Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Леворульное авто. Какое?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое авто с левым рулем выберете на замен правому рулю?
Тайота
36%
 36%  [ 64 ]
Хонда
9%
 9%  [ 17 ]
Пежо
3%
 3%  [ 6 ]
Мерседес
12%
 12%  [ 21 ]
БМВ
6%
 6%  [ 12 ]
Фольцваген
6%
 6%  [ 12 ]
Шевроле
3%
 3%  [ 6 ]
Опель
2%
 2%  [ 5 ]
Мазда
6%
 6%  [ 11 ]
Форд
5%
 5%  [ 10 ]
Вольво
6%
 6%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 175

Автор Сообщение
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Авто_леди писал(а):
Меня полностью устраивает моя Тойота Рав4 и мужевый Мерседес-Бенц ML270, в планах и мечтах теперь Бумер Х5(2008-2009г),белый из Германии :in_love:

Ни то ни то не нравится, почему то, не знаю. :aga-aga: (Ездила токо пассажиром)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8780
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 15:47     Ответить с цитатой

I_Love_Rachmaninov писал(а):
Авто_леди писал(а):
Меня полностью устраивает моя Тойота Рав4 и мужевый Мерседес-Бенц ML270, в планах и мечтах теперь Бумер Х5(2008-2009г),белый из Германии :in_love:

Ни то ни то не нравится, почему то, не знаю. :aga-aga: (Ездила токо пассажиром)

А ни то ни то -это что вы имейте в виду?? И мне всегда так нравится, когда пишут, а почему не нравится я типа и сама не знаю, вообщем не нравится и все. Прикольно так. Всему всегда должно быть аргументированное обоснование своего ответа, если высказывайте свое мнение, а так даже и не принимается ваше не знание :-) :aga-aga: У меня там три машины перечислено и еще мотоцикл есть на котором я на фото сижу ;) тоже кстати хороший аппарат :-) и меня наши авто устраивают, мы вообще то раньше Субаруводы были, я на Импрезе 3 года отъездила, муж раньше на всех Форях перекатался, а папик мой второй Форь купил, но только уже из салона, они меня тоже устраивают, но Равчик по моему мнению больше девушке идет, а про Мерен так вообще без комментов, одна кожа немецкого автопрома чего стоит. Да и статус наш в жизни поднялся, поэтому и машины поменяли :aga-aga: Мерседес он и в Африке Мерседес, вообще немцы в этом плане молодцы, машинки делают что надо( только за всеми машинами уход нужен) и тогда не будет никаких стереотипов, что какие то из них сильно ломучие.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Пт Апр 06, 2012 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Рав4 , если 2,5, поинтереснее будет, конечно и по технике тоже. Немцы не нравятся, не знаю почему, это субъективное мнение. Про моцики не в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8780
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 16:20     Ответить с цитатой

I_Love_Rachmaninov

Рав4 с объемом 2.5л -это америкос и как следствие с большим пробегом и с несколько другими лампочками в фарах (что не допустимо по нашему ТО). А у меня европеец, 2.0 литра, за глаза хватает, 150 кобыл разгоняются быстро, только топнешь на газ, она рвет с места(резковаты педали газа и тормоза-привыкнуть надо) :-) В немцах хороших и дорогих кататься одно удовольствие, по уровню техники безопасности( там 12 подушек) и уровню комфорта(все в салоне сделано из качественных материалов) сравниться может не так много вариантов машин, из того и ценник конский на все это удовольствие :-) Ну а вообще вывод такой будет- на вкус и цвет все карандаши разные ;)
I_Love_Rachmaninov интесно стало, а какая у вас машина?? ;)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Авто_леди писал(а):
I_Love_Rachmaninov

Рав4 с объемом 2.5л -это америкос и как следствие с большим пробегом и с несколько другими лампочками в фарах (что не допустимо по нашему ТО). А у меня европеец, 2.0 литра, за глаза хватает, 150 кобыл разгоняются быстро, только топнешь на газ, она рвет с места(резковаты педали газа и тормоза-привыкнуть надо) :-) В немцах хороших и дорогих кататься одно удовольствие, по уровню техники безопасности( там 12 подушек) и уровню комфорта(все в салоне сделано из качественных материалов) сравниться может не так много вариантов машин, из того и ценник конский на все это удовольствие :-) Ну а вывод такой будет- на вкус и цвет все карандаши разные ;)

Ммм, 2.4 VVT-i, АКПП, 4х4, мне вот эта комплектация нравится у рав4. Это не американец же, дилерские такие.
Про немцев, я не знаю , как обьяснить, это иррациональное чувство, даже имея денежку на немца, немца не купила бы. Это не негативное отношение, просто, скажем так, равнодушное, но, конечно, я адекватная, и понимаю, что не зря эти машины популярны. Хотя ML-ки выглядят прикольно, так то. Кожаный салон никогда не хотела, почему то( Я, скорее, в восторге от систем безопасности, которые устанавливают на дорогих машинах. И от звукоизоляции))))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Авто_леди писал(а):
I_Love_Rachmaninov

I_Love_Rachmaninov интесно стало, а какая у вас машина?? ;)

:lol: :lol:
Дешевле Вашей))))
Тойота королла Спасио :aga-aga:
Авто_леди
:oops:

Скрытый текст:
(Муж перекуп был, ездила на всяких и водителем (на аутбеке) и пассажиром (вообще на всяких). Не, ну точно, поняла, когда муж с братом погибли, нас на похороны везли друзья и я ехала в BMWX5, ну, понятно теперь, чо. Все по психоанализу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8780
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 17:26     Ответить с цитатой

I_Love_Rachmaninov
Вы мне про объем 2.5 писали, а они америкосы, про 2.4 это европейцы дилерские, у меня тоже дилерская, комплектация как вам нравится, только объем двушка,правда из Moskow, но машины оттуда имеют свои плюсы, не подвергались таким морозам как у нас. Я по расходу бензина и налогам ориентируюсь при покупке авто, 2.0 тоже кушает хорошо, да и гонять особо нельзя, лялькин всегда со мной катается :-) С кожаным салоном согласна, уход нужен, да и зимой холодновато, но опять же обогрев есть, да и муж солидность любит, а мне с велюром взяли, хотя грязь с ботинок ребенка лучше конечно было бы с кожи вытирать :-) Мой муж работает в Автоленде, летает в Японию за запчастями на авто, поэтому знаем и про Японию и про Европу, какие лучше, какие хуже, не внешне, а по начинке.
Скрытый текст:
Про вашего мужа соболезную :-( а вот про бумер простите не поняла....
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 18:35     Ответить с цитатой

Авто_леди писал(а):
I_Love_Rachmaninov
Вы мне про объем 2.5 писали, а они америкосы, про 2.4 это европейцы дилерские, у меня тоже дилерская, комплектация как вам нравится, только объем двушка,правда из Moskow, но машины оттуда имеют свои плюсы, не подвергались таким морозам как у нас. Я по расходу бензина и налогам ориентируюсь при покупке авто, 2.0 тоже кушает хорошо, да и гонять особо нельзя, лялькин всегда со мной катается :-) С кожаным салоном согласна, уход нужен, да и зимой холодновато, но опять же обогрев есть, да и муж солидность любит, а мне с велюром взяли, хотя грязь с ботинок ребенка лучше конечно было бы с кожи вытирать :-) Мой муж работает в Автоленде, летает в Японию за запчастями на авто, поэтому знаем и про Японию и про Европу, какие лучше, какие хуже, не внешне, а по начинке.
Скрытый текст:
Про вашего мужа соболезную :-( а вот про бумер простите не поняла....

Да, я неправильно написала про объем.
А вот тема про начинку очень интересная, Вы не могли бы привести мнение Вашего мужа? Раз он профессионально этим занимается, было бы интересно его мнение услышать.
Скрытый текст:
Про бумер. Друзья помогали нам организовывать похороны и когда нас везли в СМЭ, в траурный зал, я пассажиром ехала как раз в бмв х5. Хоронила я не только мужа, но и брата. Видимо, прошла негативная ассоциация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8780
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 18:55     Ответить с цитатой

I_Love_Rachmaninov
Если что то хотите конкретно о машинах каких то узнать, то лучше пишите в ЛС ;)
Скрытый текст:
Про мужа и брата поняла, ужасно конечно, согласна негативные ассоциации могут остаться надолго, а у некоторых и навсегда :-(
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 19:18     Ответить с цитатой

Авто_леди писал(а):
I_Love_Rachmaninov
Если что то хотите конкретно о машинах каких то узнать, то лучше пишите в ЛС ;)
Скрытый текст:
Про мужа и брата поняла, ужасно конечно, согласна негативные ассоциации могут остаться надолго, а у некоторых и навсегда :-(

Ура! С удовольствием напишу, если будут вопросы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8780
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 19:52     Ответить с цитатой

I_Love_Rachmaninov
:tiptop: :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшон
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 5023
В дневниках: 15
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Девочки, езжу на камри 2008 года, довольна всем как удав))), менять не собираюсь ;)
_________________

КОНСУЛЬТАНТ "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" ВЫКУПЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!! СКИДКА 5%"!!! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Ксюшон писал(а):
Девочки, езжу на камри 2008 года, довольна всем как удав))), менять не собираюсь ;)

Правый руль? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Хендай Гетц!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Beowulf AGATA писал(а):
Хендай Гетц!!!

О! Это не Вы сегодня по Кирова на Окт мост ушли больше сотки с заскоком не со своей полосы налево на Октябрьскую, перекрыв третий ряд???
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 23:00     Ответить с цитатой

I_Love_Rachmaninov писал(а):
Beowulf AGATA писал(а):
Хендай Гетц!!!

О! Это не Вы сегодня по Кирова на Окт мост ушли больше сотки с заскоком не со своей полосы налево на Октябрьскую, перекрыв третий ряд???
:lol:

Не, у нас красненькая :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах