
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Maria
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.10.04 Сообщения: 502 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Академгородок
|
 Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 14:13 |
|
|
| brukaro писал(а): | | Девочки, не подскажите, где пилатес в Академе, ВЗ? |
В фитнес-клубе "Пятый элемент" есть занятия:
в вечернее время: вт. 18.50, пт. 18.50,
утром: пн. 11.00, ср. 11.00 и вс. 11.15.
Тел. 330-81-65 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lacrima
Ясельки

На сайте с 21.04.09 Сообщения: 26 Откуда: Кемеровская обл.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольчик1984
Школьные годы

На сайте с 12.12.08 Сообщения: 1359 Откуда: Чистая Слобода
|
 Добавлено: Вс Дек 20, 2009 20:30 |
|
|
| lacrima писал(а): | | Пробовала летом заниматься дома по видеокурсу, очень нравились и упражнения, и эффект, но сильно болели шейные позвонки. Не стала продолжать, т.к. не знаю, допускается это или нет. На занятия к тренеру ездить очень далеко. |
подскажите где вы взяли видеокурс? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Natty
Академик

На сайте с 11.11.06 Сообщения: 16890 В дневниках: 12819 Откуда: Новосибирск, Менделеева
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katchen
Школьные годы

На сайте с 03.09.07 Сообщения: 1206 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Восход
|
 Добавлено: Пт Янв 15, 2010 3:21 |
|
|
|
А самый лучший тренер по пилатесу это Света Груздева. Она сейчас в "Солнечном" работает. Но я ходила к ней в "ЭОС", не знаю куда они делись. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katafeika
Профессор

На сайте с 30.10.09 Сообщения: 5311 В дневниках: 2 Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
|
 Добавлено: Пн Янв 25, 2010 22:33 |
|
|
девочки, подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, отличного тренера силового пилатеса и чтобы фитнес-клуб находился в ленинском или по линии метро?
раньше занималась в fitness house у Оли Ивановой. такой эффект, просто потрясный, мы на занятиях выкладывались на все 200%, ни с какой аэробикой не сравнится. потом она ушла в лидер, мне туда ездить не удобно. я стала ходить в extreme, там на занятиях йоги и пилатеса можно спааать, никакой нагрузки! а на прыгалки ходить не хочется!!! вот теперь раздумываю
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Katchen, расскажите, пожалуйста, про солнечный! как зал? он возле метро гагаринская? там есть пробные занятия?
Последний раз редактировалось: Katafeika (Сб Мар 06, 2010 3:19), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МУРАКАМИ
Профессор

На сайте с 05.02.09 Сообщения: 7561 Откуда: К-Камышенское плато
|
 Добавлено: Вт Фев 02, 2010 16:34 |
|
|
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
karat_moon
Студент

На сайте с 27.05.09 Сообщения: 1978 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Ср Фев 03, 2010 14:14 |
|
|
Katafeika
я хожу на силовой пилатес. у нас на тренировке уж точно не заснешь, нагрузка очень приличная (и на пресс, и на попу, и на ноги, и на руки). я если пару занятий пропускаю, потом после тренировки мышцы ощутимо болят.
Тренер Наталья, тренировки проводит в клубе Русь (это рядом с пл. Калинина, в принципе совсем рядом с метро). Если будут вопросы - пишите. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katafeika
Профессор

На сайте с 30.10.09 Сообщения: 5311 В дневниках: 2 Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
|
 Добавлено: Ср Фев 03, 2010 15:12 |
|
|
karat_moon
оч полезная информация! спасибо!
как зал? места много? хороший или бабушкин вариант?
как по стоимости? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
karat_moon
Студент

На сайте с 27.05.09 Сообщения: 1978 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Ср Фев 03, 2010 15:28 |
|
|
Katafeika
зал довольно большой, с зеркалами, но без наворотов, все довольно обычное. для разнообразия занятия иногда проводятся с фитболами. Одно занятие стоит 180р., но там есть какая-то система по абонементу, так вроде дешевле получается. состав занимающихся зависит от сезона ))) к весне-лету подтягивается молодежь, а так в основном люди среднего возраста. меня по началу это как-то смущало, но потом стала постоянно туда ходить из-за тренера - мне очень нравится, как она ведет тренировки, часто вводит новые упражнения, чтобы мышцы к одному и тому же не привыкали, вообще очень ответственно относится к занятиям - за полтора года, что я туда хожу, занятия никогда не отменялись, даже если приходит 1 или 2 человека. раньше была у них акция - первое занятие бесплатное, не знаю, действует ли сейчас. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katafeika
Профессор

На сайте с 30.10.09 Сообщения: 5311 В дневниках: 2 Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
|
 Добавлено: Ср Фев 03, 2010 15:32 |
|
|
karat_moon
здорово как! в принципе, можно было бы и попробовать!
спасибо Вам за ценную информацию!
как соберусь, Вам напишу  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.09 Сообщения: 823
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katafeika
Профессор

На сайте с 30.10.09 Сообщения: 5311 В дневниках: 2 Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
|
 Добавлено: Чт Фев 25, 2010 13:20 |
|
|
доктор Shpak
на мой взгляд недостаточная! до сих пор помню свое первое занятие на пилатесе, во-первых, смогла сделать около 50% упражнений, на остальные просто сил не хватило, а на следующее утро болело все нереально! и прошло порядком около 3 месяцев, прежде чем стала выполнять все упражения. и то потом, если пару занятий пропустишь, все снова начинает болеть!
это при том, что для моего роста у меня нормальный вес (55 кг, 162 см).
в общем, на том пилатесе, на который я ходила, нагрузка была зверская, но мне очень нравилось. теперь мне к этому тренеру не удобно ездить  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.09 Сообщения: 823
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Happywoman
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.09 Сообщения: 594 Откуда: Монумент Славы
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|