Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Незамужние подруги мужа--частые гости....
Как вы относитесь к подобному явлению?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:16     Ответить с цитатой

А я считаю, что если бы они были любовниками, то муж как то старался бы скрыть все эти фотки, встречи. Ну либо он уже совсем обнаглел, что так открыто демонстрирует свои отношения с ними! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка-мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 310
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Земляничка
это точно, по молодости они загнаные как кони :lol: в вечной бегатне за девками, а тут успокоились, любимая жена откормила, холит - лелеет, обстирает - нагладит, конфетка получается, а тут эти "подружки" на такого и прыгают. У меня есть холостая подруга ей уже под 30 , так рассказывала что парень понравился в клубе, мол такой холененький, чистенький красивенький, но мол кольцо на пальце оказалось. А кто говорит без кольца так мол и смотреть не на что. Я ей говорю что тоже пришлось потрудиться что бы муж стал таким как сейчас есть, готовеньким его не кто не приподнес. И вообще я ещё поверю в дружбу мальчиков и девочек, но не 30 и более летних друзей, а тем более холостых подруг, которым внутренний голос уже просто орет что пора бы уже и мужа и ребенка завести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7727
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 5:02     Ответить с цитатой

.....Да, холостые подруги знают своё дело, это как охота....
А вот разведенные дамочки ( не хочу никого обидеть) они -то ещё и озлоблены , завистливы...Развалилась семья , ребёнок без отца, одиночество в рассвете сил и красоты...понятные мотивы....
и давай контакт налаживать : " Я тебя потеряла, искала , у всех знакомых спрашивала и прочие песни" Пока в браке была- всё видать хорошо было, не слышно , не видно. А тут пообщаться захотелось, друзья ведь ....
Эх, хлебнула я этой "дружбы"
Будьте начеку , девочки!
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21464
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Маришка_нск, я тоже думаю, что перегибает Ваш супруг. Вроде вырос уже, а игрища какие-то студенческие :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А как я отношусь... выгонять не выгоняла, но те, кто остались - стали нашими общими друзьями, и встречаемся всегда вместе, никаких гулянок без меня не происходит, да я бы и не поняла :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Угрюмова Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 398
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Ты сама себе ответила-напрягают такие отношения.....а вообщем,если любишь терпи,ноа дальше сама понимаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34766
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Я думаю, что прекратить общение с подругами требовать вы не в праве, можно
поговорить с мужем, что после фоток с "руками подруг в штанах мужа" либо развлекаться ходить вместе (нанять почасовую няню) или пусть он поставит себя на ваше место ну например спросите у него что он почувствует если увидит ваше фото с вашим другом и его рукой в вашем лифчике
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YuliyaOl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.08
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 1:14     Ответить с цитатой

Ставить ультиматумы мужу типа или я или они - не стоит, он этого не оценит и озлобится. Надо выбрать удобное время для разговора, когда вы оба в хорошем настроении. И в дружелюбном тоне просто рассказать ему о том, какие чувства испытываете, видя его фотографии с его подругами, смски и так далее. Только ни слова упрека. Помните, просто расскажите о своих переживаниях, как будто подруге, отвлеченно, как со стороны.
Думаю, он должен пойти Вам на встречу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 1:31     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, что это за дружба такая между мужчиной и женщиной?! Всегда знала, что в такой "дружбе" хотя бы одна из сторон хочет более близких отношений. Не представляю себе даже такой ситуации, если бы я узнала о том, что мой муж гулял с "подружками" в то время как я сижу дома с ребенком и жду его. По моему это неуважение и наплевательское отношение к вам. Я бы в такой ситуаци однозначно собрала бы ему вещички, просто не смогла бы мириться с "подружками" и подпрыгивать от злости каждый раз, когда он соберется погулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 10:22     Ответить с цитатой

YuliyaOl, ну вот на моего мужа разговор о чувствах никогда не действовал - он любит, когда его ревнуют и наоборот подстрекает делать это дальше. Поэтому я уже давно действую методом ультиматумов, хотя часто их ставить нельзя. просто-напросто муж знает, за какой моей фразой последует ультиматум - если мне что-то не нравится до такой степени, я говорю всегда спокойно, но по моему тону он давно понимает, что в данном случае ему действительно придется выбирать, и я не шучу и не пугаю. Ультиматумы начинают мужчину раздражать, если они произносятся по десять раз в неделю. Прямой ультиматум лучше говорить только в первые годы отношений и не чаще двух трех раз. А потом, если вы последовательный и уравновешенный человек, мужчина сам будет все понимать. А в то, что мужчин особо волнует, как нам больно или неприятно от их поступков, я давно не верю. Да и я если не даю повод для ревности, то только по той причине, что мне этого не надо и чтобы с чистой душой предъявлять подобные претензии - тогда он их поймет и примет, но никак не потому что меня его чувства сильно волнуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 12:58     Ответить с цитатой

SeVeRina10
+1000. я прям точь-в-точь то же самое хотела написать. грош цена такому мужику, однозначно не стала бы такое терпеть
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 13:40     Ответить с цитатой

SeVeRina10,Mell согласна с вами в эту сказку про дружбу между мужчиной и женщиной я не верю. На вашем месте я бы тревогу забила. Сама была в такой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Согласна с многими на счет того, что разнополой дружбы не бывает! Всегда в этой паре один симпатичен другому более чем просто друг! У самой такие примеры были. У моего первого мужа были такие подружки. Я тогда была наивной дурочкой и верила, что можно дружить с противоположным полом. Мужу не запрещала общаться с его "подругами", с одной даже сама начала более тесно контактировать. Так вот к ней он в итоге и ушел! Хотя после драки кулаками не машут, но женская интуиция мне подсказывала, что что-то не так. Когда мы принимали решение о разводе, я спросила у мужа - ты уходишь к В. Он ответил -Да! а как ты догадалась. И дейстительно, кроме моего предчувствия не было доказательств вообще! так тщательно они скрывали свою связь((( Сейчас я второй раз замужем и дико счастлива, что у моего супруга нет подруг вообще! ни замужних (что тоже не дает ни каких гарантий, ни холостых)! Будьте осторожны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3208
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Всех подруг надо гнать :evil: и своих незамужних тоже :evil: и ещё друзей мужа не женатых гнать :evil: ,что бы не сманивали мужа погулять да побухать на стороне. :feminist: :feminist:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Не знаю, у меня к друзьям мужа нет претензий - они действительно его друзья и стараются ему проблем не создавать, т к за его семейное счастье рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Мама Миа писал(а):
Всех подруг надо гнать :evil: и своих незамужних тоже :evil: и ещё друзей мужа не женатых гнать :evil: ,что бы не сманивали мужа погулять да побухать на стороне. :feminist: :feminist:


Точно. Поганой метлой. :haha:

Своеобразная картинка. Друзья, сманивающие мужа на "побухать". И подруги жены, виляющие задом перед мужем ентой жены А откуда друзья-то такие взялись? И чем вы от них отличаетесь? И откуда они взялись такие? Загадка прям.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах