
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
октябринка
Студент

На сайте с 14.10.08 Сообщения: 2954 В дневниках: 3 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Пн Дек 05, 2011 15:06 |
|
|
| Yulka писал(а): | | Кто что нового может рассказать о бердских фитнесклубах? Интересует именно центр. Может, кто-то подскажет хорошего тренера, который вам нравится? |
+1
тоже очень интересует
Переехала в Бердск,незнаю куда определиться.
Живу с Ремиксом рядом.
Кто-нибудь может рассказать про него подробно?
Здесь писали про то,что там ужасная йога...а как с остальным? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yulka
Академик

На сайте с 13.01.03 Сообщения: 10744 В дневниках: 78 Откуда: Академ, Бердск
|
 Добавлено: Сб Янв 14, 2012 11:28 |
|
|
|
Ау! Никто никуда в Бердске не ходит? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nima
Подготовишка

На сайте с 03.07.03 Сообщения: 272 В дневниках: 1 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zaя
Академик

На сайте с 24.09.06 Сообщения: 14417 В дневниках: 12604 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Багира
Профессор

На сайте с 17.11.05 Сообщения: 3128 В дневниках: 2189 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
PolZZa
Школьные годы

На сайте с 05.10.10 Сообщения: 1288 В дневниках: 6 Откуда: Сибирь. Мария
|
 Добавлено: Пт Фев 24, 2012 12:41 |
|
|
Багира
спросите в Оздоровительном центре на Островского. Я туда на массаж ездила, мне массажистка говорила, у них есть йога. только не знаю, какая  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Багира
Профессор

На сайте с 17.11.05 Сообщения: 3128 В дневниках: 2189 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МЭРИ ПОПИНСС
Школьные годы

На сайте с 23.01.11 Сообщения: 1403 В дневниках: 7 Откуда: Бердск,центр
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
klimentina
Школьные годы

На сайте с 26.11.11 Сообщения: 1073 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Сб Янв 26, 2013 0:33 |
|
|
|
мне вот тоже интересно послушать отзывы о Форме. ищу, кудаб податься заниматься пилатесом и не могу определиться. меня еще интересуют отзывы об Астрее. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
VaLerochka
Студент

На сайте с 20.02.06 Сообщения: 1795 В дневниках: 17 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
klimentina
Школьные годы

На сайте с 26.11.11 Сообщения: 1073 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Сб Янв 26, 2013 22:17 |
|
|
VaLerochka
пасиб  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nima
Подготовишка

На сайте с 03.07.03 Сообщения: 272 В дневниках: 1 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вс Янв 27, 2013 13:04 |
|
|
| klimentina писал(а): | | мне вот тоже интересно послушать отзывы о Форме. ищу, кудаб податься заниматься пилатесом и не могу определиться. меня еще интересуют отзывы об Астрее. |
Я ходила в Астрею на пилатес, в принципе понравилось, но вроде там сменилась инструктор.
Еще я там ходила на танец живота и на стрип. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
klimentina
Школьные годы

На сайте с 26.11.11 Сообщения: 1073 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Пн Янв 28, 2013 0:09 |
|
|
Nima
спасибо
а может еще кто-что подскажет по клубам в бердске, куда еще можно на пилатес походить и в целом отзывы по клубам, плиз  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nima
Подготовишка

На сайте с 03.07.03 Сообщения: 272 В дневниках: 1 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вт Фев 19, 2013 15:09 |
|
|
|
Девочки, я предлагаю собрать группу начинающих по танцу живота в Бердске. Если удастся собрать хотя бы человек 5, готова заниматься по 100р. за занятие с человека. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nata_L
Академик

На сайте с 01.03.08 Сообщения: 26409 В дневниках: 3856 Откуда: Бердск, Северный
|
 Добавлено: Вт Фев 19, 2013 16:12 |
|
|
| Nima писал(а): | | Девочки, я предлагаю собрать группу начинающих по танцу живота в Бердске. Если удастся собрать хотя бы человек 5, готова заниматься по 100р. за занятие с человека. |
А где занятия будут проходить? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|