Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Родители приехали погостить
или как я устала

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110711
В дневниках: 54794
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:53     Ответить с цитатой

sweetti
Я, собственно, про это и хотела сказать. Разумеется, поступки близких могут раздражать. И очень сильно. И я согласна с тем, что раздражение надо выпускать, чтобы "крышечку" не сорвало. Но какие-то границы "дерьмоизливания" должны быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Довольно близкая она маме подруга. Разговоры были и об этом тоже. Кроме мамочка и папа я не слышала ничего. Разумеется, она жаловалась, говорила, что скоро с ума сойдет, постарела, не могла личную жизнь устроить, когда по неск. раз на день надо съездить то за лекарствами, то еду готовить, то кормить, то мыть.

И вроде спор не шел о том, что это ПРИЯТНО! Но потерпеть можно! И без грубых фраз. К тебе приехали, нельзя убрать и тарелки и объедки, подойти и убавить телевизор и прочее? Ну некоторое время можно это поделать? Уже не то, что о гостеприимстве нет понятия , а вообще ни о чем. :o
Вернуться к началу
           
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Мираж
Ирис@ка
Согласна.Видимо на форуме "дерьмоизлияние" автор посчитала возможным :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13340
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Мираж
ну вы играете по тем же правилам что и автор столь оскорбительных высказываний, только она высказала на счет своих родных, а вы по поводу автора, здесь ведь виртуальное общение, Вы не знаете этого человека лично, а если бы знали возможно и никогда не подумали бы что это вообще возможно , что так этот человек написать не мог :aga-aga:
вот согласна с sweetti
Цитата:
Не думаю ,что кому то приятно было бы ,когда всё так как у автора,и что прям всем бы это нравилось(родители же любимые).Всё то, что делал отец не приятно,ну неприятно.Она по-моему им это и не говорила,а терпит.А то что нам здесь всё выложила в таком свете неуважения к родным,так ,а где ещё это выплеснуть.Родственники осудят,друзья не поймут и у всех останется осадок,и все кинутся осуждать.Она это в реале не может сказать никому,а здесь выплеснула и легче может станет.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110711
В дневниках: 54794
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:23     Ответить с цитатой

Ивановна
Мало ли что я могда подумать или не подумать, увидев автора! Я вижу написанное и думаю соответственно: от написанного до забора.
А автору я всего лишь вернула ее собственные слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13340
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Мираж
подпись все равно нравится :haha: и прям наверно соответствуете этому :-)
у Вас прям суд Линча какой то :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Мираж
знаете какой персонаж вы мне напоминаете, Железная Кнопка из фильма ,,Чучело ,, хорошая девочка такая вся правильная :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Сб Ноя 13, 2010 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
ну вы играете по тем же правилам что и автор столь оскорбительных высказываний, только она высказала на счет своих родных, а вы по поводу автора, здесь ведь виртуальное общение, Вы не знаете этого человека лично
Да и Вы тоже, собственно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Ивановна

Так довести Мираж, это надо умудриться. Она просто так ни на кого не кидается. Поверьте.
Вернуться к началу
           
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110711
В дневниках: 54794
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Ивановна
Ой, да не надо так преувеличивать! Суд Линча...
Человек вывалил публично информацию. Значит, у всех прочитавших есть право высказать СВОЕ мнение. Разве не так? Вот МОЁ мнение именно такое: вываливать публично информацию про своих родителей, выставляя их в подобном свете - омерзительно.
В чем суд Линча?
Могу понадеяться (прада, не верю, что это будет именно так), что автор представит себе, что ЕЁ может ожидать в будущем при таком отношении к родным. Она порадуется смерти бабушки? Глядишь, и ЕЁ внуки когда-то порадуются ЕЁ смерти. Она относится нетерпимо к проявлениям старости и болезням отца? Пусть подумает, как К НЕЙ отнесутся ЕЁ выросшие дети.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ивановна писал(а):

Мираж
знаете какой персонаж вы мне напоминаете, Железная Кнопка из фильма ,,Чучело ,, хорошая девочка такая вся правильная :-)


Да ради Бога. Хоть старуху Шапокляк с её Лариской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13340
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Елань
а я и не белая и пушистая :-) согласна, только Мираж больше с автоматом, а мне сьехидничать хочется :cool:
меня много что раздражает, и когда меня доведут могу ооочень даже высказаться, только не люблю этого, пытаюсь все мирным путем решить, когда взрываюсь все удивляются, неужели такое бывает? :aga-aga:
если бы Вы знали как мне хочется быть иногда злой теткой , но понимаю что лично ко мне точно так же могут относиться другие, а я ооой как этого не люблю :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Мираж
Цитата:
Да ради Бога. Хоть старуху Шапокляк с её Лариской.

знаете а это мой любимый персонажик, :haha: я даже хотела аватарку себе такую сделать, но как то со своей работой не могла это связать , поэтому Фрэкен Бок выбрала :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:55     Ответить с цитатой

Ивановна
Вы домомучительница? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Елань писал(а):
Ивановна
Вы домомучительница? :haha:
:lol: :lol: :lol:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Я домомучительница!

"Я свидетель, что случилось?" :copy:

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :bams: :groznaya_mama:
Вернуться к началу
           
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:46     Ответить с цитатой

знаете, как живется слабослышащему человеку????? сейчас нахрен расскажу!!!!!!!!!!это когда телевизор вынужден сделать погромче, когда не понимаешь, о чем говорят в комнате, переспрашиваешь в магазине (в ответ иногда получаешь грубости)...это морально оч тяжело.....я когда встречаюсь со знакомыми или друзьями, вместе что-нить смотрим, я понимаю, что для меня телек слишком тихо,в итоге все эти камеди клабы и БР для меня не смешно...это очень унизительно.
отец стакан чая взял....выпил.НУ ИДИ НАЛЕЙ СЕБЕ ЕЩЕ!!!!!ПОДНИМИ Ж...ЕЩЕ РАЗ!!!!
помните, родители тапки кинут, МЫ ВСЕ все вспомним и пожалеем о том, что сделали что-то не так........


Последний раз редактировалось: Гламуррчик (Сб Ноя 13, 2010 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110711
В дневниках: 54794
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах