Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ребенок постоянно истерит
прошу совета

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amii
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 18:33    Заголовок сообщения: ребенок постоянно истерит Ответить с цитатой

Девушки,у кого было такое что бы ребенок истерил каждый день? Нам 11 месяц идет, вот уже второй месяц дочка сводит нас с ума! Никогда не засыпала сама,всегда надо было на коляске подкатать,а сейчас как спать укладываться так истерика!не плачь а именно истерика,с криком визгом и слезами!в коляску положишь,орет выгибается,на руках тоже самое,доходило даже до рвоты,орет успокоить невозможно,уже у самой нервов не хвптает.каждый день как сон,так истерика и на дневной сон и на ночной.вижу что спать хочет подползет прикладывается,падает,глаза трет,сонная вся а уснуть никак крик и ор.пробовала и с собой укладывать ,выгибается,пробовала не подходить не обращать внимания орет пока голос не сорвет и не посинеет,один раз от ора даже сосуд в глазу лопнул.все перепробовали сил нет,что это такое,как с этим справляться я просто в отчаяньи.водили по всем врачам,по платным по бесплатным,к 3 неврологам сводили все нсг,узи тус сделали,ничего нет такого изза чего могла бы так орать внутресерепное нам не ставят,говорят нет его и симптомов не видят,,пропивали всякие разные лечения и пантогам и фенибут,и сосудистую тераптю,чуть легчает и через 3 дня все по новой.купаем в успокоительных сборах,даем мчту,ромашку пить,вот верите ничего не помогает, даже кбабушке водили она якобы испуг сняла а ор так и остался, днем тоже играть сама не хочет,редко в манеже 10 мин сидит,и опять надо на руки.просто уже не знаю что делать,кто рибудь с таким сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Характер такой. Возможно просто нервная возбудимость.
Она с рождения такая? Учитывайте зубы тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amii
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Egorik
До 3 месяцев колики были, потом все хорошо было, и вот уже как 2 месяца исиерики, нам назначала от нервной возьудимости лечение, она так же орет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Amii
Мне кажется, все дети и их родители через это проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amii
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Мама сыночка
не правда, у всех моих подруг и знакомых, кто родил со мной в одно время и нет, дети спокойные, играют сами, игрушки перебирают, мамы свои дела успеваюст делать, и засыпают у них дети сами, без таких укачиваний и криков, ладно когда такой крик случается раз в неделю, а это у нас это происходит каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Amii
Вот уж прям у всех? Прям все сидят спокойно в игрушки в одиночестве играют и сами засыпают? Скорее это не норма, чем крикливый ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чирика
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 5851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Все дети разные, сравнивать - только огорчаться. У меня дочь никогда сама не засыпала. Я почти с рождения очень строго следила за режимом дня, все чуть ли не по минутам. Дочка у меня эмоциональная, впечатлительная, активная. Возбуждение у нее преобладает над торможение. Такая нервная система. Если переутомится, то заснуть не могла - крутилась, вертелась, орала. В таком возрасте еще с титей засыпала и пеленала я ее долго, чтобы руками-ногами не махала. Я старалась ограничивать все новое (люди, места), после новых впечатлений она очень плохо засыпала и спала беспокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Чирика
Поддержу полностью. Период с полугода до полутора лет вспоминаю с содроганием. Вечные вопли, крики, плач. Укачивать перестала в полтора года только потому, что по медицинским показаниям нельзя было тяжести поднимать. И мы до сих пор не засыпаем сами. И я не считаю, что что-то не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amii
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Мама сыночка
Ну бывают крики у всех, а тут просто как спать так ор, и каждый день. Если это такая перевозбудимость должны же быть какие то препараты. Ей самой же тоже плохо так каждый день орать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 8:38     Ответить с цитатой

Amii
Вы на грудном вскармливании?
обычно, если ребеночка искупать, нежно прижать к себе и дать грудь он нормально и спокойно засыпает. Ему тепло., рядом тепло мамы и любимое молочко..
Это очень сложный период. Мне приходилось круглосуточно носить на ручках и давать грудь.. и никаких истерик..
И "препараты" не нужны. Нужно спокойствие мамы и ее тепло.
Вы просто сами наберитесь терпения. Через это многие поверьте., проходят. (Я со старшей до 2 лет вообще не спала.. она тоже кричала дурниной.. но я была неопытна и вообще не знала толком что с ней делать. Мы рано перешли на ИВ, а младшие на длительном ГВ росли спокойно)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Amii
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 23:39     Ответить с цитатой

SweetyДа понятное дело что если бы на грудном была,легче было бы успокоить. в том то и дело что уже не на грудном, ест все уже, а смесь 1 раз только на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Amii
Ну вот и ответ .
Рано убрали, видимо не готов ребенок еще..
Давайте побольше ласки, укачивайте, это лучше чем до истерики ребенок дойдет
Не так уж долго этот период будет
А со следующим ребенком постарайтесь наладить полноценное гв
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amii
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Sweety
давно уже убрала с 4 мес, а истерики начались только пару месяцев назад.до этого все было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 9:06     Ответить с цитатой

В крайнем случае можно попробовать баю-бай (несмотря на то что они рекомендованы в более позднем возрасте, но их дают малышам) и больше ласковых прикосновений перед сном, покачайте, погладьте, потеребите волосики под спокойную сказку. Это все проходит, сами терпения наберитесь и будьте спокойны
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amii
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 1:07     Ответить с цитатой

Sweety
Сегодня залезла в рот, внизу кусочек зуба торчит, и рядом полоска виднеется, 2 зуба оказывается лезут, может поэтому такая беспокойная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах