Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Диета по часам
ее рекомендует и официальная медицина и нетрадиционная!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:40     Ответить с цитатой

perechnica
здорово что вес держите, значит уже появляется привычка всегда кушать умеренно, а мы ведь этого и добиваемся!

Добавлено спустя 1 день 12 часов 41 минуту 2 секунды:

Всем привет, я все продолжаю свой эксперимент, ниразу не нарушила, а вот вес стал вести себя непредсказуемо, я уже было обрадовалась позавчерашним 70, 1, как вчера на весах опять 70,4, а сегодня 70,3.. одно радует всетаки какаято тенденция к снижению веса есть.. но вот я думаю нормально ли то, что вес так гуляет? может у кого тоже так было? а то у меня уже :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирана
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 2895
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:31     Ответить с цитатой

у меня тоже один день -500 г, другой +200 г, думаю это в порядке вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13734
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Butterfly13
а в общей сложности с 1 дня диеты сколько ушло? :oops:
Вам сложно питаться по ней?
У меня единственное неудобство: коллеги косо смотрят, когда я в течение рабочего дня в пятый раз бреду на кухню с ложкой.... :lol:
Триа
я думаю что это нормально, может больше выпили воды, меньше, простите
Скрытый текст:
сходили в туалет

Еще вес может гулять в зависимости от фазы луны (она же влияет на задержку воды в организме) ....Не знаю соответствует ли это действительности, но где-то я это читала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 16:14     Ответить с цитатой

perechnica
Цитата:
У меня единственное неудобство: коллеги косо смотрят, когда я в течение рабочего дня в пятый раз бреду на кухню с ложкой....

да ну этих коллег, можно подумать сами целый день не перекусывают - только всякими печеньками и шоколадками вместо здоровой пищи :aga-aga: у нас это вообще в порядке веще и никто даже не косится, всем как-то всеравно - я вот вообще раньше (пока не стала этой диеты придерживаться) приезжала на работу, доставала контейнер с кашей, грела в микроволновке и завтракала :haha:

а вообще зашла поделиться!
не фанатично, с погрешностями :oops: но получается вторую неделю придерживаюсь этого режима - по началу толку не было.... а сейчас сдвиг пошел! и в кг и в см! :ura_ura: и легкость такая волшебная! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13734
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Olunya
А вторую неделю Вы как считали? там ведь 5 дней диеты надо чередовать через 10....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 18:12     Ответить с цитатой

perechnica
что-то я это упустила :oops: у меня было 2 дня выходных, а с понедельника по новой :-)
теперь опять два дня будет выходных :haha:
ну и я говорю, что не фанатично следовала диете: вечером овощной салат с кусочком хлеба ела :oops: на обед несколько раз суп :oops: и утром как-то морковку на капустку заменяла или сыр, а после обеденного где прдлагается сыр, яйцо...- фрукт ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирана
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 2895
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:00     Ответить с цитатой

perechnica
Я третий день всего на диете, причем не на этой, а на малышевской - из соседней темки, запуталась я :lol: Мне она больше пришлась по душе, так как я не люблю готовить только для себя, мне очень удобно кушать, что есть дома (естественно, здоровое питание), но при этом не выходить за установленный для себя лимит калорий. Этому очень помогает дневничек питания и еще планирую весы кухонные прикупить. При этом появляется такая же легкость и со временем перестаешь чувствовать голод от недоедания, иногда можно себя побаловать (я сегодня конфеткой баловалась :puding: ). Хотя я чувствую, что для меня маловато 1200 ккал в день, так как у меня еще ночное ГВ :oops:
По идее, такого питания надо всю жизнь придерживаться. Попробуйте, может Вам тоже такое питание придется по вкусу :-)
П.С. Кушаю три раза в день, чаще как-то не получается. Ребенка покормила - и сама поела

Добавлено спустя 21 час 41 минуту 48 секунд:

perechnica писал(а):

Еще вес может гулять в зависимости от фазы луны (она же влияет на задержку воды в организме) ....Не знаю соответствует ли это действительности, но где-то я это читала

Тоже сегодня об этом прочитала :aga-aga:
Цитата:
Многие, испробовавшие лунную диету на себе, утверждают, что результат действительно потрясающий. Ночное светило оказывает на людей огромное влияние. В фазу убывающей Луны организм начинает работать на избавление от всего лишнего. В этот период ему нужно минимум калорий для поддержания сил. Так что это самое благоприятное время садиться на диету. А вот на растущей Луне худеть бесполезно - во-первых, вес будет уходить очень медленно, во-вторых, организм будет испытывать недостаток питательных веществ и, как результат, вы можете серьезно заболеть.
Кстати, ближайшая фаза убывающей Луны - с 26 января по 2 февраля. Самое время опробовать на себе этот способ похудения и решить, насколько он эффективен.

Еще прочитала, что ароматы натуральных эфирных масел ванили, грейпфрута и лимонной травы помогают снизить аппетит и ускоряют обменные процессы в организме. Такая аромадиета. :-) В отличие от синтетических ароматов, которые, наоборот, усиливают аппетит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13734
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:04     Ответить с цитатой

Сегодня начинаю второй этап диеты.
Утреннее взвешивание показало -500 гр при 10 дневном обычном питании 5ballov

Butterfly13
а мне кажется что в Малышевской слишком много индивидуальных блюд надо готовить: то запеканка, то суфле из трески (или мясное), то еще что-то вычурное :haha:
В этом плане в часовой проще: свежее яблочко, морковка, салатик капустный.... практически ничего готовить не надо - все свеженькое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:42     Ответить с цитатой

всем стройнеющим привет!!! как рада, что у нас целое движение образовалось с моей легкой руки :oops:
Скрытый текст:
сам себя не похвалишь, никто не похвалит :-) шутка конечно

perechnica
а питаться и не надо по меню малышевой, я себе саое меню составляю, как и Butterfly13, оно тоже здоровое , но мое, а на ней мои результаты 69, 8 ура!!!!!!!!!!!!!-3,5 кг за 2 недели у меня и -5кг за 9 дней у моего мужа и все это оч мягко и комфортно, всех еще раз приглашаю в сбрось лишнее!!!там помогу и с меню и с рецептиками!

п.с. в субботу праздновала в ресторане 10 лет свадьбы своей сестры и даже там не перебрала калории!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирана
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 2895
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:33     Ответить с цитатой

perechnica
Триа права, никакое меню составлять не надо - питаюсь тем, что готовлю всем домашним, а готовлю здоровую и разнообразную пищу. При этом стараюсь не выходить за лимит калорий. -2 кг за 6 дней yahoo Недостаток этой диеты - в точном подсчете съеденных калорий, но я уже приноровилась, даже весы кухонные купила. И легкость и не чувствуешь себя обделенной вкусностями :lol: К тому же это дисциплинирует, в общем я в восторге! Настюш, спасибо тебе, если бы не ты, я бы не решилась - терпеть не могла диеты и не верила, что они эффективны :4U: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Butterfly13
ой какие же мы молодцы, что приводим себя в порядок! :give_heart: я и сама не верила, что такое возможно, а на самом деле поняла, что проще всего искать отговорки и пускать все на самотек, типа все равно ничего не исправить..
всем кто сидит на диете по часам, вы вообще молодцы, я ее соблюдала и знаю на сколько это сложнее чем наш подсчет калорий, на этой диете, безусловно худеешь быстрее и эффективнее, так что как поймете, что скинуто уже достаточно, значит пора к нам, в сбрось лишнее!!!прелесть подхода малышевой в том, что вы не чуствуете себя ущербными, когда идете в гости или ресторан, просто если заранее знаете, что предстоит торжество, то рассчитайте питание в этот день, когда вы будете кушать дома так, чтобы побольше осталось на питание вне дома, а на празднике основной принцип - умеренность, но не исключение определенной пищи!!!!обе эти темки мои, и я рада что они помогают, просто диета по часам не всегда совместима с реальной жизнью.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13734
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Триа
я одна наверное осталась :cry:
ну ничего, закончу курс этой и пойду к вам в соседнюю темку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирана
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 2895
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 15:10     Ответить с цитатой

perechnica
Ждем! ;) Думаю, после этой диеты по часам Вы оцените все прелести диеты по калориям, назовем ее так :-) (даже не диеты, а умеренного питания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 17:46     Ответить с цитатой

perechnica
у вас просто самая сильная воля! так держать!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:51     Ответить с цитатой

perechnica
не одна. я сижу. только тихо сижу :aga-aga:
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах