Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где рожать, если у ребенка почечная патология?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 19:28    Заголовок сообщения: Где рожать, если у ребенка почечная патология? Ответить с цитатой

Хотела рожать в семёрке, договорилась лично с врачём, но у нас патология почечная у ребёночка, педиатры отказали, брать нас таких на хотят :cry: , а в ЦКБ по прописки совсем не охото, ведь там детской реанимации нет, и не смогут они помочь если что то не так после родов у малыша будет!!! Я в семёрку именно по причине нашей патологии и хотела попасть, т к очень хорошая педиатрия там и помочь реально могут... Как быть в этой ситуации, срок у меня уже поджимает, уже рожать пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 20:17     Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться в 4-ку. Там очень хорошая детская реанимация. И сам роддом неплохой, мне понравилось.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 21:00    Заголовок сообщения: И что делать теперь? Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
Попробуйте обратиться в 4-ку. Там очень хорошая детская реанимация. И сам роддом неплохой, мне понравилось.

А в четвёрку как обращаться, по договору или лично к какому нибудь врачу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 2:06     Ответить с цитатой

я в Гор больницы рожала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 12:00     Ответить с цитатой

У нас в Новосибирске есть 2 роддома специализирующихся на потологиях плода/ребенка. Это Муниципальный родильный дом №4 при котором функционирует Городской перинатальный центр и облостная больница - Облостной перинатальный центр. С других роддомов детей везут в эти 2 если выявляют паталогии. Тк только в этих двух роддомах есть спец оборудование и специалисты нужного уровня.

Попасть в них просто приходите заранее и заключаете договор (на форумах об этом много говорилось). Хотя в принципе с паталогией вас и скорая может в экстренном случае доставить в один из этих роддомов вероятнее в четверку, тк прописка у вас скорей всего городская, а не облостная.

И мой совет, побеспокойтесь, заранее. Тк я знаю много случает, когда потом разлучали маму с ребенком, чтоб ребенка перевезти в четверку для лечения, а мама оставалась в роддоме где рожала.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 12:11     Ответить с цитатой

Думаю, чтобы попасть в роддом без договора, надо попросить своего наблюдающего врача дать направление в соответствующий роддом... Или попасть на консультацию к главному акушеру-гинекологу города, Агамян Нелли Михайловне (принимает в Репродуктивном Здоровье на Нижегородской, тел.10-21-29), объяснить ей свою ситуацию, может, она сможет помочь, если не свой врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Р.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 352
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 21:15    Заголовок сообщения: В каких роддомах Новосибирска есть хирурги-урологи? Ответить с цитатой

Подскажите, в какие роддома можно обращаться? Малышу поставили диагноз:мультикистоз почки. Были у врача, сказал, чтобы рожали там, где присутствует уролог. Говорили про 6 роддом. Есть еще какие-то? И был ли у кого опыт? Поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:13     Ответить с цитатой

Екатерина Р.
Попробуйте узнать в 4 РД ;)
Они много на чем специализируются ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах