Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Мне надо!!...
Тушь, платье, туфли или хочука во время декрета

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:43     Ответить с цитатой

Toptijka Я подумала, может у нас разница в типах фигур? Просто у меня тип телосложения грушевидный, верх меньше "плывет", катастрофически растет попа всегда))

А есть женщины строго наоборот - попа немного увеличивается, а верх сильно "плывет". У Вас наверное так?

Добавлено спустя 52 секунды:

НаташкаМ Нам мысля одновременно в голову пришла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31773
В дневниках: 24490
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Darya
ага, наверное от типа фигуры зависит :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 3:35     Ответить с цитатой

Toptijka
Может питание немного поменять? плотный обед-легкий ужин, заменить картошку/макароны-крупами, жареное-вареным/тушеным, ну и "вкусняшки" конечно...рука не поднимается написать "исключить", сократить хотя бы, в моем случае :) мне сейчас только это помогает, вес тронулся с мертвой точки. При ГВ с питанием особо не поэкспериментируешь, да и плюс если на семью готовишь, то тут не только свои интересы учитывать надо, но все-таки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Toptijka Я подумала, может у нас разница в типах фигур? Просто у меня тип телосложения грушевидный, верх меньше "плывет", катастрофически растет попа всегда))
А есть женщины строго наоборот - попа немного увеличивается, а верх сильно "плывет". У Вас наверное так?............


У меня эти 11 кг. разошлись равномерно от груди до бедер. :oops: И вся одежда раньше была по фигуре. :o "Свободного" не было ничего. :aga-aga: Потому когда увеличилась фигура, одежда пришла в негодность сразу вся. :-) Не носить же мне беременные вещи с местом под живот! :lol:

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

Hutoryano4ka
У раньше в течение дня было много беготни пешком, работа с этим связана. А за эту беременность меня не тошнило только когда я ела, :lol: укачивало при ходьбе, :lol: и сейчас, когда я с ребенком дома, у меня как у спортсмена синдром отмены тренировок, я "заплыла", и вес не уходит.
Со слингом куда-то не хочу ездить, и ребенок, ттт, сильно крупненький, и навернуться где-нибудь боюсь, с коляской так много и энергично не походишь, вкусняшек я избегаю, но у большого пупсика и аппетит, ттт, большой, и вот, меня к следующему приему пищи даже, бывает, от аппетита чуть потряхивает. :aga-aga:
Я вот линеечку Вашу вижу, Вы меня поймете, в месяц деть у меня был 6кг и 60см, родился 4700, в два-7100, и только на ГВ.
Думаю, сольется при таких условиях вес где-то через год, я очень надеюсь. :aga-aga:
Естественно, надо будет новые вещи, не считая тех, что надо мне сейчас. :eek: Правда, мне сейчас на такую фигуру покупать вещи не дает психологический барьер, :lol: ну не воспринимаю я себя такой, :lol: может, он и сэкономит наш бюджет немного! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Katjasha
Расставьте приаритеты,ведь вас теперь уже 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 0:44     Ответить с цитатой

Цитата:
приаритеты
не травмируйте нас так! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Staisee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:07     Ответить с цитатой

я не помню таких проблем, с фигурой все быстро нормализовалось, я уже из роддома в старых джинсах уехала, так что полностью гардероб не пришлось обновлять.
если хотелось чего-то для себя новенького, шла и покупала. Женщина в этот период сидения дома и так во многом ограничена, нагрузки большие, если еще и думать что раз дома сидит и не зарабатывает, то и баловать ее нефиг, вообще безрадостно все будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Katjasha
Мне тоже после родов хотелось всего, особенно одежды новой "непузной", накупила шмотья как дура пидажчков, брючек...а одевать некуда :mad: а через год похудела (жизь экономная все жиры согнала с меня быстренько :oops: ) так и лежат вещи эти новехонькие, красивенькие.
Научилась экономить, два года ничего себе не покупала кроме маечек в фэмили по 100 р. и до того привыкла экономить, что вот вышла сейчас на работу одеть нечего и покупать денег жалко :aga-aga: Какой-то барьер психологический что ли и сломать не могу его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19367
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 17:58     Ответить с цитатой

Мне что-то и так хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Конечно хочется после родов все новенькое! Сначала накупила платьев и шпилек в "Европе", потом вышла сколяской, прошлась один вечерок и рванула на базар за майками, шортами и шлепанцами! Намного удобнее! А зимой купила пару домашних костюмчиков! Чувствую себя королевой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Ирина Терновых писал(а):
Конечно хочется после родов все новенькое! Сначала накупила платьев и шпилек в "Европе",


Простите, а зачем после родов шпильки?! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Ирина Терновых писал(а):
Конечно хочется после родов все новенькое! Сначала накупила платьев и шпилек в "Европе",


Простите, а зачем после родов шпильки?! :eek:


А я зимой и весной всегда на шпильке хожу. Раньше для красоты, а сейчас, чтоб не поскользнуться - с ре на руках самое оно вонзать шпильки в лед, как скололаз :lol: . Все-таки не бывает обуви с нескольсзкой подошвой, либо это я такая корова :eek:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 27 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 15 дней
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Ольга Юревна, а за ребенком бегать?А в снегу с ним играть, а в футбол? А с коляской тащиться по нашим дорогам?А летом то зачем шпильках? :eek: И зачем ре зимой на руках таскать,когда он самидет или едет на санках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18470
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Простите, а зачем после родов шпильки?! :eek:

Как зачем?! Послеродовую депрессию лечить! :-) В зеркало посмотришь - лишние кг на боках, морда в пятнах, волосы лезут, один вид лифчика для кормления чего стоит... А шпильки нацепила - и снова женщина :-)
Постояла, в зеркало на себя посмотрела, в кроссовки переобулась и пошла с ребенком гулять :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Ольга Юревна, а за ребенком бегать?А в снегу с ним играть, а в футбол? А с коляской тащиться по нашим дорогам?А летом то зачем шпильках? :eek: И зачем ре зимой на руках таскать,когда он самидет или едет на санках?
только валенки и шлёпки!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Мышь городская писал(а):
лишние кг на боках, морда в пятнах, волосы лезут, :
прочитав фразу, долго не могла понять, откуда волосы лезут, из ног, боков, или морды :lol: однако, заработалась я :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах