Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Шапочки с вуалью
Что думаете? Стали бы носить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Кадина
я вот среди множества цветов склонилась таки к цвету нюд.и без помпона,тк собираюсь носить не с пухом а с одежкой полегче.да и шубки у меня нет,как у вас :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кадина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 1078
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Про Ольгину "коллекцию", можно, конечно, просто посмеяться. Но, я где-то читала, что это просто "зарабатывание денег", как она сама говорила, без претензий на дизайн.

Кстати, в черной шапке она оч хорошо выглядит, на мой взгляд...совершенно нормальный такой лук "нарядности". Пол Москвы выглядят хуже и считаются модными :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Кадина
причем в блогах пишут,что бузова не шарит в трендах,тк эти шапки были на пике в 2012 году,а до бузовой это никак все не дойдет.понятно,что носить можно что угодно и когда угодно,но ольга именно ПРЕТЕНДУЕТ на звание модницы.это и отталкивает,тк у нее ничего не получается.

Добавлено спустя 32 секунды:

Кадина
с мэйком в черной шапке она перемудрила однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кадина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 1078
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Гламуррчик

Ну про нюд я говорила, что опасно(мне), "замышит" совсем :lol: Я думаю, Вы про летние шапочки говорите...Я прикупила легкую( с широкими дырочками вуали), пока, черную только, она трикотажная, в ней сейчас оччень холодно еще.. Думаю, возьму еще какой-нибудь "звериной" расцветки и хаки, пусть будут на холодное лето ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Кадина
ну да,я про летнюю скорее.но мне просто уши нельзя простужать,поэтому зимой я хожу в теплых.а вообще шапки ношу до победного-до июня :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Кадина
мне нравится серая шапка)) в ней конечно совсем другой образ, чем в черной...озорной такой))
у меня есть такая курточка-пуховик, померила с ней ....поняла, что шикарно будет смотреться с черной шапочкой с вуалью, черными ботильонами и джинсами скинни))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кадина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 1078
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Eka28

Куртка - отпад! :give_heart: Она теплая или "на сейчас"? Да, с черной будет супер! :aga-aga: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Eka28
ну вот если б была такая куртка,я б тоже носила.с обычным пуховиком (знаете же,какие фасоны в манго?) не пойдет.будет глупо выглядеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Кадина
ну она типа пуховик, но я ее с начала октября носила)))
кстати, с ней шапка с помпоном тоже интересно смотрится, если на ногах ботфорты на сплошной подошве))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18855
В дневниках: 6585
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Цитата:
причем в блогах пишут,что бузова не шарит в трендах,тк эти шапки были на пике в 2012 году,а до бузовой это никак все не дойдет

Ну до нас же тоже только дошло :haha: А так то да, они были в коллекции весна 12
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Afdi
думаю,в москве носили уже в прошл году.а в новосибирскую деревушку модные веяния канеш приходят с опозданием :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:29     Ответить с цитатой

вставлю свои 5 копеек про Бузову и Водянову. Водянова как раз из "простой семьи" в 14 лет помогла маттериторговать фруктми-овощами в киоске. Но попала в мировую элиту, выйдя замуж за лорда. а Бузова, может быть. из трижды интелегентной семьи, но способы пиара она выбрала дешевые, соответсвенно такое к ней и отношение
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:35     Ответить с цитатой

капуста
эти биографические данные мне известны канеш.но вы не допускаете мысль,что вкус может быть врожденным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Гламуррчик
вкус может быть врожденным, т.е. привитым мамой с самого младенчества. вот только вскус и желание пропиарится любам способом не совсем сочетаются.

кстати сегодня гуру стиля всея руси ЭваХро высказалась по шапочки - " позапрошлый сезон"
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 16:04     Ответить с цитатой

капуста
Эва права канеш.но если в гугл забить про шапочки,то как раз и вылезет 12й год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах