Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Наш товарищ Серый Волк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 21:43     Ответить с цитатой

Могу страшилку рассказать правдивую, как пропал семилетний мальчик во дворе своего дома (не в Н-ке). Родители оставили во дворе и поднялись за чем-то домой минут на 10... А когда вышли - ребенка нигде не было, во дворе геляли другие дети, но никто ничего не видел. Так потом ребенка и не нашли ни милиция, ни чекисты...
У нас практически всех детей в классе либо родители приводят, либо привозят, бабушки-дедушки активно участвуют в транспортировки ребенка в школу - из школы. Как грится, такова селявуха :eek:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тан Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.02
Сообщения: 903
Откуда: Нидерланды - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:44     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Тан Я писал(а):
У меня тоже частенько самостоятельно гуляет с 4-х лет. На площадке около дома. Из окна видно. Открываю окно - еще и слышно.

Даже представить сложно, но у нас таки тоже отпускают... Вот их и не понимаю :shock:

В Н-ске и в других больших городах (да и во многих маленьких) я бы тоже не поняла, если честно... ОЧЕНЬ от места зависит. Да и все равно первое время я нервничала. И до сих пор, если идет гулять - окно откытое держу - там перешагнуть даже прям в окно можно при необходимости - почти как на лавочке на площадке. Еще пару кустов вырубить бы и совсем как на площадке бы я сидела :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 46
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 13:32     Ответить с цитатой

девочки, живи я в городе, сошла бы с ума только от той мысли, что каждый сантиметр - ато потенциальная опасность для ребенка, что нельзя ни в коем случае отвлечься ни на минутку, иначе... я знаю, где живет КИКИ, какие там условия. у нас, действительно, дети с 3 -4 лет гуляют самостоятельно, но все равно каждая мамашка поглядывает за своим дитем в окно. а еще у нас существует негласное правило: гуляешь со своим ребенком - приглядывай и за другим (мало ли что).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах