Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Гадание, магия, колдовство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Weta09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Ивановна писала: "...я за гадание, но против вмешательства в судьбу..."
Я согласна с этим утверждением нельзя вмешиваться, раз это произошло, значит человек должен пройти этот урок, значит он что-то делает(сделал не так)идет отработка кармы. усвоит человек урок, разберется в себе(а это чаще всего и бывает) и жизнь все расставит по местам. а гадание, это больше психологическая помощь. вот только мучает меня вопрос, а как быть, если идет энергетическая "атака" на физическое устранение, иначе порча?как быть в таких случаях, надо вмешиваться или нет?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Weta09
Если человек просит о помощи и тоже при этом готов работать, то, ИМХО, стоит помочь. Это не вмешательство.. вмешательство - это наведение порчи... а устранение ее - это восстановление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13334
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Weta09
к порче и сглазу отношусь неоднозначно :aga-aga:
мое личное мнение что таких людей настоящих которые наводят порчу единицы, и снять порчу тоже соответственно, большинство не настоящих которые пытаются что то делать в этой области и получают бумерангом обратно на себя и особенно на своих близких(это кто пытается навести порчу), про настоящих и в литературе много написано, живут они одиноко, нет у них ни семьи ни детей, НО вреда от того кто снимает порчу не вижу, это тоже частичка какой то надежды что все плохое уйдет , и пусть даже 1 человеку из тысячи поможет это уже хорошо :aga-aga: :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weta09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Спасибо! а вот, как быть с приворотами?! ведь это насильственное вмешательство (я не говорю о тех, кто делает привороты, все верно, принцип бумеранга, еще никто не отменял)ведь человек после этого сам себе не принадлежит, как быть с этим?!!...хотя и так все ясно...это ведь тоже один из видов порчи. :eek: ну вот, так всегда, сама спросила, сама ответила :lol: диалог состоялся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Weta09
ага, вот и поговорили :lol: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naskov
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 294
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Простите, что вмешиваюсь, есть у Вас знакомые, которые снимают порчу? Очень надо...
_________________
Меня может не быть тут несколько дней 8-923-256-0932

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=591185
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=593741
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=591201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weta09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Naskov писала:"Простите, что вмешиваюсь, есть у Вас знакомые, которые снимают порчу? Очень надо..."
...а снимать порчу, кому? откуда Вы знаете, что именно порча,Вам кто-то об этом сказал?
извините, что устроила допрос с пристрастием, эта тема очень деликатная... тут разбираться надо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18456
В дневниках: 20435
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Может кто знает, столкнулась с тем, что человек положил мелкие деньги под скатерть на кухне. Спросила, зачем, человек как-то застеснялся и замял разговор. Это какая-то примета?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 18:29     Ответить с цитатой

pooha
ну вообще на монетах порчу делают. монетки надо смахнуть не рукой. тряпкой, веником и т.д. и выбросить из дома. можно отчитать Отце наш.
но вы не беспокойтесь. у вас все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18456
В дневниках: 20435
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 18:53     Ответить с цитатой

:-) Спасибо! Я думаю, что это не порча, а какая-то примета на деньги, просто человек постеснялся признаться, что верит в приметы. Я удивилась, никогда о таком не слышала.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2605
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 20:24     Ответить с цитатой

pooha, Вы правы, монеты под скатертью хранят, чтобы деньги не переводились. Это не порча. :-)
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weta09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:44     Ответить с цитатой

а я бы осторожней относилась к этому...раз вы написали сюда,значит вас это обеспокоило...и еще смотря кто кладет монеты...можно доверять этому человеку?(ну например мама, мама-то уж точно вреда не сделает своему ребенку) а в остальном....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naskov
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 294
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Weta09
Скорее всего на мужа порчу навели и причем давольно давно. Заметила не только я , но еще и его мама и многие знакомые. Свекровь понимает в этом немного.
_________________
Меня может не быть тут несколько дней 8-923-256-0932

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=591185
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=593741
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=591201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пятка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1224
Карта № 006981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:58     Ответить с цитатой

почитала темку. не знаю,девочки, верить или нет. в плохое никогда верить не хочется же. вчера мама мужа сказала ему что ходила к гадалке и та нагадала что мы вместе максимум 5 лет продержимся. у нас все пока замечательно, но это слышать было конечно очень неприятно слышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 14:06     Ответить с цитатой

пятка
будущее может измениться в любой момент..а быть вам вместе или нет - это ваше личное дело и ваша ответственность :aga-aga: все ведь от нас зависит в нашей жизни :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах