Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Незамужние подруги мужа--частые гости....
Как вы относитесь к подобному явлению?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришка_нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 13:51    Заголовок сообщения: Незамужние подруги мужа--частые гости.... Ответить с цитатой

Вот такой вопрос хотела б поднять...Хотя мож до этого и обсуждали уже что-то подобное...Незамужние подруги мужа,вроде и все понимаю,у самой друзей неженатых полно....Но как быть,если внутренний голос бьет тревогу??А доказать себе ничего не могу(Хотя интуиция еще ни разу не подводила)
Как относиться к его встречам с ними?Спокойно не получается--в компьютере куча совместных фото,которые на "дружеские"ну совсем не тянут....А муж уверяет,что это просто его подруганки...При мне ведут себя вроде как обычные друзья,ко мне относятся по-дружески...А недавно пришлось арендовать телефон мужа,пока мой ремонтировали...Так сообщения к мужу от них совсем не такие невинные.... :o Напрягают такие отношения--да еще и все вечеринки,где я не могу присутствовать,т.к.не с кем оставить сыны маленького,проходят с их присутствием..
Подскажите,как быть,как вести себя в подобной ситуации???
Заранее спасибо!
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Я думаю стоит поставить мужа перед выбором, пусть уж определится что ему важнее - эти самые подруги или душевное спокойствие матери его ребёнка. Спокойно объясните ему, что незамужние подруги женатого мужчины естественно дают Вам почву для сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Кена А если муж возьмет и выберет подруг? не кажется ли вам, что прежде чем угрожать таким выбором надо для начала определить что делать если выберут не тебя????
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 14:47     Ответить с цитатой

sensorik
а зачем нужен муж, который между подругами и женой выбирает подруг? Давайте будем оптимистами всё-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Кена оптимизм - это замечательно, но угрозы на уровне блефа будут иметь только обратный результат, т.к. и муж и вы убедитесь в том что реальы рычагов воздействия нет и можно делать все что угодно. К тому же ИМХО ультиматут - это унизительно, тем более что никаки реальны основания для такого требования в общем-то нет. А если муж поставит ультиматум: или теща или я? :lol:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Charmed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:11     Ответить с цитатой

как я вас понимаю, почти в такой же ситуации, только детей у нас нет и не женаты мы.
Сколько было разговоров на тему таких подруг, сколько было уговоров прекратить меня расстраивать, но слышать ничего не хочет, типа мои подруги и всё тут.

Устроила в один прекрасный день разборки на повышенных тонах, прожили неделю отдельно, пришел сам.
Т.к. исключать подруг таких он и не думает, то говорить пришлось долго, причем я настаивала на расстовании, но в итоге договорились что при мне никаких подобных общений, если забывается, то напоминаю о договоренности и последствиях нарушения оных.
Но мне проще в том плане что я не привязана ни узами брака ни детьми, хотя считаю это не причиной терпеть подобные отношения. Надо поставить чёткие рамки между тем что можно терпеть и что нельзя и объяснить это доходчиво...кому-то нужно посуду бить, кому-то достаточно сказать, главное аргументированно, а кому-то только разлука повод задуматься :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nSaule
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 188
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:28     Ответить с цитатой

я нахожусь по обе стороны- и у парня есть подруга-с которой оч. хорошо дружат и у самой есть мужчины-друзья,и поугарать можем с друзьями-никогда друзья не говорили что их жены ревнуют. Это просто общение-каждый знает где грань, а вот если знаете наверняка что здесь чтото не так-вот тогда и разговоры вести. А поговорить нужно-не обяз-но с битьем посуды-просто поговорить. По себе знаю-если чтото гложит-не успокоюсь пока до истины не доберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:37     Ответить с цитатой

sensorik
ну тут уже надо полагаться на сообразительность мужа и его приоритеты, всё-таки тёща-это во-первых мама жены, а уже потом враг номер один и т.п. А подруги-это подруги, это даже не троюродные сёстры двоюродного дяди, это совершенно чужие люди. И если есть уважение к жене и матери собственного ребёнка, можно подумать и осознать нужду в таких подругах. А если бы мне муж заявил - либо я, либо твоя мать, я бы его отправила к матери чёртовой. И не потому что я сделала выбор в сторону мамы, просто потому что он заставляет меня выбирать между самым родным человеком и самым близким человеком. Ещё можно было привести пример: кого ты больше любишь-маму или папу?
...а подруги-это подруги, ещё раз повторю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибрск НСО 21км.,Центральный, Троллейн ый;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Да уж..... да вы золото.....я бы таких подруг в одночасье "удалила". Уж, простите, не понимаю я такой "дружбы" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Маришка_нск Конечно, ставить мужа перед выбором, не разумно. Он может и не выберет подруг, но будет оскорблен. Представьте, если Вам муж скажет - теперь я буду решать с кем тебе общаться! - как Вы отреагируете? :eek: Если бы ему дороже были подруги, то он на них бы и женился. Или, думаете, не смог выбрать, и решил найти Вас? Ничего не вижу странного. ;) У моей дочери есть несколько друзей, еще с детства, у них свои девушки, и со стороны общение тоже может показаться не вполне невинным, :kiss2: Объятия при встрече, ласковые смс, ну и что? Любовь ведь тоже бывает разная. :-) Я сама недавно попала в ситуэйшн, на юбилее у родни встретила своего давнего друга, мы с ним знакомы с рождения, спали в одной корзине, естественно, я его обожаю! Стали обниматься-целоваться, а жена его надулась :-x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Интересно как. У жены неженатые друзья - нормально. А у мужа незамужние подруги - так сразу вопросы возникают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришка_нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 18:15     Ответить с цитатой

))))Может я и вправду предвзято отношусь к его подругам...Раньше как-то не замечала за собой ревности....Вполне адекватно отношусь к разнополой дружбе--на момент знакомства с мужем состояла в байк-клубе,где большинство--все-таки мужчины. :oops: ...Но простите,какой бы крепкой и искренней не была дружба--грани должны быть..И если "подруга"на фото держит руку в штанах вашего мужа,думаю и вы б засомневались в невинности такой дружбы... :eek: .При этом муж говорит,что любит нас с сыном...На замечание,что меня напрягает подобная дружба,говорит--что ты цепляешься ,у нас ничего не было...Либо устраивает просто истерику,что я вечно не довольна им,с оскорблениями,психами и уходом с хлопаньем двери,в гараж сбросить стресс....куда позднее приезжают вездесущие подруги :evil:

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Перед выбором ставить его--это не мое...я до такого не опускалась..Да и что мне ставить ему в условии,чем пугать?.. :mad: ..Родители от меня отвернулись,т.к были против моего переезда к мужу в другой город...Жаловаться друзьям--такой привычки у меня нет,не умею....Если б выбрал все же их--ну и шут с ним,у меня сынулька растет,мне лишние мотания нервов ни к чему..Собраться и уйти--только куда?У меня тут никого нет.Да и ,если честно,считаю,что ребенок общий -и воспитывать его надо сообща,.да и не могу ведь доказать ему--что не бывает такой дружбы...и на развод он не соглашается--был разговор уже
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 18:24     Ответить с цитатой

Маришка_нск
простите :oops: , а как так родители отвернулись? :o
на мой характер я таких подруг быстро в сад бы отправила :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Маришка_нск
а с подругами не пробовали поговорить?..
я вообще не верю в разнополую дружбу.. она всегда основывается на сексуальном влечение, даже если оно по каким-то причинам невозможно... :oops:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 19:27     Ответить с цитатой

Aktuna писал(а):

я вообще не верю в разнополую дружбу.. она всегда основывается на сексуальном влечение, даже если оно по каким-то причинам невозможно... :oops:

Я тоже с этим согласна. Хотя раньше так не считала. Это муж мне про это рассказал. Что мол, если дружат М и Ж, то обязательно у кого-то виды на секс. На что я возразила, что у меня тоже был когда-то друг, просто друг мужчина. И ничего между нами не было, он даже не пытался. На что муж ответил мне, что просто ты так себя поставила, но это не говорит о том, что у друга видов на тебя не было. Были!
И о своей подруге рассказал. Что была она. Дружили как лучшие друзья, спали на одном диване, но на расстоянии друг от друга после всяких вечеринок. И тоже ничего не было. Но не потому что муж (тогда еще не муж) не хотел, а просто потому, что как-то сразу не получилось, а потом просто ждал удобного момента. И никаких намеков. Вот вам и друг.
Поэтому у меня на этот счет теперь другое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах