Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Давайте меняться! Нужное на нужное
Чего вам НЕ хотелось бы видеть на свадьбе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 17:02     Ответить с цитатой

Аренда такого коттеджа на сутки обойдется примерно 20 - 25 тыс. Но вероятно вам понадобится еще и кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание) если вы не хотите загружать этими проблемами своих родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 19:23     Ответить с цитатой

про дом :)
8-913-910-00-28
Олег Альбертович
Коминтерна 78/а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 22:24     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за информацию! :)
Про мелочи - очень точно подмечено. У меня уже было так, что хотели воспользоваться услугами координатора. На законный вопрос "а за что мы платим деньги?" я подробно перечисляла все эти дела. А мне отвечали - но это же такие мелочи!!!
Каждая мелочь должна быть продуманной! :)

Супер-леди, плакат-то мой понравился :oops: А то я отзыва так и не знаю....
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:08     Ответить с цитатой

Ксавьера, я делала смету с учетом всех мелочей, если напишешь email, скину. :-P
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:25     Ответить с цитатой

Наталия К, спасибо большое, но у меня этих смет уже выше крыши :) Тыща вариантов, от эконом-класса до супер-мега-эксклюзива :D
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:00     Ответить с цитатой

нашему ведущему сразу сказала, чтобы не было денежных поборов. типа за сыночка или за дочку денежку собираем. но он все равно умудрился продать первый кусок свадебного торта :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Зря Вы так на ведущего - есть гости (на любой свадьбе), которые хотят ИМЕННО КУПИТЬ ТОРТИК... И даже обижаются, что торт не продают... Поэтому я уверена, что никто не увидел, что на Вашей свадьбе были "поборы" :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Марьмихална
у нас так и было
не собирали деньги ни на сыночка-дочку, ни на торт. А потом гости спрашивали, почему торт не продавали. Некоторые специально деньги оставляли, чтобы купить :aga-aga:
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Вот видите! Это - традиция))))) И отойти от классических свадебных традиций совсем - не удастся))) Можно кардинально-оригинально провести свадьбу с учетом, что на свадьбе будут ТОЛЬКО друзья. Родственникам - бабушкам, тетям, крестным дорогущая стилизованная, оригинальная свадьба может совсем не понравится! Это нужно не забывать учитывать))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Толстушка Хильда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:09     Ответить с цитатой

Не очень хочется на свадьбе смотреть на пьяно-скучные лица... :aga-aga: :o
_________________
Сибмама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах