрится и не как в офисе
И вообще количество тканей на наших окнах заметно уменьшилось после установки пластика :D
Хотя интересно знать про хорошие шторки, потому буду следить за темой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 13:50     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
я не любитель всяких наворотов в шторах, всякие лишние складочные пылесборники мне совсем ни к чему. Поэтому я шью просто по-обычному. Если ткань красивая, то шторы и так хорошо смотрятся.


ППКС.
Простой фасон штор из качественной недешевой ткани для меня лучше всего.
Ламбрекены - пережитки прошлого, давно вышедшие из "шторной" моды.

Цитата:
Были мы случайно на барахолке и набрели на контейнер с турецкими тканями для штор, половину таких я видела в Басоне, по другим совершенно ценам. Купила я там очень хорошей ткани и тут же продавец предложила мне шторы сшить у портнихи (типа полный сервис). Шторы нам сшили за неделю и за смешные деньги. Качество на отлично!
Итого комплект штор в спальню (тюль и портьера на люверсах) обошелся за 5 тыр. Всего!


В шторных магазинах ассортимент, аналогичный барахолке, продается :eek:
А на ценниках "Турция" не увидишь...

Цитата:
Да и сказать честно, не люблю барахолку. Мне гораздо приятнее в магазин зайти и всё купить!


Вы просто "не умеете ее готовить" :lol:

Вот не будет мне стыдно или неудобно на барахолку съездить при необходимости, чтобы тыс. 10-20 сэкономить на шторах, если действительно ткани понравятся (в басоне то ткани хорошие продают с хорошими ценниками).
Неудобно считаю - спать на потолке :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатИвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 2742
В дневниках: 787
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 16:49    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Ой девочки... как я скучаю по барахолке.... В Москве никто мне не верит, что тут у нас одни и те же товары в магазинах и на барахолке (такого слова вообще никто не понимает) продаются, только в цене разница. Сктати, тут , в Москве, в магазинах с приличными броде бы, но бюджетными марками, продается такое.... вай вай вай... швы тянут, нитки торчат... дырочки как от моли... Вот как тут поверить в полинность? А еще (офф топ, конечно, простите) в одном довольно известном свадебном салоне продаются замечательные свадебные платья (действительно и красивые и качественно сшитые и разнообразные), продавцы говорят что это Италия. Однако, если пройти на сайт производителя там русским по белому написано - производство в Белоруссии))).И в Москве тоже несколько салонов продают эти платья, никто не говорит что это Италия, но платья от этого хуже не становятся). Не про шторы и не про дом.. но все равно :haha: ну хоть про покупки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:41     Ответить с цитатой

Девочки, неужели правда на барахолке такие же ткани, такого же качества как и в Басоне, например? Я крайне удивлена! Я просто давно не была на барахолке. Мой муж на дух ее не переносит и везти меня наотрез отказывается. Даже на мои предложения "просто посидеть в машине и подождать"! Мы в Басоне заказали шторы в детскую и они нам вылезли в тааакую круглую сумму :-o , что больше у меня нет настроя там заказывать. Хотя сначала была озвучена совсем другая сумма!!! Скажите, а натуральные ткани (хлопок) тоже на барахолке имеются, а кружево (только не турецкое ришелье)? Вы не знаете где можно заказать "римскую штору" на окна, но не по конским ценам, как в Басоне, с хорошим качественным исполнением и по возможности с выездом на дом дизайнера..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 0:34     Ответить с цитатой

девчонки, а я вот что вам расскажу- может на барахолке и такие же есть ткани как и в том же бассоне, НО важно еще и какими руками эти шторы изготовлены, я 2!!! месяца обдумывала шторы в детскую, обошла несколько салонов, в 3 из них -не буду говоииь их названия мне прямо сказали-девушка мы вам так сделать не сможем, в итоге мне пошили красоту-сказку для моей принцессы в БАСОНЕ, кому интересно могу выложить фото- шикарное бандо в облаках (объемных) и спускающийся на парашюте мишка:) прелесть да и только, а еще к этому всему покрывало (со следами этого же мишки, убдто он топтался и оставил свои косолапые следочки) цветочки и бабочки, девочки, я не могу наглядеться :-)
мне помогла осуществить мою "мечту " и сделать красоту такую дизайнер Наталья
вообщем я сделала вывод- в спальню нужны шторы, пойду заказывать в басон, НО позже, дороговато :oops: НО того стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 19:41     Ответить с цитатой

Мы заказали в Декор-Престиже (Большая медведица). Я довольна. Выбор тканей хороший, шьют хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6914
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Гузенок, а ваши шторки моя мама шила, кажется) :vishiv:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 23:20     Ответить с цитатой

spluШка да вы что ?неужели? :-) ну вот огромное ей спасибо, мы нарадоваться не можем :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 16:41     Ответить с цитатой

Гузенок выложите, пожалуйста, фотоо ваших штор. я сейчас тоже думаю в детскую шторки сшить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 21:54     Ответить с цитатой

молодая мамочка пожалуйста :-)

Последний раз редактировалось: Amic@ (Чт Янв 08, 2009 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 23:51     Ответить с цитатой

очень красивые шторы.
Цитата:
материалов насобирала целую кучку

"материалы" - это ведь эскизы и фотографии уже готовых штор? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 13:13     Ответить с цитатой

молодая мамочка да,вы правильно поняли, фото есть, в какой цветовой гамме вы бы хотели, может что предложу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Гузенок, а можно все, что есть? мне цветовая гамма не так уж важна. я сама шторы буду шить, и, соответственно, цвета и ткани выбирать. хочется посмотреть интересные идеи, и на основе того, что понравится, воплотить их в жизнь. :)
может удобнее на e-mail переслать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 20:45     Ответить с цитатой

молодая мамочка давайте в лС адрес я вам скину ..у меня есть обалденная идея с жирафом :lol: но мне она под интерьер детской не подходила никак :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах