Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Родители приехали погостить
или как я устала

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В ноябре рождёная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 5:58    Заголовок сообщения: Родители приехали погостить Ответить с цитатой

Три дня осталось до их отъезда. Устала. Вымоталась. Когда они далеко- конечно скучаю. Но, до того отвыкла от них, жить с ними. Вот,буквально два дня всё хорошо, а потом кошмар.С мамой в общении всё в порядке, а вот, с отцом проблемы. Они были всегда, но сейчас вообще обострение. Аааааа. Понимаю, что они не вечные, что делать ?
_________________
Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:38     Ответить с цитатой

В ноябре рождёная
Ничего не делать.Потерпите,они уедут и всё. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
italianka
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:12     Ответить с цитатой

В ноябре рождёная
Конечно потерпите, тем более, что всего то три дня осталось.
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:12     Ответить с цитатой

В ноябре рождёная
Ох, как я вас понимаю. Я наоборот с мамой не очень, а вот с папой :give_heart: Потерпите. Осталось всего не чего.
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Нда, еще страниц 10 слова "потерпите" и до нее дойдет,что надо потерпеть. :-)
Вернуться к началу
           
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:42     Ответить с цитатой

Девочки, у меня складывается какое то впечатление,что все девушки сейчас просто какие то нетерпимые! Родителей тяжело терпеть, свекров тоже. Неужели никто не обладает гибким характером,нет хоть капли покладистости и терпения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Согласна. Но меня больше бесит, то , что люди не думают об окружающих нисколько. Засоряют эфир ( яне о форуме даже а в рпинципе ) мелкими жалобами на такие же мелкие проблемы ( ясен перец , кажущиеся им вселенского масштаба)

Прикиньте - все напишут по одной темке о том чтоу них родители приехали\уехали, свекровь пришла \ушла, ребенок упал\поднялся. Рехнуться можно.
Вернуться к началу
           
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Ирис@ка

+1 :-)
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели никто не обладает гибким характером,нет хоть капли покладистости и терпения?

мне кажется что я обладаю всеми этими качествами :oops:
но почему то к приезду мамы в гости занимаюсь аутотренингом, чтоб не сказать ничего лишнего и не обращать внимание на мелочи :lol:
например я не люблю когда тряпкой(она чистая, нормальная, я ей вытираю стол кухонный) вытирают крышку от кастрюли(когда мясо кипит то на крышке накипь появляется) вот мама у меня всегда вытерает, поросила ее не надо вытирать, если хочешь лучше помой эту крышку, она опять это делает и смотрит на меня, я молчу, а она я вот так делаю и думаю будешь ты на меня ворчать или нет :eek: люблю я например в суп хлеб крошить, слабость это моя :haha: и решила что мама свой человек, поем супчик с удовольствием, и знаете мама моя собрала крошки со стола и высыпала их мне в тарелку с супом :lol: :eek: я спросила зачем она это сделала, а она, ну ты ведь хлеб накрошила в суп а крошки это ведь тоже хлеб :aga-aga: купили с дочкой мороженое, и дождались когда ребенок уснет, чтоб сьесть мороженое, чтоб ребенка не дразнить, он у нас подкашливал, естественно купили и бабушке(моя мама) мороженое
но так получилось что она тоже уснула, мы решили ее не будить, и что думаете, кушаем мы мороженое, а бабушка возьми и проснись, кааааак она обиделась, что мы без нее едим мороженое, мы ей обьяснили почему так получилось, но она бесполезно, хотела встать и сразу уехать домой :eek: теперь, мы ее всегда будим, вот приезжала в гости, спит уже, а тут моя дочка пришла с молодым человекомю пивка принесли и меня зовут посидеть вместе, так мы и мою маму давай будить, чтоб не обиделась, что мы пивко без нее попиваем :haha: так вот и устаешь от этого, что монастырь то мой, а устав нужно мамин за основу брать , вот и думаешь когда она домой поедет? да так то пусть сколько хочет живет, но с отьездом тоже нужно аккуратно думать что сказать, она например рассуждает, ой надо домой ехать, папа там один, его нужно и покормить, да и плохо ему одному, поеду домой, я если отвечу, уонечно, надо ехать, как там папа один, покормить его некому, да и соскучился наверно без мамы, так она сразу, ааа ты наверно меня не любишь и хочешь чтоб я быстрей уехала, не знаешь как меня выгнать :eek: вот и молчу, ничего не говорю, могу только сказать , что пусть у меня поживет сколько хочет, но папу жалко, ему без нее плохо и ждет ее домой :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:32     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Девочки, у меня складывается какое то впечатление,что все девушки сейчас просто какие то нетерпимые! Родителей тяжело терпеть, свекров тоже. Неужели никто не обладает гибким характером,нет хоть капли покладистости и терпения?

Кто обладает покладистостью и терпением темы тут не создают. Сами справляются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:33     Ответить с цитатой

Карие Вишни писал(а):
Blueyed писал(а):
Девочки, у меня складывается какое то впечатление,что все девушки сейчас просто какие то нетерпимые! Родителей тяжело терпеть, свекров тоже. Неужели никто не обладает гибким характером,нет хоть капли покладистости и терпения?

Кто обладает покладистостью и терпением темы тут не создают. Сами справляются.


5ballov 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Карие Вишни писал(а):
Blueyed писал(а):
Девочки, у меня складывается какое то впечатление,что все девушки сейчас просто какие то нетерпимые! Родителей тяжело терпеть, свекров тоже. Неужели никто не обладает гибким характером,нет хоть капли покладистости и терпения?

Кто обладает покладистостью и терпением темы тут не создают. Сами справляются.
+ 100
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Цитата:
Согласна. Но меня больше бесит, то , что люди не думают об окружающих нисколько. Засоряют эфир ( яне о форуме даже а в рпинципе ) мелкими жалобами на такие же мелкие проблемы ( ясен перец , кажущиеся им вселенского масштаба)

конечно мелкие проблемы для кого то они кажутся вселенского масштаба проблемой, нужно и с мелкими проблемами научиться справляться, а как? послушать мнение других, :aga-aga: а вот проблемы вселенского масштаба к сожалению здесь не решаются, не всегда видишь конкретные ответы на конкретную проблему, как ее решить :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Ивановна
Ну, а какой ответ можно было получить, кроме как "потерпите три дня"? :aga-aga: Каков вопрос, таков ответ. Что ценного может автор топика вынести из этого обсуждения?
Если это был просто эмоциональный выброс, то создавать только для этого тему - действительно детство. Если автор хочет, чтобы ему помогли решить какую-то проблему, то пусть проблему обрисует конкретно, а не риторическим сотрясением воздуха.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Мираж
Цитата:
Ну, а какой ответ можно было получить, кроме как "потерпите три дня"?

может не ответ, потому что какой ответ , не знаю, какой, сужу по себе, если бы я так написала, то думаю просто услышать что не я одна такая терплю, когда приехали родители в гости, ведь получается что это неправильно? ну как если любишь родителей, терпишь их присутствие, просто разобраться в себе, что напрягает, почему терпишь? я вот написала свое ощущение, я вот тоже терплю, и меня нискрлько не напрягает что мама у меня в гостях, а напрягает то что я должна вести себя именно так как хочет мама, а я так не хочу, вот и все, человек почитает, сделает для себя какое то открытие в душе, ведь и мамы тоже могут прочитать эту тему и подумать, а как они ведут себя в гостях у детей, может и обижаться не будут, что мороженое ели , когда мама спала, :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах