Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Пилатес
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 14:13     Ответить с цитатой

brukaro писал(а):
Девочки, не подскажите, где пилатес в Академе, ВЗ?


В фитнес-клубе "Пятый элемент" есть занятия:
в вечернее время: вт. 18.50, пт. 18.50,
утром: пн. 11.00, ср. 11.00 и вс. 11.15.
Тел. 330-81-65
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lacrima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 26
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:47     Ответить с цитатой

Пробовала летом заниматься дома по видеокурсу, очень нравились и упражнения, и эффект, но сильно болели шейные позвонки. Не стала продолжать, т.к. не знаю, допускается это или нет. На занятия к тренеру ездить очень далеко.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 20:30     Ответить с цитатой

lacrima писал(а):
Пробовала летом заниматься дома по видеокурсу, очень нравились и упражнения, и эффект, но сильно болели шейные позвонки. Не стала продолжать, т.к. не знаю, допускается это или нет. На занятия к тренеру ездить очень далеко.

подскажите где вы взяли видеокурс?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Ольчик1984 писал(а):
lacrima писал(а):
Пробовала летом заниматься дома по видеокурсу, очень нравились и упражнения, и эффект, но сильно болели шейные позвонки. Не стала продолжать, т.к. не знаю, допускается это или нет. На занятия к тренеру ездить очень далеко.

подскажите где вы взяли видеокурс?

и если можно, точное название.
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 3:21     Ответить с цитатой

А самый лучший тренер по пилатесу это Света Груздева. Она сейчас в "Солнечном" работает. Но я ходила к ней в "ЭОС", не знаю куда они делись.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 22:33     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, пожалуйста, molba если кто-нибудь знает, отличного тренера силового пилатеса и чтобы фитнес-клуб находился в ленинском или по линии метро?
раньше занималась в fitness house у Оли Ивановой. такой эффект, просто потрясный, мы на занятиях выкладывались на все 200%, ни с какой аэробикой не сравнится. потом она ушла в лидер, мне туда ездить не удобно. я стала ходить в extreme, там на занятиях йоги и пилатеса можно спааать, никакой нагрузки! а на прыгалки ходить не хочется!!! :mad: вот теперь раздумываю
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Katchen, расскажите, пожалуйста, про солнечный! как зал? он возле метро гагаринская? там есть пробные занятия?


Последний раз редактировалось: Katafeika (Сб Мар 06, 2010 3:19), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7561
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:34     Ответить с цитатой

:-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Katafeika
я хожу на силовой пилатес. у нас на тренировке уж точно не заснешь, нагрузка очень приличная (и на пресс, и на попу, и на ноги, и на руки). я если пару занятий пропускаю, потом после тренировки мышцы ощутимо болят.
Тренер Наталья, тренировки проводит в клубе Русь (это рядом с пл. Калинина, в принципе совсем рядом с метро). Если будут вопросы - пишите.
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:12     Ответить с цитатой

karat_moon
оч полезная информация! спасибо!
как зал? места много? хороший или бабушкин вариант?
как по стоимости?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Katafeika
зал довольно большой, с зеркалами, но без наворотов, все довольно обычное. для разнообразия занятия иногда проводятся с фитболами. Одно занятие стоит 180р., но там есть какая-то система по абонементу, так вроде дешевле получается. состав занимающихся зависит от сезона ))) к весне-лету подтягивается молодежь, а так в основном люди среднего возраста. меня по началу это как-то смущало, но потом стала постоянно туда ходить из-за тренера - мне очень нравится, как она ведет тренировки, часто вводит новые упражнения, чтобы мышцы к одному и тому же не привыкали, вообще очень ответственно относится к занятиям - за полтора года, что я туда хожу, занятия никогда не отменялись, даже если приходит 1 или 2 человека. раньше была у них акция - первое занятие бесплатное, не знаю, действует ли сейчас.
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:32     Ответить с цитатой

karat_moon
здорово как! в принципе, можно было бы и попробовать!
спасибо Вам за ценную информацию!
как соберусь, Вам напишу ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:22     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
вчера сходила первый раз на пилатес после более 2х годичного перерыва( даже пресс дома не качала) :oops:
На тренировке Не вспотела, Не устала, но в некоторых упражнениях чувствовала мышцы. Наутро приятная "ломота" в теле-неболезненная. Организм отреагировал!
Какой интерессно в пилатесе критерий нагрузки, точнее адекватной нагрузки ( чтобы пропотеть, наутро чувствовать болезненность мышц, учащенное сердцебиение на тренировке)?
Как Вы оцениваете приличная нагрузка или недостаточная?
Я чего то подзабыла...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 13:20     Ответить с цитатой

доктор Shpak
на мой взгляд недостаточная! до сих пор помню свое первое занятие на пилатесе, во-первых, смогла сделать около 50% упражнений, на остальные просто сил не хватило, а на следующее утро болело все нереально! и прошло порядком около 3 месяцев, прежде чем стала выполнять все упражения. и то потом, если пару занятий пропустишь, все снова начинает болеть!
это при том, что для моего роста у меня нормальный вес (55 кг, 162 см).
в общем, на том пилатесе, на который я ходила, нагрузка была зверская, но мне очень нравилось. теперь мне к этому тренеру не удобно ездить :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Katafeika
Спасибо, за Ваше мнение!
Только в вопросе про нагрузку я имела ввиду как Вы у Себя оцениваете нагрузку.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happywoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 594
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 18:54     Ответить с цитатой

тоже хочу на пилатес! :girl_cry2:

Katafeika
а вы в Форум ходить не пробовали?
_________________
очки, они не от солнца. очки, они от Gucci
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах