Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Как отучить ребенка кушать ночью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8124
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Если кушает,значит организм требует и пусть кушает себе на здоровье,главное,что бы потом крепко и сладко продолжал спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 23:59     Ответить с цитатой

мы тоже едим раза 3 в течении сна... что ж теперь....
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амели13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 23:29     Ответить с цитатой

У меня ребенку 1,5 и тоже ест по ночам :give_heart: , у меня и старший до 1г 9 мес. ночами кушал. У педиатра одна фраза - ночью ребенок должен спать, делайте плотнее ужин :aga-aga: . Но я считаю - придет время и перестанет ночью кушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
счастье это-...
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Тоже кушаем - хоть как плотно покорми просыпается через 2 -3 часа. Даю нестожен ночной с рисовой мукой и тоже не помогает. Очень много пьем. Из-за ночных кормлений стали вес набирать. Нам год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 1168
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Сыну 2,4 и он ест по ночам, правда сам. Выставляю ему на тумбу кашу фрутоняня три коробки, и он ими питается всю ночь. Бывает, что ему мало, так сам в холодильник лезет и берет, что хочет. Спит отдельно, в своей комнате. Даже не представляю, когда он закончит по ночам трескать.
_________________
круговорот детей в природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irenaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 267
Откуда: нгпу,выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 13:55     Ответить с цитатой

ой девочки,у меня голова кругом была,когда были на ГВ,а это до года ровно,за ноч ела 5-6-7-8-9 раз,у меня ощущение было,что титьку изо рта не выпускала,спала со мной,муж на полу :lol: все прекратилось с ГВ,сейчас нам 1,2.так вот редкость бывает,что водичку просыпается попить. повошкается и спать дальше,но не встает(исключение конечно зубы-это отдельная тема :-( )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Мы где-то с двух месяцев не кушаем по ночам. Но перед сном плотно наедаемся и крепко спим до утра. Если бы доча просыпалась по ночам от голода, я бы кормила. Что ж теперь мучать ребенка, если так педиатр порекомендовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Начала днём кормить немного побольше и ночью есть перестала...а то так тоже мучалась...
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алиса С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 1168
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:48     Ответить с цитатой

В итоге сын перестал есть по ночам к трём годам .
_________________
круговорот детей в природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена ОгнЁва
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Меня давно мучает этот вопрос, как отучить свою доченьку кушать по ночам. Много знакомых, кто специально отучает от еды по ночам, Но я все никак не решаюсь. Моей дочери 1 год 1 месяц. Почитав тему, поняла, что и вправду придет время и она перестанет пить молочко по ночам. У нас это больше рефлекс, успокоиться, пососать бутылку и уснуть, нежели голод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 20:59     Ответить с цитатой

Елена ОгнЁва
Ну год и месяц это ещё мало,так что думаю ничего страшного что пока кушает..=многие в таком возрасте кушают=)
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
manjsha Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Мы едим гипоаллергеную смесь дак за ночь может и 3-4 раза поесть по 2 бутылочки выпивает эта смесь как вода ребенок с нее голодный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 17:34     Ответить с цитатой

manjsha писал(а):
Мы едим гипоаллергеную смесь дак за ночь может и 3-4 раза поесть по 2 бутылочки выпивает эта смесь как вода ребенок с нее голодный.

а сколько вашему ребенку? ВЫ уже прикорм вводили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
manjsha Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Нам уже 11 месяцев у нс просто проблема мы с алергией нам почти ничего нельзя есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
(ча$ТлиВаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.15
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Мне кажется, никак не отучить. Ребенок просто израстает и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах