Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Красные сапоги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 14:43     Ответить с цитатой

а я очень долго не могла заставить себя купить сапоги :) Потому что не люблю юбки. Но в итоге за 3 года "накопила" себе 3 пары сапог - 1 черные классические (на каблуке), 1 коричневые с разводами с острым носом но на низком толстом (как у ботинок) каблуке (но не гармошка!)-Таисия острый нос вообще сейчас не катит? Ну и сапоги кавалериста, только замшевые (коричневые) и с мехом внутри ... Но на красные вряд ли бы решилась.. У меня в гардеробе только одна красная вещь - маечка, которую заставила себя купить за неимением ни единой красной вещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43257
В дневниках: 58812
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 14:57     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Почему я не могу купить даже одной пары красных сапожек?

Ирина-Арина, тут такая фишка, как только покупаешь хотя бы 2 пары, они начинают размножаться. :D То есть 2 пары носятся не в два раза больше, чем одна пара, а раза в 4. А за это время покупаешь ещё несколько пар. У меня так с осенними ботинками. Все началось с того, что я купила сразу три пары. Теперь уже пар 8, и ведь ещё что-то хочется купить. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:02     Ответить с цитатой

ТанеК писал(а):
Таисия[/color] острый нос вообще сейчас не катит?


острый нос это классика и предел элегантности . даешь остроносую лодочкy forever :-P :roll: . круглый стильнее согласна ..... но лично я себя чувствую лучше в туфлях именно с острым носом .... пусть сверху и рваные джинсы :-P сапоги же больше люблю более грубые ... тк ношу для стиля а не от холода :roll:

а что касается высказывания про моду ... не совсем соглашусь с этим ... лучше придерживаться более классических вещей чем носить вещи которые были ультрамодные в прошлом сезоне . но это все как и во всем .. золотая середина .. у каждого она своя :wink:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:20     Ответить с цитатой

У меня тоже немного красных вещей в гардеробе! Но есть красные туфли. Замшевые. захотелось - и купила! Надеваю их редко.. Но считаю, что обувь не обязана гармонировать с сумкой сейчас... Главное, чтобы какой-то аксессуар еще подходил! (смотрите журналы - там много хороших подсказок).
А мода, на мой взгляд, это очень индивидуально! то, что может рекомендовать таисия - это может быть субъективным мнением. Это может нравиться ей, но, нпример, не нравиться мне. :oops: Это я , для примера говорю. У меня, брат долгое время жил в Париже... и сечас туда по делам мотается. Так вот, он говорит, что красивее и моднее русских девушек НЕТ! Даже, если сидишь в кафешке в том же Париже и видишь красивых, действительно хорошо, со вкусом, модно одетых девушек - точно окажутся русскими! наши девочкпи стараются одеться красиво, и при этом удобно. А большинство европейцев выступают за удобство!
Вообще-то, честно сказать, считаю, что я девочка модненькая! :oops:
Люблю одежу комфортную, но при этом не лишенную шика. Она обязана подчеркивать то, что во мне есть красивого :roll: Я должна выглядеть женщиной, а не пацанкой!
К стати, Таисия, а Вы случайно не знаете Лену, она тоже в D&G работала в бутике в париже?
Мне, к стати, прошлая коллекция друзей-модельеров по душе не пришлась! Эпатаж один... Кое-что, кончно, есть. Джинсики клевые, к примеру..
:oops: Вот Армани, гуччи ... да! Мой вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:34     Ответить с цитатой

начали сапогами вроде красными :lol: :lol:

ирен согласна что все индивидуально и вкусы разные .. но тенденция модная одна ...она меняется в зависимости от времени года есессно.

а я вот например не согласна с вашим братом . русские девочки только только начинают одеваться хорошо и стильно . но чаще к сожалению больше показухи . выставления напоказ брендов и размеров кошелька . да русских всегда заметишь ... они всегда яркие и видные ... но иногда слишком :-?

лену я не знаю . d&g это отдельная история другая марка другой магазин и не дольче габбана им владеет в париже . кстати в россии зиму 2006 года дж обозвали дольче габбаной :shock: поэтому часто слышу отзывы но оказывается что дольче это не касается ...
армани действительно стали более стильными ... наконец то шагают в ногу со временем . гуччи осень 2006 очень элегантная коллекция но ничего нового чего не скажешь о дольче хотя если выбирать для себя направление то гучевское мне ближе в этот раз .

а лето дольче просто шикарное на мой взгляд . на все вкусы и цвета . на все стили и возраста .
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:35     Ответить с цитатой

iren писал(а):
наши девочкпи стараются одеться красиво, и при этом удобно. А большинство европейцев выступают за удобство!


Полностью согласна! Когда мы ездили "галопом по Европам", я сразу обратила на это внимание. Одеваются европейские девушки прежде всего, чтоб удобно, а лишь потом красиво/изысканно.
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:44     Ответить с цитатой

если смотреть общую массу народа то я тоже согласна . как и посмотрев на толпу в россии я не перестану утверждать что слишком много вычурности и невыдержанности вкуса ... но что есть вкус ?? где граница хорошего с плохим ?? каждая решает сама .
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43257
В дневниках: 58812
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Натка Батьковна писал(а):
Одеваются европейские девушки прежде всего, чтоб удобно, а лишь потом красиво/изысканно.

Сделаем вывод - я настоящая европейская женщина! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9917
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:52     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Натка Батьковна писал(а):
Одеваются европейские девушки прежде всего, чтоб удобно, а лишь потом красиво/изысканно.

Сделаем вывод - я настоящая европейская женщина! :lol:

Та же хрень! :-P :lol:
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:56     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Натка Батьковна писал(а):
Одеваются европейские девушки прежде всего, чтоб удобно, а лишь потом красиво/изысканно.

Сделаем вывод - я настоящая европейская женщина! :lol:


:lol: :lol:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:03     Ответить с цитатой

Была в Амстердаме, там девушки все ходят в макасинах (либо туфли, кеды ... на низком каблуке), джинсы и куртки ... свитера ... и.т.д.
Ни одной не увидела в юбке, зато когда я одела споги на шпильке, юбочку (причем она была ниже колена ) и кофточку, то все взгляды были на мне ... и кричали Росиия фореве. :wink: Мне муж больше не разрешил так одеваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:12     Ответить с цитатой

я считаю что для каждого случая своя одежда . на дачу и на пляж на шпильках согласитесь это просто глупо :D а я и такое видела :oops:
если гулять по городу возьмем амстердам вам удобно на шпильке ради бога ... другая предпочтет каблучек пониже или кеды ... а вообще хорошо что живем мы сейчас когда полная демократия в выборе одежды . и женщина может носить брюки и беречь ножки в удобной обуви :-P
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Я сама в Амстердаме гоняла в макасинах, джинсах и косухи, просто друзья нас пригласили в ресторан и я одела юбку.

А в Новосибирске у нас на улице можно увидеть девушку и вюбке и брюках и капри ... и на каблуках и кедах и кросовках и как выяснилась даже босиком :D

Вообщем не надо зацикливаться на одном.
И знать куда что надевать. :wink:

У меня слава богу нет знакомых которые ещдят на дачу на шпильке :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:17     Ответить с цитатой

:za: :beer:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:23     Ответить с цитатой

taissia, ты же согласна, что девушка всегда должна оставаться девушкой.
И в её гардеробе должны присутствовать юбки.
А в Голландии они даже не красятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах