Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
хотят лишить прав незаконно
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmitriyolegovich1984
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.09.14
Сообщения: 3
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 21:41    Заголовок сообщения: хотят лишить прав незаконно Ответить с цитатой

Здравствуйте,у меня случилась такая история...стояли с друзьями на парковке , подъехали инспекторы и начали грубить и выгонять нас с парковки угрожая проблеммами и эвакуатором,на что мы позвали отца и он подтвердил что мы там во дворе своего дома...спустя час они вернулись и снова за старое уже пиная машину, решили не конфликтовать и поехали в другое место не нарушая правила, на что они включили звуковые и световые сигналы и в рупор попросили остановица, что мы и сделали...подошёл инспектор и молча вырвал ключи и удалился...шёл дождь было прохладно... решили подождать что он скажет...минут через 15-20 он вернулся и попросил пройти с ним в машину ГАИ, что я и сделал...там спросил документы , я сказал они в машине , он сказал сидеть и пошёл шарить тачку.... друга попросил выйти, а сзади спала сестра друга .... как потом выяснилось на сумке с документами, он неё пахло алкоголем, он решил что я тож пил(я водитель) и говорит мол я попал и 5-6 лет на что я ответил что абсолютно трезвый и готов проехать в РУВД на экспертизу.... вообщем документы ДПС-ник не нашёл и прошарил всю тачку вдоль и поперёк и багажник ...друг позвонил мужу девушки чтоб он забрал её домой , спустя минут 15 он пришёл забрал её на руках унёс домой, время на тот момент было 00-20 , и только потом мой друг нашёл документы ... вообщем путём шантажа они попросили выйти из машины чтоб её эвакуатор.... и после всего всего как тачка уехала полицейский дал мне копии протоколов мои документы от машины и ключи... прочитали а там написано 0.71 промили и стоит время 23-45.... на документах были проставлены подписи , видимо по паспорту и ВУ ,страховки старались подделать и вписаны 2 понятых которых даже не было.... полицейский дпс-ник сказал что теперь в суд....самое интерное я был абсолютно трезвый спокойный и адекватный.... я не расписывался не дышал даже в прибор... время на протокооле стоит на 30-40 минут не верное, причины остановки нету,и есть два свидетеля , мой друг и муж подруги который приходил забирать её... сдать анализ крови я не смог.... ибо просто не знал что нужно первый раз столкнулся с такой ситуацией и не знал и до сих пор не знаю что делать.... подскажите пожалуйста куда мне обратица и кто мне поможет в такой произволе органов власти.... насколько я ознакомился в инете о мировых судьях у них приказ сверху лишать всех подряд особо не разбираца в деле,видимо премия хорошая у всех за каждое лишение ведь мне грозит 30т.р. штраФА И 1.5 года лишения и куча неприятностей которые ещё впереди... спс что прочитали , заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 22:52     Ответить с цитатой

dmitriyolegovich1984
ощущение, что вы что-то не договариваете. Просто стояли на незапрещенном для парковки месте и до вас докопались? Не распивали спиртное в общественном месте, не включали музыку громко? Вы с другом трезвые как стеклышко, в то время как девушка настолько пьяна, что пропахла сумка с документами и ее пришлось на руках нести домой??? У гаеров видеорегистратор в автомобиле должен быть. Они остановили ваше авто, соответственно их авто позади вашего. Надо быть полным идиотом, чтобы самому записывать незаконный обыск. Подделка данных экспертизы, подделка подписи. Зачем подставляться под уголовщину, когда синеботов по городу десятки ездит каждый день? Слабо верится, в общем. У нас с мужем полно знакомых инспекторов в разных полках и отделах. Прекрасно знаю, что их дрюкают активно и за меньшее. А за такое вообще... Подарок будет, если просто попросят по собственному.
В общем, рассказывайте уж как было. Район? Улица?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Да, ощущение, что как-то всё не так было на самом деле.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Мне больше всего спящая красавица на заднем сидении понравилась. Здоровый сон :haha: Там такая заварушка - а она спит))) Да так, что аж на руках домой унесли...
Представила картину - звонят мужики мужу, мол жену свою забери.. Он спокойно пришел - уй ты, моя крошечка, дай-ка я тебя на ручках унесу! Высокие отношения!

Простите за ОФФ... не удержалась я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
puls13
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Так! ребята и девчата, потыкать в клаву или саму клаву)) кому как приятнее! может каждый! а по делу отписать умный! делаем выводы господа!.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Девочка, моя сестрёнка, возвращалась от подруги, они отмечали событие!. какое? я думаю к делу это не имеет совершенно никакого отношения!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:43     Ответить с цитатой

puls13
прежде чем отписывать по делу, надо хоть ситуацию прояснить.
Анна Семенович
ага, тоже представила :haha: Муж дома сидит себе спокойно, пока его жена вусмерть пьяная с двумя мужиками в какой-то машине там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
puls13
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:47     Ответить с цитатой

ага, тоже представила :haha: Муж дома сидит себе спокойно, пока его жена вусмерть пьяная с двумя мужиками в какой-то машине там.[/quote]

:lol: Сама то подумала о чём наколякала? Какие на... мужики (левые) Брат! И Друг! Брата! Ваши мысли неадекватны мадам!


Последний раз редактировалось: puls13 (Пн Сен 08, 2014 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:50     Ответить с цитатой

puls13
Дерзить не надо! Если такие умные - есть у нас юридическая консультация... За денежки вам все расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
puls13
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
puls13
Дерзить не надо! Если такие умные - есть у нас юридическая консультация... За денежки вам все расскажут.

Извините) если задел ваше самолюбие) но глупости писать на форумах много ума не нужно!.
А за денюжку любой найдёт консультацию, тут же нужна помощь именно бесплатная! Именно от тех людей кто занимается вопросами коррупции на уровне власти. Именно с целью наказать! Сотрудников Правоохранительных органов! а именно ДПСников. С не читаемыми нерусскими фамилиями)


Последний раз редактировалось: puls13 (Вт Сен 09, 2014 0:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dmitriyolegovich1984
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.09.14
Сообщения: 3
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:54     Ответить с цитатой

музыку мы не слушали , не пили, сестра друга пришла с дня рождения, в машине видимо разморило и уснула, ничего необычного.... а вот действия отрудников неправомерные и такое ощущение что они уверены были что у них всё сойдёт с рук, более того они явно не были готовы к тому что документы минут 30-40 после остановки ТС не найдуться. Произошло это на парковке во дворе дома по улице Авиастроителей 5а г. Новосибирск , а остановили нас м метрах 200 на остановке поликлиника по ул авиастротелей как ехать в сторону дом одежды......В когда я пришёл в мировой суд ознакомица меня встретили не оч радужно и оч удивились что я пришёл и зачем мне изучать дело... судья была на больничном... общался с помощником судьи 4 участка дзержинского района( мол какого фига припёрся у тя что нет копий?!, а вы что не пьяный бы?)фамилию сотрудника и отчество я не смог прочитать... попросил помощника помочь... она тож не смогла ... пригласили с соседнего участка девушку чтоб она прочитала....эффект тот же((( зовут Руслан ....и номер жетона переписал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
puls13
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 0:06     Ответить с цитатой

dmitriyolegovich1984 писал(а):
музыку мы не слушали , не пили, сестра друга пришла с дня рождения, в машине видимо разморило и уснула, ничего необычного.... а вот действия отрудников неправомерные и такое ощущение что они уверены были что у них всё сойдёт с рук, более того они явно не были готовы к тому что документы минут 30-40 после остановки ТС не найдуться. Произошло это на парковке во дворе дома по улице Авиастроителей 5а г. Новосибирск , а остановили нас м метрах 200 на остановке поликлиника по ул авиастротелей как ехать в сторону дом одежды......В когда я пришёл в мировой суд ознакомица меня встретили не оч радужно и оч удивились что я пришёл и зачем мне изучать дело... судья была на больничном... общался с помощником судьи 4 участка дзержинского района( мол какого фига припёрся у тя что нет копий?!, а вы что не пьяный бы?)фамилию сотрудника и отчество я не смог прочитать... попросил помощника помочь... она тож не смогла ... пригласили с соседнего участка девушку чтоб она прочитала....эффект тот же((( зовут Руслан ....и номер жетона переписал

Не накажет власть, накажет ЖИЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dmitriyolegovich1984
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.09.14
Сообщения: 3
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 1:05     Ответить с цитатой

Насчёт регистратора не знаю,но я убеждён что записи этой нет....т.к. она не в их пользу свидетельствует.... авот с целью наживы могли навести своего знакого недоброжелатели или может кто запах из машины почуял и решили настучать... отчётливо помню как молодой сотрудник который был за рулём и видимо получал опыт от опытногог сотрудника в таких дела как сделать виноватого из невиновного, может план выполняли любым способом, видиимо время терять не хотели решили по лёгкому.... но затянулось на долго ведь в первый раз они подъехали около 23 , кстате папа моего друга тож их видел, они сказали чтоб через 10 мин нас не было, а приехали они уже около полуночи пока мы завелись ...отъехали, нас остановили ...помёрзли без ключей ....уже был 100% первый час ночи, звонок мужу сестры это подтверждает , а так же его присутствие в дальнейшем идти миут 10-15 ему не меньше.... такие дела....

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

насчёт понятых, что они могут сказать по одному.... тем более выпившие раз промили раздают
пацаны то молодые 91 и 93 года рождения, или они вместе с гайцами или под давлением сотрудников на предмет выпивания алк. в обществ месте или курения сигарет.... это моё мнение,об этом свидетельствует их почерк и роспись ... и слова мною прочитано и подписано или как там уже не помню,но это лжесвидетельство ... на суд вас не позовут наверно им сказали не бойтесь , сделаете протим, если конечно это не знакомые их(((( ужас творица... меня с того дня трясёт от такого...невозможно описать моё состояние....суд 2 раза переносили... на 18 щас сентября

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

если интересно расскажу как тачку забирал со штраф стоянки, там меня уже ждали.....подготовись.....

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:

я так понимаю что в протокол они вносят то что им хочется(ни слова о их визитах,и поведении, не хотят лишних вопросов, идеальный протокол , думаю тут ясно что судья даж не будет меня слушать, как я такой?!(какой- то гр. РФ которых нада "отжимать",а они представители закона,власти,ещё и с понятыми ,а я видимо был один и настолько пьян что не мог возмущался и повиновался,рельно отработали....), ведь выглядит всё так, буд то случайно остановили машину с пьяным водителем который пошёл подышал в алкотестер в присутствии понятых (на 0.7 промили), согласился , подписался и закрыл машину и ушёл домой ...остановили в 23 30 не понятно за что , в 23 47 показания алкотестера( написаны показания понятых)...,кстате копию протокола для того чтоб забрать тачку со штраф-стоянки мне не дали...но это отдельная история ) мысли такие уже появляются что и улица выбрана не случайно, попадает под 4 участок...... интересно можно ли сменить судью до начала заседания...думаю вряд ли ведь это не по планам.....(15-20 мин и человек становится преступником (ведь пьяный водитель....)на вымогательства я не повёлся, 3-4 человека предлогали помощь....за н-ю сумму через ....... помогут с правами ,но не со штрафом...эх чужое несчастье - предмет наживы((((..... без коментариев...... всем доброго время суток, а мне пора отдыхать ,время летит неумолимо ,а ведь скоро трудиться пора, с работы приду, отпишусь, задавайте вопросы, отвечу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 6:27     Ответить с цитатой

puls13 писал(а):
ага, тоже представила :haha: Муж дома сидит себе спокойно, пока его жена вусмерть пьяная с двумя мужиками в какой-то машине там.


:lol: Сама то подумала о чём наколякала? Какие на... мужики (левые) Брат! И Друг! Брата! Ваши мысли неадекватны мадам![/quote]Вот только хамить мне не надо. Пришли за помощью называется. С вашим общением ситуация уже не кажется такой странной. Мне лично муж башку бы оторвал, если бы я в таком виде была доставлена домой. Хоть братом, хоть кем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 7:07     Ответить с цитатой

dmitriyolegovich1984
Цитата:
пацаны то молодые 91 и 93 года рождения, или они вместе с гайцами или под давлением сотрудников на предмет выпивания алк. в обществ месте или курения сигарет.... это моё мнение,об этом свидетельствует их почерк и роспись ...
Так были понятые все-таки? И о чем свидетельствует их почерк и роспись?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:37     Ответить с цитатой

Хотите помощи, так по существу пишите.
А то изложение такое, как будто вы пришли, чтобы вас тут пожалели :haha: Типа вот поднимется народ массово на несправедливость гайцев, пикет там какой организует, может и прокатит отвертеться.
Пришли люди в форме, пинают машину- почему не позвонили в полицию?
Отдают протокол, почему не вписали в него, что не согласны? Подделана ваша подпись, почему не позвонили в службу безопасности?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах