Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
НОУ "Таланъ"
Чехова, 200 (Октябрьский район)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
44%
 44%  [ 4 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
11%
 11%  [ 1 ]
Не могу определиться (50 на 50)
44%
 44%  [ 4 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
0%
 0%  [ 0 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11265
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 21:04     Ответить с цитатой

diminamama2008
и мы тоже в сентябре идем сюда в 1й класс :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
diminamama2008
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 9236
В дневниках: 68
Откуда: г.Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 0:44     Ответить с цитатой

Tatiana
Значит увидимся на род. собраниях! :hi:
А вы сейчас в Талан в сад ходите или нет?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11265
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:12     Ответить с цитатой

diminamama2008
нет, приезжали только два раза в школу, пообщались с Н.В. и с психологом, сын там по всем классам походил, познакомился с кучей детей в разных классах :roll: В подготовишку тоже заходил, но дети спали. Теперь хочет еще раз съездить в школу до осени, чтобы домой вернуться на школьном автобусе :haha:

У нас с Вами детки октябрьские оба, по линеечке 4 дня разница ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенуськаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 230
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 18:51     Ответить с цитатой

ВИКУСЯ и все остальные, интересующиеся ТАЛАНЪ! Это не садик, а частная школа, направленность которой основывается на актерском мастерстве. Много времени там уделяют хореографиеи, вокалу, актерскому мастерству. Ставятся спектакли, причем на профессиональном уровне, я неоднократно видела их репитиции - супер, бесподобно, настоящие артисты!!! Они периодически выступают на различных праздниках в разных местах г.Новосибирска. Утром детей привозит школьный автобус и вечером развозит по домам, что очень удобно. Кроме того, в школе также дети занимаются шахматами и др. Школа естесственно, платная. Ну а как иначе? Ведь детей 3 или 4 раза в день кормят, причем говорят очень хорошо! Дополнительно с ними занимаются, плюс дают такой уровень театрального мастерства! Атмосфера в школе доброжелательная. На счет уровня знаний СОШ - точно сказать не могу, это надо спрашивать у мам тех детей, кот. учатся в старших классах. Моя дочь ходит в д/с №449, который расположен в этом же здании: Чехова 200, и очень хочу отдать ее в Таланъ. Кто-то интересовался в теме этим садиком - ежемесячная оплата там 1200, как и во всех муниципальных. Садик великолепный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Fever писал(а):
"Таланъ"...только послушайте, как это звучит....

Я проучилась там с 0 класса и до 11..и ниразу мои родители( и я) не пожалели, что отдали меня туда...
Учусь в Сгупсе...(так же как и Спарклинг Даймонд-сестра моя) и что хочу сказать, знания мои выше намного чем у многих моих одногруппников, которые закончили такие известные школы как 10 гимназия и т д...( хотя я окончила с тремя тройками школу, а они на отлично и хорошо)...факт!

Я сама училась в СГУПСе с 2 деовчками из школы Таланъ. Знаний - ни о чем :aga-aga:
Но о школе они отзывались очень хорошо, любят ее :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11265
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:10     Ответить с цитатой

Эх, уже совсем скоро 1 сентября :-) а мы даже еще не знаем кто у нас учитель будет :oops:

Mau_mama писал(а):
Я сама училась в СГУПСе с 2 деовчками из школы Таланъ. Знаний - ни о чем :aga-aga:

ох... мы вот на работу все время менеджеров набираем с законченным высшим образованием... и у них в большинстве случаев тоже "знаний ни о чем" , даже элементарно с таблицей умножения проблемы, при наличии красного диплома... такая вот тенденция, не думаю что дело в вузах только. Кто хочет получать знания тот получает знания. А кто-то только диплом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
diminamama2008
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 9236
В дневниках: 68
Откуда: г.Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Tatiana
Привет! Увидимся с пятницу! ;)
Там, наверное, и с учительницей познакомимся.
У меня дочь после выпускного из дошкольной группы несколько дней плакала! Надеюсь, в школе ей тоже очень понравится. :-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11265
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 8:54     Ответить с цитатой

diminamama2008
увидимся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Tatiana
Ну в принципе не поспорю ;)
Если говорить конкретно о знаниях, есть школы, в которых большинство учеников держатся только за счет стараний.
Ну а если важны другие стороны, то те 2 девочки школу свою очень любят
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11265
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Mau_mama
это здорово, мне кажется :-) я вот свой собственный опыт вспоминая - училась хорошо очень, и школа очень даже была приличная, в Академгородке, а вот психологического комфорта не было и вспоминаю я свои школьные годы мягко говоря без симпатии совсем. Хочется чтобы у сына все было по-другому, чтобы ему еще и ходить в школу нравилось :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3363
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Mau_mama писал(а):
Fever писал(а):
"Таланъ"...только послушайте, как это звучит....

Я проучилась там с 0 класса и до 11..и ниразу мои родители( и я) не пожалели, что отдали меня туда...
Учусь в Сгупсе...(так же как и Спарклинг Даймонд-сестра моя) и что хочу сказать, знания мои выше намного чем у многих моих одногруппников, которые закончили такие известные школы как 10 гимназия и т д...( хотя я окончила с тремя тройками школу, а они на отлично и хорошо)...факт!

Я сама училась в СГУПСе с 2 деовчками из школы Таланъ. Знаний - ни о чем :aga-aga:
Но о школе они отзывались очень хорошо, любят ее :aga-aga:


Т.е. у Вас - "о чём", а у них - "ни о чём"? И для Вас это повод выносить суждения об уровно образования ВСЕЙ школы? :aga-aga:
Мой ребёнок проучился в Талане 3 года. И самым большим огорчением при отъезде из Новосибирска для нас было расставание с любимой школой.
Сейчас он учится в Москве в лучшей школе района. И уровень знаний, которые дал Таланъ, на голову выше тех, что имеют его одноклассники (например, по математике он быстро решает в уме то, что они пытаются решить в столбик в тетради).
При поступлении в школу, после собеседования и просмотра нашего портфолио, первый вопрос учительницы был: "А вы в обычной школе учились?" И, услышав наш ответ, она сказала: "Я преподавала в разных школах - и в частных, и в государственных. Но ТАКОЙ школы вы, к сожалению, в Москве не найдёте....".
И теперь для нас главное - не потерять уровень, заданный ребёнку Таланом.
"Таланъ" - потрясающая школа! И мы рады, что нам довелось учиться в нём. Вот только безумно, до слёз жаль, что так недолго... :-( :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kelly07
Академик
Академик


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 3943
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Добрый день всем! :love_sibmama:

если есть свежие отзывы- поделитесь пожалуйста.
_________________
ENERGY DIET- ЕДим и стройнеем!
SPA-питание & SPA-отдых.
Опыт. Консультация. Результат.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АНИКА2010
Студент
Студент

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1527
В дневниках: 30
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 21:24     Ответить с цитатой

kelly07 писал(а):
Добрый день всем! :love_sibmama:

если есть свежие отзывы- поделитесь пожалуйста.

+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Н
Профессор
Профессор


На сайте с 01.12.06
Сообщения: 6911
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 1:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, за какое время нужно побеспокоиться о месте в школе? Сын идет в первый класс в 2014 году.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16564
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Скажите сколько сейчас оплата в школе? :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах